Гость
Статьи
Шарики с кровью

Шарики с кровью

Помогите мне пожалуйста. Подскажите где можно купить шарики с голубиной кровью. Шарики для имитации девственности. Или может их можно заказать по интернету в секс шопе. Подскажите, как их приобрести? Мне очень нужно сымитировать девственность.

Нелли
40 ответов
Последний — Перейти
#1

фу.......вот эт дааааа

чего только не придумают!

стопочка
#2

засовывай целого голубя - будет очень достоверно

Асашай
#3

О_о

Гость
#4

зашейся.

#5

Оо

1234567
#6

фе, представляю какая там зараза может быть

#7

***,фуууу

бедные птички....

я никто и звать меня никак
#8

бедные голуби:(

#9

Насколько я знаю, во времена Древней Руси, девушки в такой ситуации убивали голубя и мазали его кровью простыню, а потом еще и вывешивали ее на забор, после первой брачной ночи. Чтобы все соседи знали, что девушка порядочная.

Вам такого же эффекта нужно добиться?

Если нет, то открою вам большой секрет, кровь при потере девственности бывает приблизительно чем у 30-40% девушек.

Imagine
#10

Бритвочку вставь. Крови будет мноооого!

zip
#11

а не проще у себя чуток из вены взять и в маленький пузырек? гигиеничнее все-таки

Гость
#12

Можт лучше для мозгов ченить?

#13

тема в срач превратится.

Дед
#14

В секс-шопах такого нет)

У меня аппетит пропал, спасибо)

Эврика
#15

А почему именно голубиная? Ворона не подойдет?

Vous tes la plus belle
#16

трахайся с ним когда месячные будут) че трудно допетрить самой)

Масяня
#17
Эврика

А почему именно голубиная? Ворона не подойдет?

Или крысу поймать и кокнуть. Их в подвалах до фига.

Гость
#18

а палец иголкой кольнуть? ну или, там, кетчуп )))))

Гость
#19

Зачем? Вам нравится дурить мужику мозги? Не унижайте его.

марьванна
#20

бох мой...

1
#21

автор зачем врать

всеравно он узнает от других мужиков которые вас драли

Fly
#22

Если "очень нужно" - пластическая хирургия вам в помощь! Точно будет "достоверно".

А если не очень - крови добыть не проблема, не обязательно голубиной.

пучеглазик обыкновенный
#23

автор, в последний день месячных займись сексом, будет тебе кровь

марьванна
#24
Fly

Если "очень нужно" - пластическая хирургия вам в помощь! Точно будет "достоверно". А если не очень - крови добыть не проблема, не обязательно голубиной.

а где спрятать сосуд с кровью,как достать,открыть?!

это ж ...Коперфильд озадачится )

Fly
#25
марьванна

Fly

Если "очень нужно" - пластическая хирургия вам в помощь! Точно будет "достоверно". А если не очень - крови добыть не проблема, не обязательно голубиной.

а где спрятать сосуд с кровью,как достать,открыть?! это ж ...Коперфильд озадачится )

А вы решили озадачить меня вместо него? :)

Я только потеоретизировать могу, в реале как-то не приходилось такой фигней страдать.

Здесь постановка нужна :) К примеру, первый секс в строго определенном месте (где уже напрятаны небольшие емкости с кровью и есть куда их девать потом, чтоб на глаза "объекту" не попались).

#26

не, лучше зашиться

прикольнее как-то

а то вся эта возня с шариками

фу

Fly
#27
Дама с горностаем

не, лучше зашиться прикольнее как-то а то вся эта возня с шариками фу

Тогда уж молнию вшить!

Идеальный вариант

#28
Fly

Дама с горностаем

не, лучше зашиться прикольнее как-то а то вся эта возня с шариками фу

Тогда уж молнию вшить! Идеальный вариант

намекаешь на многоразовость варианта?

так никто и не спорит

еще можно пуговки

и медленно и нежно их каждый раз расстегивать

эротишно даже получится

Масяня
#29
Fly

марьванна

Fly Если "очень нужно" - пластическая хирургия вам в помощь! Точно будет "достоверно". А если не очень - крови добыть не проблема, не обязательно голубиной. а где спрятать сосуд с кровью,как достать,открыть?! это ж ...Коперфильд озадачится )

А вы решили озадачить меня вместо него? :) Я только потеоретизировать могу, в реале как-то не приходилось такой фигней страдать. Здесь постановка нужна :) К примеру, первый секс в строго определенном месте (где уже напрятаны небольшие емкости с кровью и есть куда их девать потом, чтоб на глаза "объекту" не попались).

А если обьект озабоченным окажется и захочет и на полу, и на подоконнике, и на люстре? Бедние голуби! Не, тогда лучше кота поймать, всё ж больше шариков получится. Или собаку.

Гость
#30
Fly

... первый секс в строго определенном месте (где уже напрятаны небольшие емкости с кровью и есть куда их девать потом, чтоб на глаза "объекту" не попались).

Вах! А что кроме крови никаких других признаков?

Или надеесь всё замять в криках: "Ой, больно! ой,Ю не надо!!!!" ? :)))

Я так понимаю, что шарики с кровью должны быть спрятаны в том самом... определённом месте..., там же они должны и лопаться... А если он его не проткнёт?, а затолкает аж....

Что-то слишком всё запутанно....

марьванна
#31
Дама с горностаем

Fly

Дама с горностаем не, лучше зашиться прикольнее как-то а то вся эта возня с шариками фу Тогда уж молнию вшить! Идеальный вариант

намекаешь на многоразовость варианта? так никто и не спорит еще можно пуговки и медленно и нежно их каждый раз расстегивать эротишно даже получится

а когда мужчина насчупает пуговку и встрепенётся-что это?

надо ответить-я читала,но сама не знаю,потому как девственна-что это точка Джи )

Масяня
#32
марьванна

Дама с горностаем

Fly Дама с горностаем не, лучше зашиться прикольнее как-то а то вся эта возня с шариками фу Тогда уж молнию вшить! Идеальный вариант намекаешь на многоразовость варианта? так никто и не спорит еще можно пуговки и медленно и нежно их каждый раз расстегивать эротишно даже получится

а когда мужчина насчупает пуговку и встрепенётся-что это? надо ответить-я читала,но сама не знаю,потому как девственна-что это точка Джи )

=)

ксю
#33
стопочка

засовывай целого голубя - будет очень достоверно

Ржу не могу))))))))))))))))))))))))))

Гость
#34

Не знаю, автор, а оно так ли надо? Мой муж сам с чего-то решил, что я девственница, а мне осталось только не разочаровать его.

гость
#35

совместная жизнь начинается уже с вранья.потом будешь трястись-как бы он не узнал правду.а правда всёравно рано или поздно вылезет наружу.и я как мужчина не простил бы ни когда.это же надо из мужика дурачка делать.если и будете потом жить вместе при каждой ссоре он будет напоминать об этом.

Гость
#36
Гость

Не знаю, автор, а оно так ли надо? Мой муж сам с чего-то решил, что я девственница, а мне осталось только не разочаровать его.

ну как с чего? ... бревно в постели ... ясное дело никто раньше не пользовал

Fly
#37
Масяня

Fly

марьванна Fly Если "очень нужно" - пластическая хирургия вам в помощь! Точно будет "достоверно". А если не очень - крови добыть не проблема, не обязательно голубиной. а где спрятать сосуд с кровью,как достать,открыть?! это ж ...Коперфильд озадачится ) А вы решили озадачить меня вместо него? :) Я только потеоретизировать могу, в реале как-то не приходилось такой фигней страдать. Здесь постановка нужна :) К примеру, первый секс в строго определенном месте (где уже напрятаны небольшие емкости с кровью и есть куда их девать потом, чтоб на глаза "объекту" не попались).

А если обьект озабоченным окажется и захочет и на полу, и на подоконнике, и на люстре? Бедние голуби! Не, тогда лучше кота поймать, всё ж больше шариков получится. Или собаку.

Ну, значит, первый раз должен быть в зоне досягаемости шариков :)) А потом и на люстру можно... Чего уж....

Гость
#38
Fly

Ну, значит, первый раз должен быть в зоне досягаемости шариков :)) А потом и на люстру можно... Чего уж....

О какой досягаемости вы говорите? откуда кровь то должна пойти? Значит там и шарик должен быть настигнут! А если он не лопнет, а внутрь затолкается? Нужный эффект достигнут не будет, а проблем - добавится!

А вы - люстра!

#39

пи пец

Анастасия
#40
стопочка

засовывай целого голубя - будет очень достоверно

)))

Гость
#41

Хоть наржалась ))))))))))))))))

ОЛЬГА
#41

Здравствуйте

......
#41

Хоть кто нибудь использовал их или нет :)))???

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем
Предыдущая тема