Гость
Статьи
Муж год общается с …

Муж год общается с другой

Муж и эта девушка давно знакомы виртуально, долго звал ее на свидание (полгода точно), так он называет их встречи в переписке. Во время моей беременности тоже. После того как я родила они все-таки встретились. И завертелись отношения у них. Я и подумать не могла. Он хороший отец, обеспечивает семью, любит дочь. Все было прекрасно. Но сегодня убедилась что они до сих пор регулярно общаются по видеосвязи в том числе. Может ли мужчина любить жену, но стремиться к общению с другой на протяжении года?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не может. Этот кобель любит только себя. Вы ему приелись, ту использует ради потрахушек для разнообразия. Не бросает вас, потому что ребенок и вы повод не даете. Уважающая себя жена не потерпит параллельных отношений-выставит за дверь с чемоданами либо сама уйдет с ребенком. Делайте выводы.

Гость
#2

По своему опыту могу сказать мужчина и женщина друзья= кто то один точно влюблён, но не накручивай малый процент бросает семью

Гость
#3

Ага я тоже такое слышала от мужика, так хорошо жил с женой, все меня устраивало! Но регулярно изменял ей... вот такие они мужики!

Лена
#4

Надери ей задницу

Гость
#5

Автор, что вы за тряпка!
Поставьте вопрос ребром.

Гость
#6

Пройденный этап. Сначала была беременна ,часто не могла, потом рождение сына, долго восстанавливалась и все это с его слов. Простила, но зря. Потом снова была куча отговорк, что это просто переписка, короче, и все это на протяжении 12 лет. Это еобелизм,автор, делайте выводы....

Гость
#7

Кобелизм неизлечим

Гость
#8

Автор, не изменяют только те мужики, которые боятся. Либо боятся потерять семью, либо боятся заболеть. Либо денег много потеряют при разводе, хотя многим наплевать. Либо религиозные, Бога боятся.
Иначе зачем похотливому самцу без принципов быть верным?
Вопрос надо ставить так: может ли похотливый самец без принципов любить жену и при этом открыто гулять, когда она беременная/родила?
Нет, не может. Просто ему так удобно.
Если будете уходить, то надо делать пока ребенок совсем маленький и к папе дома не привык. Потом будет трагедия. Для Вас же приходящий папа - это легче морально, так как не будете наблюдать его б-во.

Гость
#9
Гость

Автор, что вы за тряпка! Поставьте вопрос ребром.

Именно ребром. Только развод. Иного не дано. Вы молоды, красивы, да и олигархи не перевелись.

Гость
#10

Освобождай жилплощадь! Скоро новая девочка заедет официально!

Ирина
#11

Автор, не слушайте никого. Все ж индивидуально. Кто-то не стерпит, а кто-то вроде и пох. Я имею ввиду вас сам факт неверности расстраивает? Так вы сами пишите, дочку любит, деньги приносит. Знаете, если вас не устраивает только факт наличия другой женщины, но вы понимаете, что при разводе вы будете плюхаться одна, кушать будет нечего, живите как соседи время декрета. Сама я сразу выставила мужика, но квартира моя, мне проще. Вот выйдите на работу, тогда и разводитесь. Пусть гуляет. Воспринимайте как соседа. Пусть сам себе стирает, готовит и ахается с той. Дистанцируйтесь и занимайтесь собой, ребёнком. Вы беспомощны по сути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: