Гость
Статьи
А есть ли тут любовь?

А есть ли тут любовь?

Здравствуйте дорогие форумчане, наверное кто-то сейчас будет ржать, кто -то повинтит у веска, но тк спросить мне не у кого, спрошу у незнакомых людей со стороны.
Истрия в кратце.
Я познакомилась с парнем в интернете 10 лет назад, оба русские, но из разных стран. Случай свёл нас через год в моем родном городе, у нас был один вечер.
Через 8 лет мы снова встретились в Европе, у нас была встреча в его горле и в другом городе, он специально, приезжал. Это были незабываемые дни.
Спустя два года, мы снова встретились в другой стране, и снова все прекрасно.
Но есть одна проблема, после встреч с ним, меня начинает ломать от тоски по нему, я тока единственное не пойму, зачем он приезжает в другую страну, чтобы провести одну ночь? Сейчас снова зовёт, я хочу , но головой понимаю , что потом снова буду страдать. Как быть , нет не вопрос, вопрос в том для каких целей он встречается со мной? Ради секса? Не проще ли найти его на месте продивания? Раскройте мне глаза 🤷‍♀️

Olgaolga
11 ответов
Последний — Перейти
Lo
#1

За 10 лет вы себе никого не нашли? И встречаетесь от случая к случаю? 10 мать его лет!!! Оно вам надо так? Молодость свою теряете...

Татьяна
#2

Что тут смешного? Сейчас такое не редкость. Вы не про него думайте - про себя. У Вас уже ломка началась без него. Советую самый лучший способ, чтобы избавиться от этого раз и навсегда. Прямо и чётко спросить его об отношениях и планах на Вас. И не думайте что мол гордость и все такое. Раз секс был, тут уже терять нечего, в плане гордости. Причём никаких намеков. А все вопросы, которые крутятся у Вас в голове задать ему. Скорее всего его ответы будут как ушат холодной воды. Или наоборот, не станет отвечать ничего (что в принципе как раз и будет ответом). Но зато Вы перестанете жить надеждами и мыслями о нем.

Olgaolga
#3
Lo

За 10 лет вы себе никого не нашли? И встречаетесь от случая к случаю? 10 мать его лет!!! Оно вам надо так? Молодость свою теряете...

те человеку просто не хватает острых ощущений? Хотел бы давно сказал наверное, давай жить вместе

Гость
#4

а чо мужики не романтики штолле. не ради секса автор а ради романтического секса. но на большее он не готов сам понимает что не тянет ну и вот((((( и 100пудов у него кто-то есть в его стране просто его не до конца устраивают отношения и ищет романтик на стороне. может вы у него не одна такая.

DD
#5
Olgaolga

Раскройте мне глаза 🤷‍♀️

(—.—) ˃˃˃˃˃˃˃˃˃ (Ͼ.Ͼ)

#6

Не, не любовь это человека к человеку. Это любовь к приключениям.

пятая жена
#7

Вы офигели?)) Парень просто развлекается, весело время проводит, эдакий любитель разнообразия и остреньких впечатлений, а вы из-за него жизнь свою ломаете. Одумайтесь, пока не поздно. А пока, вы просто работаете бесплатной ***, да ещё и маловостребованной, не более того)

Я
#8
DD

(—.—) ˃˃˃˃˃˃˃˃˃ (Ͼ.Ͼ)

. Бугага это пять хахаха

Olgaolga
#9
Татьяна

Что тут смешного? Сейчас такое не редкость. Вы не про него думайте - про себя. У Вас уже ломка началась без него. Советую самый лучший способ, чтобы избавиться от этого раз и навсегда. Прямо и чётко спросить его об отношениях и планах на Вас. И не думайте что мол гордость и все такое. Раз секс был, тут уже терять нечего, в плане гордости. Причём никаких намеков. А все вопросы, которые крутятся у Вас в голове задать ему. Скорее всего его ответы будут как ушат холодной воды. Или наоборот, не станет отвечать ничего (что в принципе как раз и будет ответом). Но зато Вы перестанете жить надеждами и мыслями о нем.

спасибо, это дельный совет

Гость
#10
Татьяна

Что тут смешного? Сейчас такое не редкость. Вы не про него думайте - про себя. У Вас уже ломка началась без него. Советую самый лучший способ, чтобы избавиться от этого раз и навсегда. Прямо и чётко спросить его об отношениях и планах на Вас. И не думайте что мол гордость и все такое. Раз секс был, тут уже терять нечего, в плане гордости. Причём никаких намеков. А все вопросы, которые крутятся у Вас в голове задать ему. Скорее всего его ответы будут как ушат холодной воды. Или наоборот, не станет отвечать ничего (что в принципе как раз и будет ответом). Но зато Вы перестанете жить надеждами и мыслями о нем.

+++

Гость
#11

Вам сможет помочь во всем разобраться одна женщина.Она очень хороший специалист и многим помогла. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о Вас, о нем, точно скажет Ваш ли это мужчина для жизни и стоит ли продолжать с ним отношения. Благодаря ей я вовремя разобралась в своих отношениях и не сделала ошибку.Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: