Гость
Статьи
Вынос мозга или …

Вынос мозга или уходя-уходи

Скажите, пожалуйста,что сделать,чтобы бывший мч понял, что не надо меня беспокоить? Это первая любовь, я здесь про него писала ранее. Расстались, потому что отношения зашли в тупик. Вместе со школы, закончили универ вместе. Так и жили по разным общагам, в общем, любовь у меня к нему, по крайней мере, была большая. У него вроде тоже,хотя ни в чем уже не уверена. Расстались, потому что накопились обиды друг на друга, да и общее разочарование от отношений. Было тяжело первое время, но сейчас начинает отпускать и я реально не хочу назад. И вот,когда мне стало полегче, сначала присылает мне цветы и подарки, а теперь пишет "Привет,как дела?" Прошло 3 месяца с расставания. Объясните,ЧТО от меня надо? Я сама не знаю от чего так злюсь. В ЧС не могу,у нас очень хорошие человеческие отношения,мы очень многое вместе пережили,не могу так.Но его периодические напоминание о его существовании меня на части разрывают. Как это объяснить,чтобы не обидеть? Ещё раз повторюсь:назад НЕ хочу,т.к человеку не верю, его словам, обещаниям.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Поток сознания у вас получился
Даже мысли не за что зацепиться

#2

У меня очень похожая ситуация, только времени поменьше. Это вообще ужас, поссоримся, я всё хочу забыть, пройдёт неделя, он напишет или позвонит, и я не могу, прощаю, а потом опять ссоры. Если твёрдо решили, что не хотите назад, просто ничего не отвечайте, либо отпишите что нибудь незначащее, можно попробовать попросить не беспокоить вежливо , лучше всего конечно тут игнор. Пройдет время восстановите свои странички и номера, когда вам его послания станут совсем безразличны, ну чтобы вам не было больно. А так они все такие, их забываешь, они тут как тут.

Лучший ответ
#3

Вот и скажи ему в лицо, что всё кончено и чтобы не беспокоил.

#4

Автор, вы сама себе противоречите. Если вас так напрягает даже фраза "привет, как дела" то какие же у вас очень хорошие человеческие отношения?

Гость
#5

Тоже не поняла... Что значит у вас хорошие человеческие отношения и заблокировать вы его не можете, но то что он вам напоминает о себе вас напрягает? Где логика? напрягает - блокируйте, чтоб не напрягал своими сообщениями. Не хотите блокировать - значит хотите сами с ним общаться. Тут как бы все просто Хорошие отношения это если вы Приветами обмениваетесь, а он вам в любви признается и вот это вам не надо... А так получается вы общаться не хотите и игнорить не хотите.... Разберитесь в себе-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: