Гость
Статьи
Лезут знакомиться 30 …

Лезут знакомиться 30 летние старперы

мне 28 - лезут знакомиться 30 летние старперы с залысинами и пивными животами.

они что не понимают, что 28 летней девушке нужны молодые до 25-27 лет?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Happy New Year!
#1

гоните их в шею, автор! Блин, мужчин не осуждают почему-то за их предпочтения, вы тоже имеете право.

Гость
#2

Если это не разводка, то это очень грустно. Чувствую, скоро выйдет в тираж поколение принцеждалок, для которых 30-летние мужчины являются старпёрами. Женщины становятся всё более неадекватны реальности

Зубная фея
#3

люди, это ж стеб. Отзеркаливание мужской позиции

Гость
#4
Зубная фея

люди, это ж стеб. Отзеркаливание мужской позиции

на самом деле эту тему создал мужик, чтобы посмотреть вашу реакцию

приятно видеть, что вы понимаете что это стеб

Гость
#5
Гость

на самом деле эту тему создал мужик, чтобы посмотреть вашу реакцию
приятно видеть, что вы понимаете что это стеб

Слабоумие никто не отменял.

Гость
#6
Гость

Гостьна самом деле эту тему создал мужик, чтобы посмотреть вашу реакцию
приятно видеть, что вы понимаете что это стеб
Слабоумие никто не отменял.

да нет просто исследование

Анна
#7

Автор так вам через2года будет30.чтож тоже старпершей будешь!?

Гость
#8

Это толстый троллинг. А по делу - есть такая пословица: "Когда невеста родится, жених в седло садится". Так было, так будет. Таков закон природы.

#9

Я знаю такую пословицу: "Когда жених родится, невеста уже на 4лен садится". Русская народная мудрость!

Гость
#10

Че-то я не пойму Вуманской логики. То у нас тут говорят, что до 30 лет вообще типа детство и в 50- еще молодой человек. То уже 30 летние СТАРЫМИ оказались)))))

Гость
#11
Гость

Это толстый троллинг. А по делу - есть такая пословица: "Когда невеста родится, жених в седло садится". Так было, так будет. Таков закон природы.

А в седло сажали в 3-4 года."В день Симеона батюшка Сажал меня на бурушку И вывел из младенчества по пятому годку",-то есть 3-4 гола разницы. Причем,в обе стороны. Не считалось зазорным,что невеста чуть старше жениха.Нормально.

Не автор
#12

Не знаю не знаю автор. мне в мои 33 нужен максимум 20летний и шоб красивый и шоб стоял 24часа в сутки

Зубная фея
#13

А по теме: что бросается в глаза в Европе, так это громное количество пожилых пар, в которой муж и жена одногодки или разница незначительная, и при этом, у них такие нежные отношения!. У нас же увидеть мужчину за 50-60 с женщиной такого же возраста, гуляющих за ручку, практически уже нереально. Либо он - сам по себе, а она где-то сзади с детьми-котами-пакетами и явно пренебрежение и неуважение со стороны главы семейства

Odri
#15
Гость

Теперь времена меняются, женщины хотят встречаться с молодыми и красивыми. И правильно делают. Зачем было приучать мужчин, что они должны жениться и встречаться с молодыми а женщине нельзя. Хватит им пировать теперь наш черед.

господи-ну конечно! как наши мамы выглядили в те самые 30 лет- с обрезанными волосами, пополневшие и как выглядим мы-стройные, с длинными волосами+уход постоянный+ рожают позже, а раньше-замотанная женщина с синяками под глазами и 3 ребёнка ....потому и пошла мода мол мужик старше. Теперь мне например не нужен был бы и на 5 лет старше...не интересно.

Гость
#16

Так дело не в том, что они 30-летние, а в их неприглядном внешнем виде. Какая девушка откажется от симпатичного спортивного красавчика, даже если ему уже далеко не 30?

Гость
#17
Гость

Это толстый троллинг. А по делу - есть такая пословица: "Когда невеста родится, жених в седло садится". Так было, так будет. Таков закон природы.

Учитывая, что парней в седло первый раз сажали в 3-4 года и обучали верховой езде, то в случае автора нарушений нет)))

Гость
#18

Ну да. Детей не родила своих, а хочется. А найду-ка я себе мужчину-ляльку и буду с ним нянчится))))

РЫБКА
#19

Писец в 28 лет девочка принцесса. ЧЕРЕЗ 2 ГОДА 30. АЛЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Да дело не в возрасте, а в очень плохом виде российских мужичков... К 30 все страшные и пропитые/измождённые/прокуренные. Да, может, это жизнь, экология, но видок у 70% оставляет желать лучшего. У женщин хоть косметика есть + не распускаются, если не замужем. А мужики в тираж выходят в 27...

Али-баба
#21
Гость

Это толстый троллинг. А по делу - есть такая пословица: "Когда невеста родится, жених в седло садится". Так было, так будет. Таков закон природы.

О! Кто-то решил кого-то успокоить... аха-хах...
Вы чё, не в курсе? Мир сошел с ума! Сейчас все чпокаются с кем хотят, независимо от возраста, некоторые и семьи создают.
Так что выкиньте свое седло.

Гость
#22

28 летняя дряхлая старуха,пора уже в утиль,кому нужна ты.

Odri
#23
Гость

28 летняя дряхлая старуха,пора уже в утиль,кому нужна ты.

ха ха ха тебе 14 лет? мальчик иди отсюда, тут форум для тёть кому за 18))

Самолетик
#26

Автор, ты права. Нафиг эти старперы. Я в 32 познакомилась с 25 летнем, уже давно вместе. Старых не воспринимаю. Старое *** это гум**но, кому-то нравятся старые мужчины?

Гость
#27
Зубная фея

люди, это ж стеб. Отзеркаливание мужской позиции

Гость

Это толстый троллинг. А по делу - есть такая пословица: "Когда невеста родится, жених в седло садится". Так было, так будет. Таков закон природы.

Автор реально троллится, а вообще этой пословице сколько лет? Когда-то мужчины служили в армии по 25 лет и женились только после службы в армии, сегодня эта пословица уже не актуальна...

Тварюшка
#28
Зубная фея

А по теме: что бросается в глаза в Европе, так это громное количество пожилых пар, в которой муж и жена одногодки или разница незначительная, и при этом, у них такие нежные отношения!. У нас же увидеть мужчину за 50-60 с женщиной такого же возраста, гуляющих за ручку, практически уже нереально. Либо он - сам по себе, а она где-то сзади с детьми-котами-пакетами и явно пренебрежение и неуважение со стороны главы семейства

Вот я тоже заметила, очень необычно выглядит, в рф уже привычка видеть молодуху со старым пердуном

Тим
#29
Гость

Автор реально троллится, а вообще этой пословице сколько лет? Когда-то мужчины служили в армии по 25 лет и женились только после службы в армии, сегодня эта пословица уже не актуальна...

когда мужчины служили в армии по 25 лет, то жениться солдату разрешалось.Как и заводить собственное мелкое дело, сапожничать и пр. Да и забривали в армию одного из ста

Тим
#30
Зубная фея

А по теме: что бросается в глаза в Европе, так это громное количество пожилых пар, в которой муж и жена одногодки или разница незначительная,

а вы паспорта у них спрашивали? у нынешних европейцев вообще не модно жениться. Так сожительствовать. Скорее всего это просто сожители -любовники. Да и по возрасту мужчины всегда выглядят гораздо моложе женщин. Поэтому при внешней схожести у них разница может быть 10-15 лет.

Гость
#31
Гость

Так дело не в том, что они 30-летние, а в их неприглядном внешнем виде. Какая девушка откажется от симпатичного спортивного красавчика, даже если ему уже далеко не 30?

точно. И откуда у них такая уверенность в своей привлекательности? Пивные животы в 30 лет? Когда успели то? Любая уважающая себя женщина хочет видеть рядом с собой соответствующего себе мужчину. Который тоже следит за собой( не зацикленный конечно, в меру). Пинайте вы этих колобков подальше. Пусть и дальше себе ни в чем не отказывают.

Гость
#32

Я никогда не воспринимала мужиков старше себя, ну ладно на год два, но на три года и больше это капец, особенно после 30ти.

Гость
#33
Гость

А в седло сажали в 3-4 года."В день Симеона батюшка Сажал меня на бурушку И вывел из младенчества по пятому годку",-то есть 3-4 гола разницы.

Ну дык к авторше такие и стучатся. А она чего-то недовольна.

Гость
#34
Гость

Это толстый троллинг. А по делу - есть такая пословица: "Когда невеста родится, жених в седло садится". Так было, так будет. Таков закон природы.

закон природы -это пик сексуальности у женщин 30-40. у мужчин - 20-30. а поговорка времён глубокого патриархата и осуждения женщин за всякое проявление сексуальности. только и всего. и да - мне 34, мужу 26.

тим
#35
Гость

закон природы -это пик сексуальности у женщин 30-40. у мужчин - 20-30. а поговорка времён глубокого патриархата и осуждения женщин за всякое проявление сексуальности. только и всего. и да - мне 34, мужу 26.

закон природы -пик сексуальности у женщин наступает в 45 и совпадает с подступающим климаксом.

Гость
#36
Гость

Это толстый троллинг. А по делу - есть такая пословица: "Когда невеста родится, жених в седло садится". Так было, так будет. Таков закон природы.

Это, ясное дело, взято у кочевников, проводящих всю жизнь в седле. Так вот, у монголов ребенка сажали на коня в 5 лет, а у казахов - в 3 года. А то же вы сейчас начнете выдумывать про 17-летнего мужика, впервые садящегося в седло и поэтому жениха новорожденной девочки ))))

гнус
#37

28 летний красавчик ищет 20-22летку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На тебя клюнет одногодка, если через друзей и знакомых.

1
#38
Гость

закон природы -это пик сексуальности у женщин 30-40. у мужчин - 20-30. а поговорка времён глубокого патриархата и осуждения женщин за всякое проявление сексуальности. только и всего. и да - мне 34, мужу 26.

Соглашусь. Мне 23, но привлекают женщины 30-40.
Ровесницы скучные и малоинтересные, а моложавые тетки на их фоне выглядят очень даже привлекательно.

1
#39
гнус

28 летний красавчик ищет 20-22летку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На тебя клюнет одногодка, если через друзей и знакомых.

А смысл в глупой несамодостаточной малолетке? От нее никакого опыта и знаний не наберешься, разве что будет носом сидеть в телефончике и считать количество лайков.
Нормальному парню с малолетней пустышкой лишь время впустую прожигать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: