Гость
Статьи
встречаюсь с девушкой, …

встречаюсь с девушкой, к которой испытываю непонятные для меня чувства

Сейчас встречаюсь с девушкой, к которой испытываю непонятные для меня чувства. Вроде, когда рядом с ней, то я ни о чём не думаю и всем доволен. А стоит побыть одному, думаю постоянно, а люблю ли я её вообще? Возможно причина в том, что я до этого очень долго и сильно любил другую, хоть это было и не взаимно, и с ней я никогда не был. Вот, теперь не знаю что делать..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто вы не влюблены в неё.

Гость
#3
Гость

Просто вы не влюблены в неё.

Странно, некоторым и комфорта достаточно.
Не перевелись ещё романтики.

Olga
#4

Почему не расстаться тогда с девушкой раз сомневаетесь ?

Гость
#5

Козлина,девке голову морочит

Исновидящая
#6

Рано или поздно все равно расстанетесь, обрати веимание на ту, которая постоянно возле тебя крутится.

Исновидящая
#7
Исновидящая

Рано или поздно все равно расстанетесь, обрати веимание на ту, которая постоянно возле тебя крутится.

Та которая крутится возле тебя и есть твоя настоящая любовь.

Гость
#8

Исновидящая,а мне посмотри,кто меня любит?

Гость
#9

молодой человек для вас любовь это тоска по несбыточному, вы так привыкли со своей прежней "любовью". у меня для вас новость то была не любовь. то была тоска. вожделение. и все. вы в уме много тогда крутили и эта привычка крутить себе мозги она осталась. заканчивайте с этой круткой мозгов. как только крутка начинается - идите в спортзал! я серьезно.
девушка с вами рядом, вам с ней хорошо? хорошо! учитесь любить, учитесь дружить с девушкой, учитесь делать что-то совместно - вместе ужин приготовьте, вместе салат порежьте, вместе на великах наперегонки покатайтесь.
любовь приходит лет через 15 совместной жизни.
почитайте у греков сколько было разновидностей любви - сторге, агапэ и проч.
почитайте 5 языков любви.
но раз вы интеллектуал вам нужно к телу внимательно относится. телом заниматься любыми телесными практиками например восточными единоборствами. вы слишком много думаете)

Гость
#10
Бабушка

Если ты не троль и пишешь на форуме для овулях у меня для тебя плохие новости. Попробуй у мужиков *** в рот брать, тебе больше подходит

ахахааааа)))

Гость
#11

Если хотите во всем разобраться- обратитесь за помощью к одной женщине. на очень хороший специалист . Она составит Вашу карту и карту Вашей девушки и вес расскажет о Вас, о ней и о вашей совместимости, точно скажет Ваша ли она женщина для жизни и стоит ли дальше встречаться.Благодаря ей я разобралась в своих отношениях вовремя. Она многим помогла. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: