Гость
Статьи
Смириться ли

Смириться ли

У меня температура 37,3 я лежу, живём с парнем, он пригласил друга бухать будут. Я сего дня варила картошку и посыла пол, потом поднялась темп (на больничном ) я хотела уснуть, а друг придет, мее придётся Сидеть на кухне, им обычно не мешаю Парню пофиг на меня и это обид но

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Не сиди с ними, иди и спи.

Елена
#2

Первый нах

Гость
#3

я не иду, он к нам придет

Гость
#4

опечатки слов

Гость
#6

Пусть в спорт баре бухают, сегодня ж наши с бразильцами играют.

Гость
#7

Автор, сами виноваты, что допустили такую ситуацию по отношению к себе, если сами себя не уважаете, никто другой, в том числе и ваш парень, не будет вас уважать.

Моё имя
#8

Если он с другом давно договаривался сегодня посидеть, то ладно, можно еще кое-как понять его поступок. Если он только что это решил, то он обнаглел (мягко сказано). Пусть сидят пьют тогда. Только я не поняла, зачем вам вместе с ними сидеть?
А когда протрезвеет спокойно объясните, что вам не понравилась эта ситуация, что вы плохо себя чувствовали, а он бухал.Только не истерите, не повод для истерики.

Гость
#9

Он сказал ничего страшного , когда у него была температура такая он ее спал

Гость
#10
Моё имя

Если он с другом давно договаривался сегодня посидеть, то ладно, можно еще кое-как понять его поступок. Если он только что это решил, то он обнаглел (мягко сказано). Пусть сидят пьют тогда. Только я не поняла, зачем вам вместе с ними сидеть?
А когда протрезвеет спокойно объясните, что вам не понравилась эта ситуация, что вы плохо себя чувствовали, а он бухал.Только не истерите, не повод для истерики.

договорились давно, когда он на работе был сообщил до этого как я про температуру сказала

Гость
#11

сидеть с ними не хочу, щас сижу на кухне, он увидел что я смеялась по телефону и сказал типа что мне уже хорошо стало

Гость
#12

Мне плохо, я считаю ему надо объявить бойкот

Гость
#13

Идите поспите, утром легче станет.
У вас и температура не такая высокая, чтобы около вас сидеть.
Он же не подругу привел домой изменять.
Так что ничего страшного.

Гость
#14
Гость

Идите поспите, утром легче станет.
У вас и температура не такая высокая, чтобы около вас сидеть.
Он же не подругу привел домой изменять.
Так что ничего страшного.

в том и проблема,что комната одна, в этом вся проблема и обида из-за этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: