Гость
Статьи
Во мне заинтересованы …

Во мне заинтересованы одни старперы...

Привет! Не знаю, зачем именно пишу. Просто решила пожаловаться на ситуацию (или на себя). Во время каникул от нечего делать решила попытать удачу на сайте знакомств. Надоело быть одной, захотелось найти если не любовь всей жизни, то хотя бы интересных знакомых мужского пола. В общем, за неделю выразили интерес или написали довольно много мужчин, но 90% старше 40 лет :( Один даже, смешно сказать, 68 лет! Написал, что хочет молодую. Ужас какой-то. Мне 31 год, понимаю, что не девочка, но если судить по фоткам тех 40-45-летних, что написали, я буду выглядеть почти девочкой на их фоне (не знаю, или они занижают возраст, или так плохо сохранились) В общем, ничего кроме депрессии и озабоченности своим возрастом этот СЗ мне не дал. Как думаете, имеет смысл продолжать там оставаться, или удалить данные к черту, чтоб ерундой не страдать? Разве только чисто из эксперимента оставить, или чтоб поприкалываться. Есть тут еще кто-то с подобной дилеммой?

Juliette
54 ответа
Последний — Перейти
Вжвж
#1

А во мне одни молокососы. И чего делать...

Анастасия
#2

40 лет старперы? и это 31 летняя пишет? а кого вы хотите ? юнца 20 летнего? нафиг они сдались) Я люблю 40 летних. Хотя я младше вас :)Умные, взрослые, мудрые люди .

Гость
#3

Что за бред?

"Во время каникул от нечего делать" и тут же "мне 31". Какие нафиг каникулы?Вы в 31 еще в школе учитесь?

Гость
#4

Вы на СЗ всего неделю? И уже готовы бросить? Быстро Вы отступаете. Думали, сразу манна небесная на Вас свалится? Без труда,без взлётов и падений, без нажитых комплексов и их изживания? Без разочарований и наград?

ПОиск достойного мужчины, как потенциального мужа - процесс весьма долгий, очень трудоёмкий и отнимающий массу времени и сил. И он явно не для ленивых. Проще заявить, что нормальных мужчин на СЗ нет и опустив руки отказаться от этой затеи. Кстати, нетерпеливые мужчны с такой же лёгкостью зфявляют, что нормальную женщину на СЗ тоже не встретишь.

Я своего мужа искала на СЗ 5 лет. Зато нашла в итоге идеального мужчину.

марьванна
#5

31-летяя деваха называет мужчин старше 40 старперами...

Гость
#6

На СЗ развлекаюсь уже год, могу сказать точно, что 99% мужчин занижают возраст или выставляют фото 10летней давности (женщины тоже так желают). Мужчины в основном ищут женщин на 10-20 лет моложе. особенно этим увлекаются мужчины возрастной группы 40-50 и более лет. И главное все мужчины хотят большой и чистой любви с молодой, красивой и даром.

Kler
#7
марьванна

31-летяя деваха называет мужчин старше 40 старперами...

не понимаю юмора) 40 летние мужики, это плешивые, зажиревшие мужички (я имею ввиду тех кто сидит на сз), не думаю, что автор выглядит похоже.

20 юнцы при чем тут? Надо искать 30-35-летнего.

марьванна
#8
Kler

марьванна

31-летяя деваха называет мужчин старше 40 старперами...

не понимаю юмора) 40 летние мужики, это плешивые, зажиревшие мужички (я имею ввиду тех кто сидит на сз), не думаю, что автор выглядит похоже. 20 юнцы при чем тут? Надо искать 30-35-летнего.

с уверенностью говорю-не все ,сидящие 40 летние с сайта- плешивые -зажиревшие-юродивые.

Дочь пролетария
#9
Гость

Что за бред? "Во время каникул от нечего делать" и тут же "мне 31". Какие нафиг каникулы?Вы в 31 еще в школе учитесь?

Она учителка, вероятно. Была тут одна,подросткам грамотность исправляла.

друг
#10

а мне 35 пишите ! Смотришь найдем общий язык, а то 40 это да)))

#11
Анастасия

40 лет старперы? и это 31 летняя пишет? а кого вы хотите ? юнца 20 летнего? нафиг они сдались) Я люблю 40 летних. Хотя я младше вас :)Умные, взрослые, мудрые люди .

Электра..))))))

Juliette
#12

Ура! Тема прошла! Думала, не активируют уже. Утром создавала. Спасибо!

Juliette
#13
Вжвж

А во мне одни молокососы. И чего делать...

А в реальной жизни одни молокососы! Вы прям в точку! 20-летние лезут знакомится, даже комплекс по поводу возраста нажила. Скоро дойду до того, что буду скрывать его, чувствую :(

Juliette
#14
Гость

Что за бред? "Во время каникул от нечего делать" и тут же "мне 31". Какие нафиг каникулы?Вы в 31 еще в школе учитесь?

Что вы к словам-то так цепляетесь? Конечно не в школе! работаю. А как надо было назвать? Праздники? Но каникулы бывают не только школьные, чтоб вы знали, и подразумевают выходные дни просто. Нет тут ничего такого

Juliette
#15
Анастасия

40 лет старперы? и это 31 летняя пишет? а кого вы хотите ? юнца 20 летнего? нафиг они сдались) Я люблю 40 летних. Хотя я младше вас :)Умные, взрослые, мудрые люди .

Анастасия, казалось бы, да, 40 лет еще ничего (это мой потолок, указанный на сайте, но пишут в основном 43,44,45,50 и даже 68 (!!) написал. Это как, нормально? Больше 10 лет разницы, да еще какой разницы! Лучшие годы, считай, позади. Зачем мне стареющий дядька? И были бы они в эти годы в нормальной форме, еще куда ни шло! Возраст - не порок. Но ведь они выглядят в основном как мои папашки. Я ж не из расчета там, хочется приятных людей узнать, влюбиться в конце коцнов. А как в таких влюбиться?

Juliette
#16
Гость

Вы на СЗ всего неделю? И уже готовы бросить? Быстро Вы отступаете. Думали, сразу манна небесная на Вас свалится? Без труда,без взлётов и падений, без нажитых комплексов и их изживания? Без разочарований и наград? ПОиск достойного мужчины, как потенциального мужа - процесс весьма долгий, очень трудоёмкий и отнимающий массу времени и сил. И он явно не для ленивых. Проще заявить, что нормальных мужчин на СЗ нет и опустив руки отказаться от этой затеи. Кстати, нетерпеливые мужчны с такой же лёгкостью зфявляют, что нормальную женщину на СЗ тоже не встретишь. Я своего мужа искала на СЗ 5 лет. Зато нашла в итоге идеального мужчину.

Гость, спасибо :) Я действительно, видимо, нетерпелива, еще и переборчива. Залезла туда сразу после нового года, потому что на праздники как-то особенно одиночество остро ощущается, тем более в шумных компаниях. Не знаю, на 3 года я точно не готова. Но решила пока оставить все там и просматривать периодически (даже просто из любопытства) Просто создалось впечатление, что все ровесники, видимо, ищут помоложе, потому и нет от них писем (т.е. есть, но очень мало и от каких-то не особенно привлекательных или без фото (наверное даже лучше, чтобы сразу не отпугнуть :) вообще чувствую, что на сайте по фотке очень сложно что-то понять. Как правило вижу только недостатки (которые при живом общении, возможно, компенсировались бы харизмой или обаянием, а так, нет желания начинать общение, никто не цепляет. Такое ощущение, что все какие-то лузеры. Согласна, мало времени судить, посижу еще. Но боюсь, надолго меня так не хватит. Уже был подобный опыт некоторое время назад, бросила едва начав. Вот по-новой, не знаю, на что надеюсь вообще :)

Juliette
#17
Гость

Вы на СЗ всего неделю? И уже готовы бросить? Быстро Вы отступаете. Думали, сразу манна небесная на Вас свалится? Без труда,без взлётов и падений, без нажитых комплексов и их изживания? Без разочарований и наград? ПОиск достойного мужчины, как потенциального мужа - процесс весьма долгий, очень трудоёмкий и отнимающий массу времени и сил. И он явно не для ленивых. Проще заявить, что нормальных мужчин на СЗ нет и опустив руки отказаться от этой затеи. Кстати, нетерпеливые мужчны с такой же лёгкостью зфявляют, что нормальную женщину на СЗ тоже не встретишь. Я своего мужа искала на СЗ 5 лет. Зато нашла в итоге идеального мужчину.

Ой, у вас 5 лет! Я невнимательна, простите, торопилась с ответом :) Это просто невероятно! Как вы не опустили руки! Поделитесь ценным опытом, пожалуйста? Какие-то ценные указания может остались?

Juliette
#18
марьванна

31-летяя деваха называет мужчин старше 40 старперами...

Мариванна, ну да, а как их назвать? Все индивидуально, согласна, есть такие мОлодцы, что язык не повернется назвать так и в 50. Но, блин, те, что мне пишут...не знаю...хорошо, беру слова обратно тогда. Но без слез на тех мужичков не глянешь :( и мне обидно, что, выходит, это все, чего я достойна :( у меня еще фотка там, где мне 28. Реально девочка на их фоне

Juliette
#19
Гость

На СЗ развлекаюсь уже год, могу сказать точно, что 99% мужчин занижают возраст или выставляют фото 10летней давности (женщины тоже так желают). Мужчины в основном ищут женщин на 10-20 лет моложе. особенно этим увлекаются мужчины возрастной группы 40-50 и более лет. И главное все мужчины хотят большой и чистой любви с молодой, красивой и даром.

Это точно! У меня такое же впечатление! Считаете затею с сайтом бессмысленной? Вон, Гость, нашла-таки свое счастье! Может кому-то иногда и везет

Juliette
#20
Kler

марьванна

31-летяя деваха называет мужчин старше 40 старперами...

не понимаю юмора) 40 летние мужики, это плешивые, зажиревшие мужички (я имею ввиду тех кто сидит на сз), не думаю, что автор выглядит похоже. 20 юнцы при чем тут? Надо искать 30-35-летнего.

А как искать? Самой делать выборку и писать таким? Обычно мужчина делает первый шаг. Самой как-то дискомфортно. Полагаете, стоит поменять тактику?

Juliette
#21
Дочь пролетария

Гость

Что за бред? "Во время каникул от нечего делать" и тут же "мне 31". Какие нафиг каникулы?Вы в 31 еще в школе учитесь?

Она учителка, вероятно. Была тут одна,подросткам грамотность исправляла.

Да не училка я! Клянусь! Что вы так к слову прицепились :) без задней мысли написала, подразумевая длинные выходные, не ожидала такой реакции

Juliette
#22
друг

а мне 35 пишите ! Смотришь найдем общий язык, а то 40 это да)))

куда писать-то? что за шуточки

DST
#23
Kler

не понимаю юмора) 40 летние мужики, это плешивые, зажиревшие мужички (я имею ввиду тех кто сидит на сз), не думаю, что автор выглядит похоже.

20 юнцы при чем тут? Надо искать 30-35-летнего.

Осталось только чтобы этот 30-35-летний был не против :) Кстати - сами эти 30-35 летние автору не пишут, так что еще неизвестно - на сколько выглядит автор

DST
#24
DST

Кстати - сами эти 30-35 летние автору не пишут, так что еще неизвестно - на сколько выглядит автор

И это при том, что она сама поставила фотографию 3х летней давности

А
#25
Juliette

Klerмарьванна

31-летяя деваха называет мужчин старше 40 старперами...

не понимаю юмора) 40 летние мужики, это плешивые, зажиревшие мужички (я имею ввиду тех кто сидит на сз), не думаю, что автор выглядит похоже. 20 юнцы при чем тут? Надо искать 30-35-летнего.А как искать? Самой делать выборку и писать таким? Обычно мужчина делает первый шаг. Самой как-то дискомфортно. Полагаете, стоит поменять тактику?

Пиши сама, если хочешь найти подходящий тебе вариант. А так пишут те - кому подходишь ты (45 летние).

P.S. я мужчина, тоже был на сайте знакомств, хоть и считаю это тратой времени, но меня не смущает, когда девушки пишут первыми.

Juliette
#26
DST

DST

Кстати - сами эти 30-35 летние автору не пишут, так что еще неизвестно - на сколько выглядит автор

И это при том, что она сама поставила фотографию 3х летней давности

В том и дело! Даже несмотря на "молодую" фотку (хотя за 3 года я не сильно изменилась, но не важно даже) пишут одни старперы! Не думаю, что дело в том, что я старо выгляжу на фотке (это ерунда. могу вам выслать, чтоб убедились :) хотя, нет, смысла в этом нет. доказывать кому-то, глупо) Я почти уверена, что просто у моих ровесников возрастной ценз в поиске ниже 30. И поэтому они меня даже не видят при поиске. Не знаю, может, конечно, я самоуверена излишне. Но поверьте, в реальной жизни со мной знакомятся 20-летние мальчики и сильно тушуются, когда выясняется, что я на 10 лет старше. И тут вот мне пишут такие страшные 40-50-летние дядьки, даже дедки 68 лет :) Это тянет на буффонаду только.

Juliette
#27
А

Juliette

Klerмарьванна 31-летяя деваха называет мужчин старше 40 старперами... не понимаю юмора) 40 летние мужики, это плешивые, зажиревшие мужички (я имею ввиду тех кто сидит на сз), не думаю, что автор выглядит похоже. 20 юнцы при чем тут? Надо искать 30-35-летнего.А как искать? Самой делать выборку и писать таким? Обычно мужчина делает первый шаг. Самой как-то дискомфортно. Полагаете, стоит поменять тактику?

Пиши сама, если хочешь найти подходящий тебе вариант. А так пишут те - кому подходишь ты (45 летние). P.S. я мужчина, тоже был на сайте знакомств, хоть и считаю это тратой времени, но меня не смущает, когда девушки пишут первыми.

А, а как успехи? Наши, что искали все-таки? Я довольно консервативна, не привыкла первая делать шаги. Тушуюсь :) Но думаю, стоит попытаться изменить свои стереотипы и шаблоны поведения. Сегодня поищу сама и попробую написать кому-нибудь :)

Juliette
#28
А

Juliette

Klerмарьванна 31-летяя деваха называет мужчин старше 40 старперами... не понимаю юмора) 40 летние мужики, это плешивые, зажиревшие мужички (я имею ввиду тех кто сидит на сз), не думаю, что автор выглядит похоже. 20 юнцы при чем тут? Надо искать 30-35-летнего.А как искать? Самой делать выборку и писать таким? Обычно мужчина делает первый шаг. Самой как-то дискомфортно. Полагаете, стоит поменять тактику?

Пиши сама, если хочешь найти подходящий тебе вариант. А так пишут те - кому подходишь ты (45 летние). P.S. я мужчина, тоже был на сайте знакомств, хоть и считаю это тратой времени, но меня не смущает, когда девушки пишут первыми.

А, слушайте, а положа руку на сердце, вы тоже считаете, что 30-летней женщине подходящая партия - мужчина 45 лет? Серьезно только :) Мне страшно даже от мысли, что я на пике сексуальности буду вынуждена наблюдать закат своего мужчины :( И, одно дело, если так получилось и полюбила человека! тут не возникнет таких крамольных мыслей. Но вот так намеренно выбирать такого...хммм...да еще и чисто внешне непривлекательного...это надо совсем себя не любить :(

DST
#29
Juliette

Не думаю, что дело в том, что я старо выгляжу на фотке (это ерунда. могу вам выслать, чтоб убедились :) хотя, нет, смысла в этом нет. доказывать кому-то, глупо)

Juliette

Я почти уверена, что просто у моих ровесников возрастной ценз в поиске ниже 30. И поэтому они меня даже не видят при поиске.

Я и не просил бы вашу фотографию. Зачем? Внимание мужчин в реальности - лучший критерий для оценки вами своей внешности. Вы только не обольщайтесь вниманием 20 летних :) У них спермотоксикоз вызванный "недаванием" сверстниц

Из этого "недавания" вытекает и объяснение следущей части:

Если вашим нынешним сверстникам 10 лет назад сверстницы "не давали" предпочитая более взрослых мужчин - то с какого бы бодуна им сейчас искать внимания сверстниц?

В общем вся ситуация вполне сбалансированна

Дочь пролетария
#30

Всё-таки женщины переборчивы с возрастом становятся. То слишком мало лет, то слишком много. Определитесь уже автор. Если Вам пишут такие пожилые мужчниы, в конце концов купите вип- статус, и вас не будут беспокоить они, зададите желаемый возраст. Но и выставлять фотку 3-х летней давности не очень умно. Я бы лучше тогда никакую не выставляла, а высылала бы тем, кто понравился, по е-мэилу.

Juliette
#31
Дочь пролетария

Всё-таки женщины переборчивы с возрастом становятся. То слишком мало лет, то слишком много. Определитесь уже автор. Если Вам пишут такие пожилые мужчниы, в конце концов купите вип- статус, и вас не будут беспокоить они, зададите желаемый возраст. Но и выставлять фотку 3-х летней давности не очень умно. Я бы лучше тогда никакую не выставляла, а высылала бы тем, кто понравился, по е-мэилу.

А в чем криминал с фоткой? Вы действительно полагаете, что я за 3 года изменилась до неузнаваемости? Фотка очень простая, сканированная, именно то, что нужно для общего представления о человеке. Последние фотки более личные, не хочу афишировать свою персону. Если кто-то заинтересует, готова выслать другие. Но поверьте, особой разницы они не заметят. В этом возрасте 3 года разницы не заметны.

Juliette
#32
DST

Juliette

Не думаю, что дело в том, что я старо выгляжу на фотке (это ерунда. могу вам выслать, чтоб убедились :) хотя, нет, смысла в этом нет. доказывать кому-то, глупо)

Я и не просил бы вашу фотографию. Зачем? Внимание мужчин в реальности - лучший критерий для оценки вами своей внешности. Вы только не обольщайтесь вниманием 20 летних :) У них спермотоксикоз вызванный "недаванием" сверстниц Из этого "недавания" вытекает и объяснение следущей части:

Juliette

Я почти уверена, что просто у моих ровесников возрастной ценз в поиске ниже 30. И поэтому они меня даже не видят при поиске.

Если вашим нынешним сверстникам 10 лет назад сверстницы "не давали" предпочитая более взрослых мужчин - то с какого бы бодуна им сейчас искать внимания сверстниц? В общем вся ситуация вполне сбалансированна

Где вы вычитали, что я обольщаюсь? Наоборот, говорю, что проблема огромная! Я не могу строить отношения с малолетками и со старперами. А моя целевая аудитория, ровесники и чуть постарше, просто отсутствует или представлена женатыми мужчинами. Это очень невесело. Токсикоз малолеток тут вообще не в тему

Juliette
#33
DST

Juliette

Если вашим нынешним сверстникам 10 лет назад сверстницы "не давали" предпочитая более взрослых мужчин - то с какого бы бодуна им сейчас искать внимания сверстниц? В общем вся ситуация вполне сбалансированна

Вы тему не уводите, пожалуйста. Мне нет дела до того, кто и когда кому давал или не давал. Если для вас это наболевшее, можем конечно обсудить в виде исключения. Но на мою ситуацию это никак не проецируется. В возрасте после 30 у мужика уже достаточно мозгов (а если нет, то чур меня от такого мужика, пусть ищет малолеток), чтобы не держать озлобленность на весь женский пол за то, что ему кто-то не давал по юности. Адекватный человек руководствуется другими мотивами.

DST
#34
Juliette

Где вы вычитали, что я обольщаюсь?

Juliette

Вы тему не уводите, пожалуйста. Мне нет дела до того, кто и когда кому давал или не давал. Если для вас это наболевшее, можем конечно обсудить в виде исключения. Но на мою ситуацию это никак не проецируется. В возрасте после 30 у мужика уже достаточно мозгов (а если нет, то чур меня от такого мужика, пусть ищет малолеток), чтобы не держать озлобленность на весь женский пол за то, что ему кто-то не давал по юности. Адекватный человек руководствуется другими мотивами.

Вы используете внимание 20 летних для объяснения, что вы ещё ого-го :) Цитата:

"Но поверьте, в реальной жизни со мной знакомятся 20-летние мальчики и сильно тушуются, когда выясняется, что я на 10 лет старше."

А я просто сказал, что у них это не совсем по тем причинам, о которых вы говорите.

Это не озлобленность. А просто нежелание быть запасным аэродромом по остаточному принципу. И если когда-то сверстницы его не воспринимали, предпочитая мужчин постарше, а тут вдруг начали воспринимать - то у него возникает резонный вопрос: "а чем я-то хуже тех мужиков, которых выбирали когда-то 20-25 летние девушки? Почему я сейчас не могу расчитывать на внимание именно 20-25 летних? Почему я сейчас должен встречаться со сверстницами, которым я когда-то был нафиг не нужен?"

Так что всё сбалансированно. Сейчас их время выбирать :)

Juliette
#35
DST

Juliette

Где вы вычитали, что я обольщаюсь?

Вы используете внимание 20 летних для объяснения, что вы ещё ого-го :) Цитата: "Но поверьте, в реальной жизни со мной знакомятся 20-летние мальчики и сильно тушуются, когда выясняется, что я на 10 лет старше." А я просто сказал, что у них это не совсем по тем причинам, о которых вы говорите.

А о каких причинах, по вашему, я говорю? Я вообще не понимаю, что именно вы хотите мне тут сказать. Что я не "ого-го", а старая оглобля, которой впору стариканы? Так вы прямым тексстом и говорите :) Я не обижусь, знаю себя лучше вас :) В ваших постах так много лишней эмоциональной окраски, что разговор теряет всякий смысл. Такое чувство, что у вас миссия женоненавистника :) уж извините

Juliette
#36
DST

Сейчас их время выбирать :)

Да, бог с ним, пусть выбирают :) Я и не против в принципе. Те, которых я знаю, давно уже выбраны и прибраны хорошими девушками-ровсницами. У них ваших проблем никогда не было с юных лет. остальные же полны комплексов, судя по вашим словам, и тараканов, так что оно, видимо, и к лучшему, что нам не по пути. Я же просто пишу про сайты знакомств и нереальные амбиции стариканов. Тогда уж действительно лучше молодого мальчика, чем старпера. Токсикоз нам пригодится в деле :))

DST
#37
Juliette

А о каких причинах, по вашему, я говорю? Я вообще не понимаю, что именно вы хотите мне тут сказать. Что я не "ого-го", а старая оглобля, которой впору стариканы? Так вы прямым тексстом и говорите :) Я не обижусь, знаю себя лучше вас :) В ваших постах так много лишней эмоциональной окраски, что разговор теряет всякий смысл. Такое чувство, что у вас миссия женоненавистника :) уж извините

Я вообще все постинги пишу безэмоционально :)

Объективным критерием вашей привлекательности является лишь одно - внимание ваших сверстников-мужчин. В реальной жизни.

Если это внимание есть - то всё в порядке (правда непонятно, зачем вам тогда СЗ)

DST
#38
Juliette

Да, бог с ним, пусть выбирают :) Я и не против в принципе. Те, которых я знаю, давно уже выбраны и прибраны хорошими девушками-ровсницами.

Juliette

У них ваших проблем никогда не было с юных лет. остальные же полны комплексов, судя по вашим словам, и тараканов, так что оно, видимо, и к лучшему, что нам не по пути.

Juliette

Я же просто пишу про сайты знакомств и нереальные амбиции стариканов.

Juliette

Тогда уж действительно лучше молодого мальчика, чем старпера. Токсикоз нам пригодится в деле :))

Здесь ключевое слово "ДАВНО" :) Когда им обоим было меньше лет :)

Ну видите как хорошо. Вам оставшиеся свободными сверстники не нужны, и вы им - тоже. Все довольны :)

Если амбиции нереализуемые - то пусть с ними и сидят. Вам они как-то мешают? Относитесь к ним проще, "съесть-то он съесть, да кто же ему дасть" :)

Самый правильный вывод. А где они клеятся? В реальной жизни. Следовательно - удаляетесь с СЗ :)

Дочь пролетария
#39

Автор, а тебе в голову не приходила, что те, кого ты хочешь, уже давно и крепко женаты? Так что не выпендривайся, кушай что дают.

Или, действительно, в реале знакомься.

Анна
#40

у меня тоже так было,одни старые извращенцы писали,в итоге удалила свою страницу

Juliette
#41
DST

Juliette

А о каких причинах, по вашему, я говорю? Я вообще не понимаю, что именно вы хотите мне тут сказать. Что я не "ого-го", а старая оглобля, которой впору стариканы? Так вы прямым тексстом и говорите :) Я не обижусь, знаю себя лучше вас :) В ваших постах так много лишней эмоциональной окраски, что разговор теряет всякий смысл. Такое чувство, что у вас миссия женоненавистника :) уж извините

Я вообще все постинги пишу безэмоционально :) Объективным критерием вашей привлекательности является лишь одно - внимание ваших сверстников-мужчин. В реальной жизни. Если это внимание есть - то всё в порядке (правда непонятно, зачем вам тогда СЗ)

Внимание-то есть, но действительно хорошие мужчины заняты, детей имеют и т.д. Т.е. без вариантов :( очень хорошие есть, но как груша, которую нельзя скушать :( Вы и дочь, к сожалению, правы. Самые лучшие все заняты давно и крепко. Маленькая надежда, что кто-то разведется, но с хорошими не разводятся.

Juliette
#42
DST

Juliette

А о каких причинах, по вашему, я говорю? Я вообще не понимаю, что именно вы хотите мне тут сказать. Что я не "ого-го", а старая оглобля, которой впору стариканы? Так вы прямым тексстом и говорите :) Я не обижусь, знаю себя лучше вас :) В ваших постах так много лишней эмоциональной окраски, что разговор теряет всякий смысл. Такое чувство, что у вас миссия женоненавистника :) уж извините

Я вообще все постинги пишу безэмоционально :) Объективным критерием вашей привлекательности является лишь одно - внимание ваших сверстников-мужчин. В реальной жизни. Если это внимание есть - то всё в порядке (правда непонятно, зачем вам тогда СЗ)

Хорошо, что так :) Я на самом деле рада, что ошиблась на ваш счет :) Мне на минуту показалось, что у вас женщина априори неправа, просто потому что женщина :)

В реальной жизни, к сожалению, нет подходящих свободных мужчин, я же говорю! С малолетками строить отношения я не могу никак (такой у меня бзик, не хочу быть мамочкой), но и старый дядька мне не нужен. Свободные ровесники во-первых очень немногочислены и с существенными дефектами, увы :( Иначе бы в гробу я видала сайт, не мое это, предпочитаю видеть человека вживую

Juliette
#43
DST

Juliette

Если амбиции нереализуемые - то пусть с ними и сидят. Вам они как-то мешают? Относитесь к ним проще, "съесть-то он съесть, да кто же ему дасть" :)

Juliette

Тогда уж действительно лучше молодого мальчика, чем старпера. Токсикоз нам пригодится в деле :))

Самый правильный вывод. А где они клеятся? В реальной жизни. Следовательно - удаляетесь с СЗ :)

Нет, пусть сидят, конечно. Просто мне смешно и обидно, что они мне пишут. Но это пустяки, вы правы. Буду смотреть как на анекдот :) С сайта пока не уйду (там и так все опускается, вроде, так что через время перестанут писать вообще. а пока интересно, какой контингент подтянется :) На письма я все равно не отвечаю, просто просматриваю. Но жалко, что надежда на нормально знакомство там накрылась медным тазом, эх...

Гость
#44

Juliette, вам уже четвёртый десяток пошёл.

Детородный возраст закончился (нормальный), климакс не за горами уже.

Вот и клюют ВАШИ ровестники. Объективно, а не по паспорту.

DST
#45
Juliette

действительно хорошие мужчины заняты, детей имеют и т.д.

С женщинами - такая же история

Juliette
#46
Гость

Juliette, вам уже четвёртый десяток пошёл. Детородный возраст закончился (нормальный), климакс не за горами уже. Вот и клюют ВАШИ ровестники. Объективно, а не по паспорту.

Что за бред :)

Juliette
#47
DST

Juliette

действительно хорошие мужчины заняты, детей имеют и т.д.

С женщинами - такая же история

Не факт :)

DST
#48
Juliette

DSTJuliette

действительно хорошие мужчины заняты, детей имеют и т.д.

С женщинами - такая же историяНе факт :)

Не факт лишь в той же степени, в какой вы это говорите о мужчинах

Juliette
#49
DST

Juliette

DSTJuliette действительно хорошие мужчины заняты, детей имеют и т.д. С женщинами - такая же историяНе факт :)

Не факт лишь в той же степени, в какой вы это говорите о мужчинах

О, ДСТ! Привет :) Ну, я, пожалуй, допускаю некую вероятность, что остались где-то чудом парочка таких хороших свободных мужчин :) Иначе бы и не стала я даже соваться на тот сайт :)

Juliette
#50

Но вот насчет равности этих степеней я все-таки не вполне соглашусь :) Понимаете ли, хорошесть женщины и мужчины, как ни крути, разнятся. И если женщина, допустим, крайне скромная, очень правильная и выросла, не имея доступа к широкому кругу общения, но при этом самая расчудесная такая женщина, то это более вероятный (и, думаю, привлекательный вариант), чем такой же скромняга мужчина, например. "Хороший" мужчина - это деятель и харизматик, который не будет стоять в стороне. "Хорошая" же женщина отнюдь не всегда та, что на виду. Надеюсь, поймете, о чем я :) По этой логике и выходит, что степени не равны

Предыдущая тема