Гость
Статьи
Старики лезут …

Старики лезут знакомиться

Почему старики лезут знакомиться к молодым и утреврждают, что они молоды душой и тело у него хорошее, хотя какое хорошее? старое, как бы он его не поддерживал. Почему на сайтах знакомств 50 летний пишет 20 -30 летним? Я всегда отправляю их, пиши женщине своего возраста, так они возмущаются и не понимают, а хотят они большй и чистой любви, взамен кроме своего старого тела ничего. Ведь их тело в 50-60 лет выглядит на 40, по их мнению это и есть достоинство, которое должно привлечь молодых девушек. А кто пишет женщинам 50 лет? Хочется думать, что мужчины 50-60 здоровые душой, а все перекошенные спамят молодым.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Почему на сайтах знакомств 50 летний пишет 20 -30 летним?

Потому что могут. Внезапно простой ответ, верно ?

Гость
#2

Седина в бороду, бес в ребро. Вы не знали? А на СЗ то полынй шлак такой и сидит, еще и женатые.

Гость
#3

50-ти летние мужчины пишут 20-30 летним женщинам.
50-ти летние женщины то же пишут 20-30 летним мужчинам..

Гость
#4

У мужиков очень завышенная самооценка. Порой такие крокодилы, карлики, стар-перы подкатывают, диву даешься их самоуверенности. Как то была знакома с мужчиной на 14 лет старше меня. Он мне всё " я молодой, ещё ого-го". Я его спрашиваю " а как ты бы относился к женщине на 14 лет старше тебя, рассматривал бы её как партнершу" он - мне " нет конечно, она же -старая." А я ему отвечаю " вот и ты для меня такой же старый как и эта женщина для тебя". Я ста-ричье сразу отшиваю.

Гость
#5

если красивые и с деньгами, то могут себе позволить, остальным пинка под зад

Нюша
#6
Автор

Почему старики лезут знакомиться к молодым и утреврждают, что они молоды душой и тело у него хорошее, хотя какое хорошее? старое, как бы он его не поддерживал. Почему на сайтах знакомств 50 летний пишет 20 -30 летним? Я всегда отправляю их, пиши женщине своего возраста, так они возмущаются и не понимают, а хотят они большй и чистой любви, взамен кроме своего старого тела ничего. Ведь их тело в 50-60 лет выглядит на 40, по их мнению это и есть достоинство, которое должно привлечь молодых девушек. А кто пишет женщинам 50 лет? Хочется думать, что мужчины 50-60 здоровые душой, а все перекошенные спамят молодым.

Из своего опыта я думаю, что старики лезут в реале к очень молоденьким девочкам, потому что они еще наивны и у них зачастую занижена самооценка. Когда в 20 лет к тебе на улице пристает дедушка, типа, девушка. а не хотите ли сходить в театр - первая мысль, что невежливо так сходу отшить и завязывается беседа - девушка еще под влиянием стереотипов, что со старшими нужно разговаривать вежливо. Ну а раз девушка заговорила, старкан тут же думает, что и до постели недалеко.
Когда же девушке уже к 30, она взрослеет, и для нее уже не составит труда отшить, поэтому старички к молодым женщинам и не пристают - а именно к юным девушкам.
ну это ИМХО.
А то что пишут на СЗ - ну и пусть пишут, это не запрещено, люди могут хотеть чего угодно, опять же Вам не нравится, а кому-то может нравится. Как поручик Ржевский говаривал, что он подходит и прямо предлагает женщине секс, девять дадут по морде, а десятая согласится. Тут что-то из этой оперы.

Гость
#7

На сз полно неадекватов.

Гость
#9

Потом эти мужчины идут в инет и пишут что все бабы шл и бл и никому не нужны чистые чувства..это да..помню такой мем "почему я не могу найти красивую молодую девушку у которой нет предпочтения к возрасту и внешности, разве я много прошу"

Гость
#10
Приличный мужчина

Каждый 50 летний старик, если усиленно будет искать, то найдет себе на постоянку нормальную бабу лет 35-40)))))) Бабы сначала нос воротят, а потом сдаются) У меня есть друган почти 50 лет. У него жена и еще постоянные 4 подруги моложе лет на 10. Никто не прицеплен деньгами. Только трахает и всё. Это всё не инетные, а знакомства из жизни. В инете такого не найти

Сказки. В 50 лет он может только на диване лежать и стонать от болезней.
Это только женщина в 50 может выглядеть на 30 и способна вызывать чувства у 20-ти летних мальчиков.

Гость
#11
Приличный мужчина

Каждый 50 летний старик, если усиленно будет искать, то найдет себе на постоянку нормальную бабу лет 35-40)))))) Бабы сначала нос воротят, а потом сдаются) У меня есть друган почти 50 лет. У него жена и еще постоянные 4 подруги моложе лет на 10. Никто не прицеплен деньгами. Только трахает и всё. Это всё не инетные, а знакомства из жизни. В инете такого не найти

Если все так звездато, почему современные мужчины так озлоблены на женщин?

Гость
#12

да потому что себя многие не адекватно оценивают, думают, раз есть член, то любая баба даст тут же уже за то, что на нее мужик внимание обратил.
Ну и потом действуют методом: 100 отказов, а на 101 какая-нибудь голодная дамочка согласится дать.
Это у нас женщины о себе вечно плохого мнения, с заниженной самооценкой, а мужики с пивными пузами, красными ряхами, с зп 20 тысяч, с мамой живущие - все прынцы

Гость
#14
Гость

да потому что себя многие не адекватно оценивают, думают, раз есть член, то любая баба даст тут же уже за то, что на нее мужик внимание обратил. Ну и потом действуют методом: 100 отказов, а на 101 какая-нибудь голодная дамочка согласится дать. Это у нас женщины о себе вечно плохого мнения, с заниженной самооценкой, а мужики с пивными пузами, красными ряхами, с зп 20 тысяч, с мамой живущие - все прынцы

красивых молодых девок голодных не бывает, тем более голодных до дряблого старого тела. Люди которые кроют сз не понимают его принципа, на сз 80% пишет топу самых востребованых 20%.

Гость
#15

потому чио бабушки сидят не на сайтах знакомств, а в ок.

Гость
#16

Ко мне тоже часто пристают стариканы. Один старый мужик, у него всё лицо в морщинах, подходил наверное раз 10, пока я не послала его матом. С такими вежливо нельзя, они и не понимают.

Гость
#17
Гость

красивых молодых девок голодных не бывает, тем более голодных до дряблого старого тела. Люди которые кроют сз не понимают его принципа, на сз 80% пишет топу самых востребованых 20%.

а я не говорю про красивых, просто молоденькие, еще опыта не набравшиеся. А тут дядя пишет, который опыт имеет, лапши навешал. Есть те, кто и ведется

Гость
#18

Щас придёт баранчик и все объяснит

Гость
#19
Гость

Ко мне тоже часто пристают стариканы. Один старый мужик, у него всё лицо в морщинах, подходил наверное раз 10, пока я не послала его матом. С такими вежливо нельзя, они и не понимают.

Я Вас понимаю. Я хожу в продуктовый магазин в двух шагах от дома. Так там постоянно (я даже думала,что он там живёт) ошивается дедушка лет 65ти может. Мне 22. Я не крашусь, поэтому выгляжу ещё младше. Так вот он тоже звал меня погулять, "на танцы". Предлагал "научить жизни". Я сначала вежливо отшучивалась,но один раз он взял меня под руку и притянул к себе. Я раздала пощёчин и убежала. Теперь не рискует комментарии свои отпускать в мою сторону. Мерзость.

Гость
#20

От природы мы так "неправильно" (с бабской точки зрения) устроены, что мужикам в любом возрасте нравятся 20-30-летние девушки/женщины. И в 30 лет, и в 50 лет, и в 70 лет. А женщины после 35 выглядят просто жалко, а про 45+ я вообще молчу. Если есть хоть один шанс трахать молодую - бесплатно или за деньги - надо это делать!

Гость
#21
Гость

От природы мы так "неправильно" (с бабской точки зрения) устроены, что мужикам в любом возрасте нравятся 20-30-летние девушки/женщины. И в 30 лет, и в 50 лет, и в 70 лет. А женщины после 35 выглядят просто жалко, а про 45+ я вообще молчу. Если есть хоть один шанс трахать молодую - бесплатно или за деньги - надо это делать!

А вы что ли выглядите не жалко? Вы и в 28 уже "без слез не взглянешь" большинство. Не обольщайтесь.

Гость
#22
Гость

От природы мы так "неправильно" (с бабской точки зрения) устроены, что мужикам в любом возрасте нравятся 20-30-летние девушки/женщины. И в 30 лет, и в 50 лет, и в 70 лет. А женщины после 35 выглядят просто жалко, а про 45+ я вообще молчу. Если есть хоть один шанс трахать молодую - бесплатно или за деньги - надо это делать!

Плохо выглядят только те женщины, которые связали свою жизнь с такими мужчинами, что приходится самой выполнять роль этого самого мужчины в доме. Такие женщины, которые одни воспитывали детей, работали на нескольких работах, а потом бежали домой, чтобы обслужить своего барина. Такие женщины, которых не любили,а просто пользовались ими. Женщина, которая любит себя и на первое место всегда ставит своё здоровье и спокойствие, которая не потерпит к себе с.к.о.тского отношения,никогда не будет выглядеть жалко. Такая женщина и в 45 молодым фору даст.

#23

пишет потому что я лично знаю несколько 20+ летних имевших отношения с 40 - 50 летними.
это не такая большая редкость. когда девушке хочется отдохнуть от истерик молодых мальчиков и самой побыть папинкой дочкой :)

Гость
#24

У многих с возрастом начинаются проблемы с потенцией вот и ищут себе молодых сосалок, что ещё делать с полустоячим.

Maleficārum
#25

Да у наших мужиков ЧСВ выше крыши, от возраста не зависит, 70% считают себя красавцами, даже если лысые и отвисшим пузом, и считают, что каждая понравившаяся дева должна перед ним рогатку раскинуть только потому, что у него есть ***.
Ну и женщины у нас тоже не особо переборчивы, воспитание же какое - "лишь бы штаны дома были", многие вообще с алкашами и тиранами живут и рады, а тут если не пьет и "москвич" есть, так и старый за радость будет. Будут еще хвастать, мол какой мужик хороший, хозяйственный, раз в год полку прибить может... и не старый он, а ОПЫТНЫЙ

Гость
#26
Гость

От природы мы так "неправильно" (с бабской точки зрения) устроены, что мужикам в любом возрасте нравятся 20-30-летние девушки/женщины. И в 30 лет, и в 50 лет, и в 70 лет. А женщины после 35 выглядят просто жалко, а про 45+ я вообще молчу. Если есть хоть один шанс трахать молодую - бесплатно или за деньги - надо это делать!

Так в этом и суть вопроса! После 40-50 все старые и некрасивые, и мужчины и женщины. И 20летние молодые девушки и юноши ВСЕМ нравятся, и мужчинам и женщинам. И это НОРМАЛЬНО. Ненормально то, что только зазнавшееся 50летнее мужичьё считает, что оно подсраку лет огого, и вполне может претендовать на молодёжь, доводы какие-то приводят из области биологии, трындец) Если у тебя хрен стоит на 20летнюю, это что автоматом означает, что ты ей подходишь? Вы смешны своими теориями и прочим бредом. Здоровые люди строят отношения с ровесниками. Все другие варианты - отклонения от нормы. Они или временные, или с расчётом, или у партнёра с кукухой всё плачевно.

Гость
#27

Хз, я всегда старперов посылала, они так еще обижались забавно, типа, смотри, какого красавца отшиваешь ))) не знаю, кто тут пишет про связь со стариком за "любовь", только большие деньги могут сгладить все неудобства от дрехлеющего тела и проблем с потенцией.

Maleficārum
#28
Гость

От природы мы так "неправильно" (с бабской точки зрения) устроены, что мужикам в любом возрасте нравятся 20-30-летние девушки/женщины. И в 30 лет, и в 50 лет, и в 70 лет. А женщины после 35 выглядят просто жалко, а про 45+ я вообще молчу. Если есть хоть один шанс трахать молодую - бесплатно или за деньги - надо это делать!

Ага, а женщины, по-вашему, устроены так, что им как раз 50 летнее сморщенные старье нравиться? 50 летним теткам тоже 18 летние парнишки нравятся, просто женщины более адекватные и оценивают адекватно и свою внешность и свои шансы.

Гость
#29
Гость

У многих с возрастом начинаются проблемы с потенцией вот и ищут себе молодых сосалок, что ещё делать с полустоячим.

у них всю жизнь проблемы с потенцией, а тут интернет провели, да джигарханяна показали. Только не сказали, что это скрипт

#30

не знаю, я на мужчин на 10+ лет старше реагирую примерно как если бы со мной утюг знакомился, или коробка. В инете сразу в чс, в жизни вежливо прощаюсь. даже вопросов не возникает.

Гость
#31
Maleficārum

Ага, а женщины, по-вашему, устроены так, что им как раз 50 летнее сморщенные старье нравиться? 50 летним теткам тоже 18 летние парнишки нравятся, просто женщины более адекватные и оценивают адекватно и свою внешность и свои шансы.

Просто бабы нищие в основном. А богатые бабы себе покупают молодых.

Гость
#32

Как мне сказал мой любовник, с которым у нас разница в возрасте 21 год, что я - это другое поколение, с совершенно другим отношением к сексу, другим опытом, ну и соответственно - с другими приемчиками, которые уже никогда не сделает его жена, с которой он жизнь прожил. Говорит "она подумает что у меня крыша поехала на старости лет, если я попрошу у нее такое". Поэтому ему со мной нравится в постели. Мне 35, ему - 57. Спортивный, подтянутый, ухоженный, всю жизнь следит за собой и своим мужским здоровьем.

Гость
#33
Нюша

...Когда же девушке уже к 30, она взрослеет...

Девушка к тридцати - это же бесплатный пенициллин!!! Бесплатная плесень (антибиотик) для болеющего старичка. А вы, куры тyпыe, думаете, что старичкам нужны ваши раздерганные беспризорные влагалища.

Тим
#34
Гость

Потому что могут. Внезапно простой ответ, верно ?

+100500

Тим
#35
Maleficārum

Ага, а женщины, по-вашему, устроены так, что им как раз 50 летнее сморщенные старье нравиться? 50 летним теткам тоже 18 летние парнишки нравятся, просто женщины более адекватные и оценивают адекватно и свою внешность и свои шансы.

50 летние тетки за жувачку и семки давать 18 летним считают ниже своего достоинства. Тем более совсем бесплатно)))
А у кого из теток 50 лет есть бабло, те в основном предпочитают 30 летних смазливых подкачанных ребят

Dita
#36
Гость

Как мне сказал мой любовник, с которым у нас разница в возрасте 21 год, что я - это другое поколение, с совершенно другим отношением к сексу, другим опытом, ну и соответственно - с другими приемчиками, которые уже никогда не сделает его жена, с которой он жизнь прожил.

Что за приёмчики такие?

Боня
#37

Мне как-то один старпер на СЗ написал, когда я ему сказала что, мол, не выйдет с вами познакомиться-разница в возрасте большая:" вам УЖЕ 25, а мне ЕЩЕ только 50". Вот мы с подругами ржали над ним

Гость
#38

Потому что мужики не заморачиваются своим возрастом. И не всем девушкам нужны парни(ровесники)-истерички.

Гость 5555
#39
Нюша

Из своего опыта я думаю, что старики лезут в реале к очень молоденьким девочкам, потому что они еще наивны и у них зачастую занижена самооценка. Когда в 20 лет к тебе на улице пристает дедушка, типа, девушка. а не хотите ли сходить в театр - первая мысль, что невежливо так сходу отшить и завязывается беседа - девушка еще под влиянием стереотипов, что со старшими нужно разговаривать вежливо. Ну а раз девушка заговорила, старкан тут же думает, что и до постели недалеко. Когда же девушке уже к 30, она взрослеет, и для нее уже не составит труда отшить, поэтому старички к молодым женщинам и не пристают - а именно к юным девушкам. ну это ИМХО. А то что пишут на СЗ - ну и пусть пишут, это не запрещено, люди могут хотеть чего угодно, опять же Вам не нравится, а кому-то может нравится. Как поручик Ржевский говаривал, что он подходит и прямо предлагает женщине секс, девять дадут по морде, а десятая согласится. Тут что-то из этой оперы.

++++++++±+±+++++++++ сто плюсов, согласна.

Гость 5555
#40

Бывало подходили ко мне знакомиться и те, кто старше, и просто тупые подкаты были, так называемые пикаперы, которых издалека видно кто такие. И всех как то жалко было, даже номер телефона давала, заранее зная, что не отвечу. Молодая глупая. Сейчас бы поржала над ними, потроллила, да и отпустила с богом. Возраст влияет это правда.

Дануна
#42
Гость

От природы мы так "неправильно" (с бабской точки зрения) устроены, что мужикам в любом возрасте нравятся 20-30-летние девушки/женщины. И в 30 лет, и в 50 лет, и в 70 лет. А женщины после 35 выглядят просто жалко, а про 45+ я вообще молчу. Если есть хоть один шанс трахать молодую - бесплатно или за деньги - надо это делать!

смешно мне с вас. на себя-то смотрите в зеркало? после 35 тоже 99% не торт-обнять и плакать. мало ли чего вам хочется, еще надо чтобы вы омерзения не вызывали у молодых, а именно такие чувства и вызываете, даже у содержанок, знали бы папики как их они хают перед подругами и рассказывают как блевать охота после встреч с ними, да вот деньги удерживают, пока сама еще на ноги не встала. тут ветка была пару лет назад, там жена описывала своего постылого мужа который на 20 лет ее старше был, не стесняясь в выражениях.
жалко вас даже, существа с мозгом в члене

Дануна
#43
Гость

Просто бабы нищие в основном. А богатые бабы себе покупают молодых.

единицы из состоятельных женщин только решают пошалить напоследок. а большинство понимают, что разговаривать не о чем с салагой, да и просто мысль эта в голову не влезает, себя-то она адекватно оценивает и понимает, что неприятно молодому ее стареющее тело ласкать будет, да и либидо обычно естественным образом затухает после определенного возраста, да и другие приоритеты уже

Гость
#44
Автор

Почему старики лезут знакомиться к молодым и утреврждают, что они молоды душой и тело у него хорошее, хотя какое хорошее? старое, как бы он его не поддерживал. Почему на сайтах знакомств 50 летний пишет 20 -30 летним? Я всегда отправляю их, пиши женщине своего возраста, так они возмущаются и не понимают, а хотят они большй и чистой любви, взамен кроме своего старого тела ничего. Ведь их тело в 50-60 лет выглядит на 40, по их мнению это и есть достоинство, которое должно привлечь молодых девушек. А кто пишет женщинам 50 лет? Хочется думать, что мужчины 50-60 здоровые душой, а все перекошенные спамят молодым.

Потому что они окуели))) Старики-мужики не видят правды и думают, что они еще огого, это ровесницы стали страшными. Такие они во всем мире. Я работала в агентстве брачном, и немцы 70-летние тоже писали 30летним бабам, что они молоды душой) Вот прям эта самая фраза, только на немецком.

Гость
#45
Гость

Так в этом и суть вопроса! После 40-50 все старые и некрасивые, и мужчины и женщины. И 20летние молодые девушки и юноши ВСЕМ нравятся, и мужчинам и женщинам. И это НОРМАЛЬНО. Ненормально то, что только зазнавшееся 50летнее мужичьё считает, что оно подсраку лет огого, и вполне может претендовать на молодёжь, доводы какие-то приводят из области биологии, трындец) Если у тебя хрен стоит на 20летнюю, это что автоматом означает, что ты ей подходишь? Вы смешны своими теориями и прочим бредом. Здоровые люди строят отношения с ровесниками. Все другие варианты - отклонения от нормы. Они или временные, или с расчётом, или у партнёра с кукухой всё плачевно.

+++++++
Нечего и добавить.

Валя
#46

При такой ситуации надо жёстко отшивать и не обращать внимания на что их старческий мозг выделывает .

Гость
#47

Было что-то похожее, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка vkontakte.ru/ksnevolya

Лиса
#45

Вы долбо.....ы! Это раз. А по существу отвечу так: думаете, вы охрененно выглядите в 40+, а особенно за полтос? Ха! Не врите себе! В лучшем случае, рок-звезды ещё в этом возрасте так ничего (но после 50 и они хуже, тоже люди из плоти и крови). А обычные деревенский дед 50+ это просто трындец! Мне скоро 37, ко мне клеится это тупое *** лет с 13-14 (тогда около 40, или очень страшный, помню,был 30 с чем-то, дистрофик как из Освенцима! Поэтому лицо испитое как в 40 было). Когда мне было 20 и чуть больше поперли 45-50летние (очень,блин, кстати, ога!). А недавно (так, вроде бы, эти товарищи лет около 10 как поменьше беспокоили) 2 *** пристали: дед с тачкой мусора 55+ и совсем старый гриб лет 65. Вот чем они думают?! Я выгляжу значительно моложе, смотря по состоянию примерно от 27 до 30, но подумали ли они, мне что дед посыпать нечем?? / Я обычно беззлобно их троллю. Самое интересное, что они это не понимали, когда мне 14 было. Вообще это уродливое явление надо устранять как класс! Запретить, например, при разнице свыше 10 лет или 15 (в случае с совершеннолетними) заговаривать на улице без причины, допустим. Это явно не европейская психология. Это в расчёте на бесправие и глупость - но времена не те!

Гость
#46
Гость

Плохо выглядят только те женщины, которые связали свою жизнь с такими мужчинами, что приходится самой выполнять роль этого самого мужчины в доме. Такие женщины, которые одни воспитывали детей, работали на нескольких работах, а потом бежали домой, чтобы обслужить своего барина. Такие женщины, которых не любили,а просто пользовались ими. Женщина, которая любит себя и на первое место всегда ставит своё здоровье и спокойствие, которая не потерпит к себе с.к.о.тского отношения,никогда не будет выглядеть жалко. Такая женщина и в 45 молодым фору даст.

Очень в точку, браво Вам лично от меня!

Гость
#47
Гость

У многих с возрастом начинаются проблемы с потенцией вот и ищут себе молодых сосалок, что ещё делать с полустоячим.

Кстати, очень в тему!