Гость
Статьи
Отомстила мужу за …

Отомстила мужу за декрет!

Знал что от него зависима(хотя помогала ему в бизнесе) , уйти некуда и помощи ждать не откуда, в декрете показал себя:холодильник часто пустовал сам поест вне дома с дитем а я какнибудь обойдусь, мог воды не купить в дом, а у самого под кроватью упаковка дорогой хорошей воды(спали в разных комнатах), выламывал дверь в ванной что я долго купаюсь а ему уходить надо ребенка не оставишь одного, хотя я знаю что он не опаздывал просто ребенок капризничал и его это выбесило. Вообщем таких моментов масса была и я это сглаживала, прощала, мы разговаривали. Ценой моего самоуважения отношения сохранились.
Недавно друзья предложили у них поработать, я стала хорошо получать и вот тут всплыли все обиды за декрет, когда почувствовала почву под ногами.
На пустом месте ушла, вроде уже и отношения вырулились в хорошее русло(почти как до декрета) и все забыто и прощено, ан нет, не смогла...
Конечно сознательно я ему не мстила, но с моим уходом одно дело в его бизнесе ему некому пока вести.
Не смогла простить прошлое, у кого также было что не смогли простить за прошлое, хотя на тот момент вроде все забылось?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить все же надо, для вашего же душевного здоровья. Но и не возвращаться обратно.

Гость
#2

Обида всегда сидит где то глубоко в душе. Правильно все сделала.

Гость
#3

Сами вляпались во всё это овно, кто вам доктор? Вас насильно оплодотворяли или вы слепая, не видели от кого рожали? Только не надо, он до этого таким не был. С голой опой рожать запрещено!

Гость
#4
Гость

Сами вляпались во всё это овно, кто вам доктор? Вас насильно оплодотворяли или вы слепая, не видели от кого рожали? Только не надо, он до этого таким не был. С голой опой рожать запрещено!

гость 3
таких историй сплошь и рядом. до декрета один муж, а потом их будто подменяют.

Гость
#5

Не все взамуж выходят умными девочками, в основном замуж выходят хорошими, а разводятся умненькими, особенно если возраст к 30 идет.

Гость
#6

Вот сейчас только поняла, пройдя этот опыт, что обязательно (!!!!!!) нужно иметь какой-то материальный фундамент под ногами (работу, сдача недвиж-ти, накопления и тд).
Имея почву под ногами, сразу же делаешь ноги при первом запахе неуважения в свой адрес и не терпишь многие ситуации годами, собирая потом остатки самоуважения по сусекам.

Гость
#7

И потом, как заранее знать как нужно в жизни жить? Пока сама эти моменты не проживешь, не узнаешь. Не все можно предугадать, где-то соломку подстелишь, в другом не получится.

Гость
#8

Да и мужчины по-другому уже себя будут вести, зная что ты не зависима от него на 100%

Гость
#9

Не смогла простить прошлое, у кого также было что не смогли простить за прошлое, хотя на тот момент вроде все забылось?

Меня тоже прошлое напрягает, но уйти не могу. Почему? Не знаю. Силы воли не хватает. Двое детей, которые в первую очередь пострадают материально. Эх(((

Гость
#10

отомстила и хорошо
зуб за зуб
око за око
сатисфакция называется

Гость
#11
Гость

Не смогла простить прошлое, у кого также было что не смогли простить за прошлое, хотя на тот момент вроде все забылось?
Меня тоже прошлое напрягает, но уйти не могу. Почему? Не знаю. Силы воли не хватает. Двое детей, которые в первую очередь пострадают материально. Эх(((

А у вас что в прошлом было?

Гость
#12

Материально я конечно почувствовала как это "всё самой" плюс пешком сейчас стала, даже пару раз мелькала мысль вернуться, чисто за комфортом, но понимаю что назад пути нет, обиды опять всплывут и моральный комфорт важнее физического, как по мне.

Девчонка
#13

Все темы с "!" автоматически расцениваются мной как разводка

Гость
#14

Отомстили бы вы если бы у него развалился бизнес, он бы на дядю работать не захотел и осел бы дома. Вот тут бы его можно было пинать как собаку, морить голодом, выгонять из квартиры, ходить развлекаться без него и так далее.
А пока в чем месть я лично не поняла, в том что вышли на работу и бросили? А он то что? его состояние это как раз ключевой параметр.

Гость
#16
Гость

И потом, как заранее знать как нужно в жизни жить? Пока сама эти моменты не проживешь, не узнаешь. Не все можно предугадать, где-то соломку подстелишь, в другом не получится.

так то да, но имея подушку безопасности никакие разводы и издевательства мужиков на ваше материальное положение не повлияют. так бы послала накуууй и пошла с ребенком в свою квартиру, а не терпела все закидоны куяна ножках, а потом после декрета вышла на работу и гордо бы не писала как она славно отомстила.
но все равно автор - молодец. взяла себя в руки, послала лесом. что муж ток интересно

Гость
#17
Ангел

Ну сейчас не надо возвращаться, когда пройдут обиды тогда и подумай хорошо и тогда решишь окончательно.

За последнюю неделю такую палитру пережила и хорошее вспоминала и плакала и посылала, скорее всего это точка. Отношения лучше стали на фоне моей работы, аккуратнее со мной стал я прям это отметила, и денег больше начал давать, а я все равно не смогла...

Гость
#18
Гость

Вот сейчас только поняла, пройдя этот опыт, что обязательно (!!!!!!) нужно иметь какой-то материальный фундамент под ногами (работу, сдача недвиж-ти, накопления и тд).
Имея почву под ногами, сразу же делаешь ноги при первом запахе неуважения в свой адрес и не терпишь многие ситуации годами, собирая потом остатки самоуважения по сусекам.

+++++++++++ Золотые слова. Женщина должна всегда иметь какую-то свою почву. Очень жаль женщин,которые живут, не работаю , ничего не имеют и всецело зависят от мужа. Опасно это. Ситуаций море бывает и я их в жизни наблюдала, от двоюродной сестры муж ушел,когда 3 года сыну было, практически не помогал, не считая нищенские алименты, у другой знакомой муж в 32 года погиб, с дочерью на руках осталась. Ситуаций море, поэтому нужно женщине тыл иметь. А в случае автора, понять её можно,что не смогла простить. Я своему бывшему мужчине простить предательства в трудную минуту для меня не смогла и то у нас детей с ним не было, а здесь куражился над законной женой и ребенком.

Гость
#19
Гость

так то да, но имея подушку безопасности никакие разводы и издевательства мужиков на ваше материальное положение не повлияют. так бы послала накуууй и пошла с ребенком в свою квартиру, а не терпела все закидоны куяна ножках, а потом после декрета вышла на работу и гордо бы не писала как она славно отомстила.
но все равно автор - молодец. взяла себя в руки, послала лесом. что муж ток интересно

Сейчас затих, через друзей пытается про меня информацию выманить. Да не нужна я ему была изначально, он первые дни писал гневные письма потом мягче, в стиле ну и ладно. Больше за бизнес свой скорее переживал и что служанку потерял.

Гость
#20

я была в вашем положении.
муж мог сказать "заткнись" хотя до декрета такого не было, мог сказать "не устраивает вон дверь". С едой тоже, сам обедал в шоколаднице, кофе хаузе, Эль Патио, домой ничего не покупал, я варила суп из топора, Раньше я честно вкладывала всю зарплату в общий бюджет, а в декрете он закрыл мне доступ к семейному бюджету, сам покупал что сочтет нужным, мои деньги это декретные и что я подавала на авито из детских вещей. наличные не давал или полчаса его просить надо было и аргументировать покупку чтобы дал 500 рублей.
Жила как нищенка.
В 2.8 ребенкиных дали садик я вышла на работу, через 3 месяца получила наследство небольшое, развелась и подала на алименты.
А муж и не понимал причин развода, он думал, что все хорошо. А я тупо молчала так как идти некуда было, жить не на что, боялась, что он даже алиментов платить не будет.
Сейчас прошло полтора года с развода, нормально с ребенком живем, ребенка отцу не даю совсем.

Гость
#21
Гость

Вот сейчас только поняла, пройдя этот опыт, что обязательно (!!!!!!) нужно иметь какой-то материальный фундамент под ногами (работу, сдача недвиж-ти, накопления и тд).
Имея почву под ногами, сразу же делаешь ноги при первом запахе неуважения в свой адрес и не терпишь многие ситуации годами, собирая потом остатки самоуважения по сусекам.

а если есть фундамент то неуважения и не будет, мужики так себя ведут когда свою власть чувствуют и вы никогда не узнаете что за *** рядом с вами.

Лера
#22

Я не смогла,хотя живем вместе. Решил купить квартиру,после 6 лет брака. Я говорю ну отпиши мне 10%. Он говорит нет, отпишу 50%,но ты больше ни на что не претендуешь. Я говорю хорошо. Купил,мне половину отписали.
.И почти тут же пожалел. Ох,его штормило. Года 1,5 изводил прилично. Потом вроде успокоился. Сейчас все хорошо, но иногда ворчит,жалко ему все таки. Не могу простить.

Гость
#23

Да, такие вещи не забываются... С другой стороны, лучше раньше понять, что рядом с тобой живёт животное, чем позже! Конечно, финансовая независимость женщины может уберечь её на какое-то время от гнусного отношения оборзевшего от безнаказанности скота, но никакие деньги не гарантируют уверенности в том, что в тяжёлый период проблем или болезни хитрозадый, когда-то покладистый пудель не подгадает момент, чтобы превратиться в шакала, и не воспользуется вашей слабостью, чтобы обобрать вас, и оставить подыхать в одиночестве, пнув ногой напоследок.

Гость
#24
Гость

Да, такие вещи не забываются... С другой стороны, лучше раньше понять, что рядом с тобой живёт животное, чем позже! Конечно, финансовая независимость женщины может уберечь её на какое-то время от гнусного отношения оборзевшего от безнаказанности скота, но никакие деньги не гарантируют уверенности в том, что в тяжёлый период проблем или болезни хитрозадый, когда-то покладистый пудель не подгадает момент, чтобы превратиться в шакала, и не воспользуется вашей слабостью, чтобы обобрать вас, и оставить подыхать в одиночестве, пнув ногой напоследок.

Сколько разных животных у вас в сообщение 😄

Гость
#25
Лера

Я не смогла,хотя живем вместе. Решил купить квартиру,после 6 лет брака. Я говорю ну отпиши мне 10%. Он говорит нет, отпишу 50%,но ты больше ни на что не претендуешь. Я говорю хорошо. Купил,мне половину отписали.
.И почти тут же пожалел. Ох,его штормило. Года 1,5 изводил прилично. Потом вроде успокоился. Сейчас все хорошо, но иногда ворчит,жалко ему все таки. Не могу простить.

И у моего подобное было, что-то подарит, потом сто раз припомнит пожалеет будет думать как отжать.

Гость
#26
Гость

я была в вашем положении.
муж мог сказать "заткнись" хотя до декрета такого не было, мог сказать "не устраивает вон дверь". С едой тоже, сам обедал в шоколаднице, кофе хаузе, Эль Патио, домой ничего не покупал, я варила суп из топора, Раньше я честно вкладывала всю зарплату в общий бюджет, а в декрете он закрыл мне доступ к семейному бюджету, сам покупал что сочтет нужным, мои деньги это декретные и что я подавала на авито из детских вещей. наличные не давал или полчаса его просить надо было и аргументировать покупку чтобы дал 500 рублей.
Жила как нищенка.
В 2.8 ребенкиных дали садик я вышла на работу, через 3 месяца получила наследство небольшое, развелась и подала на алименты.
А муж и не понимал причин развода, он думал, что все хорошо. А я тупо молчала так как идти некуда было, жить не на что, боялась, что он даже алиментов платить не будет.
Сейчас прошло полтора года с развода, нормально с ребенком живем, ребенка отцу не даю совсем.

Господи как я за вас рада, пусть у вас теперь по жизни все в шоколаде будет!

Гость
#27
Гость

а если есть фундамент то неуважения и не будет, мужики так себя ведут когда свою власть чувствуют и вы никогда не узнаете что за *** рядом с вами.

Как говорится, хочешь узнать человека, дайте ему деньги и власть. ..

Гость
#28
Гость

ГостьВот сейчас только поняла, пройдя этот опыт, что обязательно (!!!!!!) нужно иметь какой-то материальный фундамент под ногами (работу, сдача недвиж-ти, накопления и тд).
Имея почву под ногами, сразу же делаешь ноги при первом запахе неуважения в свой адрес и не терпишь многие ситуации годами, собирая потом остатки самоуважения по сусекам.
а если есть фундамент то неуважения и не будет, мужики так себя ведут когда свою власть чувствуют и вы никогда не узнаете что за *** рядом с вами.

Не сообщайте о тыле

Гость
#29

Правильно!!!
Раньше я своему все отдавала, а теперь наоборот стараюсь, что бы он ни о чем не узнал. Обобрал и дал пинка, когда я была в декрете, наиболее уязвима.
Я всегда работала, его содержала.
А теперь если у меня остаются свободные деньги, или родители подкинули, хрен он узнает.

Гость
#30
Гость

Правильно!!!
Раньше я своему все отдавала, а теперь наоборот стараюсь, что бы он ни о чем не узнал. Обобрал и дал пинка, когда я была в декрете, наиболее уязвима.
Я всегда работала, его содержала.
А теперь если у меня остаются свободные деньги, или родители подкинули, хрен он узнает.

Так вы до сих пор вместе? Что за мазафака?

Гость
#31

Жду чтоб детям 18. Он хороший отец.

Ирен
#32
Гость

Сколько разных животных у вас в сообщение 😄

Я ржу))

Гость
#33
Ирен

Гость
Сколько разных животных у вас в сообщение 😄
Я ржу))

Копытом! Копытом бейте погромче!))

Гость
#34
Гость

Копытом! Копытом бейте погромче!))

Да ладно не обижайтесь, классно написали, мне тоже ваш пост настроение поднял, а это важно☝

Гость
#35

Не ,это не месть,он только рад,что избавился от вас,думайте лучше над местью.

Гость
#36
Гость

я была в вашем положении.
муж мог сказать "заткнись" хотя до декрета такого не было, мог сказать "не устраивает вон дверь". С едой тоже, сам обедал в шоколаднице, кофе хаузе, Эль Патио, домой ничего не покупал, я варила суп из топора, Раньше я честно вкладывала всю зарплату в общий бюджет, а в декрете он закрыл мне доступ к семейному бюджету, сам покупал что сочтет нужным, мои деньги это декретные и что я подавала на авито из детских вещей. наличные не давал или полчаса его просить надо было и аргументировать покупку чтобы дал 500 рублей.
Жила как нищенка.
В 2.8 ребенкиных дали садик я вышла на работу, через 3 месяца получила наследство небольшое, развелась и подала на алименты.
А муж и не понимал причин развода, он думал, что все хорошо. А я тупо молчала так как идти некуда было, жить не на что, боялась, что он даже алиментов платить не будет.
Сейчас прошло полтора года с развода, нормально с ребенком живем, ребенка отцу не даю совсем.

Он так и не въехал, что вы обижены на его жадность и желание все контролировать?

Гость
#37
Гость

Да ладно не обижайтесь, классно написали, мне тоже ваш пост настроение поднял, а это важно☝

Да я не обидчивая!) Просто, коробит неуместный стёб, когда речь идёт о серьёзных вещах. Всему своё время и место, верно?

#38

Ха. У меня аналогично. Я думала у меня самый надежный брак. Муж - золото. Но все познается спустя время. Тот еще к...л. Сейчас вообще перестал деньги давать. А я на копейках. Терплю пока.
Никак не ожидала. Просто нож в сердце. Вот где предательство. (( Связана ребенком. Помогать некому.

Кенга
#39

Почему наши мужики такие оборзевшие? Почему в европе таких историй не встретишь? Почему мужчины столь уродливы морально, что позволяют себе измываться над женой и маленьким ребенком? Откуда эта злоба?...от осознания собственной никчемности и недовольства жизнью?

Расмус
#40
Кенга

Почему наши мужики такие оборзевшие? Почему в европе таких историй не встретишь? Почему мужчины столь уродливы морально, что позволяют себе измываться над женой и маленьким ребенком? Откуда эта злоба?...от осознания собственной никчемности и недовольства жизнью?

...
В европе декрет 2-3 месяца. Делится часто между мужем и женой. В принципе там не бывает декретов по 3-18 лет. Тетки пашут все на общих основаниях с дядьками. Поэтому европейская семья никогда не строится на бабском ожидании содержания. Дикие люди в общем. Тетки не желают там тефтели делать по 4 часа утром, сторожить ребенка у спортсекции и ухаживать за козявками в носу по вечерам, создавая этот неповторимый уют. Тогда и мужикам измыватся над страдалицами и не надо и не хочется.

Гость
#41
Расмус

...
В европе декрет 2-3 месяца. Делится часто между мужем и женой. В принципе там не бывает декретов по 3-18 лет. Тетки пашут все на общих основаниях с дядьками. Поэтому европейская семья никогда не строится на бабском ожидании содержания. Дикие люди в общем. Тетки не желают там тефтели делать по 4 часа утром, сторожить ребенка у спортсекции и ухаживать за козявками в носу по вечерам, создавая этот неповторимый уют. Тогда и мужикам измыватся над страдалицами и не надо и не хочется.

Мужик издевающийся на женой и ребенком это уже не мужик, а падаль.

Прохожий
#42
Кенга

Почему наши мужики такие оборзевшие? Почему в европе таких историй не встретишь? Почему мужчины столь уродливы морально, что позволяют себе измываться над женой и маленьким ребенком? Откуда эта злоба?...от осознания собственной никчемности и недовольства жизнью?

В европе историй подобных дофига и хуже тоже. Не надо превозносить Европу не зная броду. Рекламу строите. Посидите на тамошних женских форумах, вам местные Иваны уже козлами казаться перестанут.

Прохожий
#43
Гость

Мужик издевающийся на женой и ребенком это уже не мужик, а падаль.

+++

Но часто жены становяться сильно не адекватными в оценках, суждениях и своих действиях. Но это не повод измываться на женой. Дома всегда должно быть всё в достатке, даже если жена не обременена адекватностью в период беременности.

Гапримео автор пишет про дверь в ваной - выламывает. Цинично, конечно: А какого фига она в ванну решила принять, когда мужу надо на работу ехать? Или она не знает, во сколько муж на работу едет?

Так что не зная ВСЕХ обстоятельств, однозначные выводы делать тоже не надо.

Древность на метле
#44

Умница. Месть подают холодной. Я так же сделала. После декрета ушла к любовнику. С двумя детьми. И квартиру отсудила у него. Он наверное не помнит как отвесил мне оплеуху когда я истерила. А я запомнила.

Гость
#45
Расмус

...
В европе декрет 2-3 месяца. Делится часто между мужем и женой. В принципе там не бывает декретов по 3-18 лет. Тетки пашут все на общих основаниях с дядьками. Поэтому европейская семья никогда не строится на бабском ожидании содержания. Дикие люди в общем. Тетки не желают там тефтели делать по 4 часа утром, сторожить ребенка у спортсекции и ухаживать за козявками в носу по вечерам, создавая этот неповторимый уют. Тогда и мужикам измыватся над страдалицами и не надо и не хочется.

Это поэтому там теперь одни *** и ***, которых теперь вытесняют арабы? А с трёх месяцев ребёнка кто его растит?

#46

Сейчас расскажу историю про месть.
Родители моей знакомой. Всю жизнь прожили по домострою, ещё то поколение. Муж жену гнобил, как мог, обзывал, унижал, она же при этом, как и положено савеццкой женщине, работала, весь быт тащила и держалась за штаны. И вот его на старости парализовало, даже говорить не мог. Отыгралась женщина по полной. Например, подходит время обедать, а она ему: помнишь, ты меня в 60-таком-то году обозвал и денег не дал? За это ты сегодня без обеда. На следующий день: а помнишь оплеуху в 71м? Вот тебе за это. И налупит его, пощёчин надаёт. А тот лежит молча, плачет только, если она совсем уж разойдётся. Несколько месяцев она так душу отводила, пока все грехи не припомнила ему. Потом уже перестала, досмотрела его таки.

Как-то так
#47

Расскажу свою историю. Думаю, такие проблемы во всех семья происходят, когда есть маленькие дети.Когда была с первым ребенком в декрете, муж тоже черти что вытворял. Гульки, друзья, выпивка, возможно и женщины. А я с ребенком одна все время и помочь не кому. Денег особо тоже не давал. Все время говорил, если что не нравится въебуй нах...Поднял руку...Ушла...через время (вроде как помирились) вернулась и стали жить дальше, но то что поднял руку простить не смогла. Вышла на работу и потихоньку стала откладывать деньги. Мало ли что. Через время забеременела вторым. Особых иллюзий насчет помощи с его стороны не питала именно поэтому откладывала деньги. Родила. Он также во все тяжкие пустился. А мне пофигу. Чего нервы тратить, придет и мое время. Уже скоро выходить из декретного. А мне хочется нравиться мужчинам, слежу за собой т.к. появилось больше времени на себя.Мужа прям не узнаю. Сидит дома, никаких друзей и какой-то подозрительно хорошенький стал.. На работу выйду, буду продолжать стремиться к независимости. Поняла, что жизнь непредсказуемая. Сегодня муж с тобой, а завтра молоденькую нашел и пинка тебе под зад.

Гость
#48

я отомстила и за декрет и за измену..Накопилось и переполнилось в том момент,когда я сидела с ребенком в декрете и только родила второго...Он не давал денег,издевался,не покупал еду,не покупал ничего ребенку.Зная что я не хочу больше детей и настрадалась с одним нарочно проколол презерватив ,чтоб я забеременнела.Так как "хотел второго".Он знал ,что аборт для меня -грех.В муках я вынашивала второго нежеланного ребенка.Не могла есть,пить,выворачивало все...Похудела и высохла..Родила и чуть не умерла.В это время он нашел молодую и цветущую женщину..А я была -нелюдь для него.Машина.В последнее время не скрывал наличие любовницы,после того как я родила второго.
Когда он уехал в отпуск Я взяла его вещи собрала и отправила газелью к его маме.Сменила замки,Подала на развод.
После развода я оставила себе все.Не дала вывезьи ничего своего и не позволила войти в свою квартиру.Детей с тех пор он больше не увидел.
На алименты я подала,сделав так,чтобы от всех видов дохода отчислялось на счет детей.Все это делалось с приставами.Приставы приходили к нему на работу и даже изымали имущество за долги.Это был позор.Женщина его как потом дошли слухи не выдержала и его бросила...А его жизнь скатилась в полную опу.Уже прошло 2 года. Я оправилась и пошла работать.С ним не общалась никогда и никогда не давала детей.
Свою жизнь я наладила.Хорошо получаю.Детей содержу.За собой слежу.Я рада жизни.Детям я рассказала всю правду.Они знают все.Старший сын не считает за отца,младший тоже.Младшего я полюбила и приняла..А ему я желаю только чтоб он сдох.

Гость
#49
LaMer

Сейчас расскажу историю про месть.
Родители моей знакомой. Всю жизнь прожили по домострою, ещё то поколение. Муж жену гнобил, как мог, обзывал, унижал, она же при этом, как и положено савеццкой женщине, работала, весь быт тащила и держалась за штаны. И вот его на старости парализовало, даже говорить не мог. Отыгралась женщина по полной. Например, подходит время обедать, а она ему: помнишь, ты меня в 60-таком-то году обозвал и денег не дал? За это ты сегодня без обеда. На следующий день: а помнишь оплеуху в 71м? Вот тебе за это. И налупит его, пощёчин надаёт. А тот лежит молча, плачет только, если она совсем уж разойдётся. Несколько месяцев она так душу отводила, пока все грехи не припомнила ему. Потом уже перестала, досмотрела его таки.

Это называется берегите слезы своих жен и детей,чтобы они смогли пролить их на вашей могиле,мужчины...
И не плюйте в колодец воды придется испить из него.
+++++++

Гость
#50
Гость

я отомстила и за декрет и за измену..Накопилось и переполнилось в том момент,когда я сидела с ребенком в декрете и только родила второго...Он не давал денег,издевался,не покупал еду,не покупал ничего ребенку.Зная что я не хочу больше детей и настрадалась с одним нарочно проколол презерватив ,чтоб я забеременнела.Так как "хотел второго".Он знал ,что аборт для меня -грех.В муках я вынашивала второго нежеланного ребенка.Не могла есть,пить,выворачивало все...Похудела и высохла..Родила и чуть не умерла.В это время он нашел молодую и цветущую женщину..А я была -нелюдь для него.Машина.В последнее время не скрывал наличие любовницы,после того как я родила второго.
Когда он уехал в отпуск Я взяла его вещи собрала и отправила газелью к его маме.Сменила замки,Подала на развод.
После развода я оставила себе все.Не дала вывезьи ничего своего и не позволила войти в свою квартиру.Детей с тех пор он больше не увидел.
На алименты я подала,сделав так,чтобы от всех видов дохода отчислялось на счет детей.Все это делалось с приставами.Приставы приходили к нему на работу и даже изымали имущество за долги.Это был позор.Женщина его как потом дошли слухи не выдержала и его бросила...А его жизнь скатилась в полную опу.Уже прошло 2 года. Я оправилась и пошла работать.С ним не общалась никогда и никогда не давала детей.
Свою жизнь я наладила.Хорошо получаю.Детей содержу.За собой слежу.Я рада жизни.Детям я рассказала всю правду.Они знают все.Старший сын не считает за отца,младший тоже.Младшего я полюбила и приняла..А ему я желаю только чтоб он сдох.

Вызываете уважение и восхищение. Не сломались, не унизились.