Гость
Статьи
Гендерная война

Гендерная война

Пост возмущения!
Давно наблюдаю за тем, как в интернете мелькают статьи о меркантильности и алчности женщин. О том, как они обирают до ниточки своих мужей и шантажируют на детях. Продолжать …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Жизнь

Что происходит, да ничего особенного, у мужчин испокон веков была злоба на женщин и чувство превосходства, у них больше дикой звериной сущности в крови (когда по факту женщина на ступень выше в эволюции, но это уже другой разговор). Просто люди начинают потихоньку отходить от архаичных взглядов/установок.

Как жаль, что эта высшая ступень не может обходиться без "мужла".
Один треп в нетиках только, в жизни все замуж хотят.

Гость
#53
Гость

Ты мужик, что-ли?

Если я мужик - что это меняет? Гнусные посты о бабах остаются. Если я баба - что это меняет? Мужики катают их и дальше.

Гость
#54
Гость

Как жаль, что эта высшая ступень не может обходиться без "мужла". Один треп в нетиках только, в жизни все замуж хотят.

Не все. И не за всех. Замуж за несостоявшегося альфасамца, который в нетиках и может высказать что-то, а в жизни ничего из себя не представляет - никто не хочет. Так же как и вам подавай красивую, умную, сексопильную. А таких мало.

BRX
#55
Гость

Русского народа как такового уже почти не осталось, может в центральной Сибири да и то вымирают Думаю и 100 не протянем

Нет не думаю. Русские могут ещё протянуть и 300 и 400 а может немного больше лет, но вот русская семья не больше 100 лет.

Гость
#56
Жизнь

когда по факту женщина на ступень выше в эволюции, но это уже другой разговор

ХАХА!!! У вас, стоящих выше на ступень эволюции, разговоры лишь о деньгах, шмотках и кто с кем спит. А уж про вклад в науку и технологии я молчу.

Гость
#57
Гость

ХАХА!!! У вас, стоящих выше на ступень эволюции, разговоры лишь о деньгах, шмотках и кто с кем спит. А уж про вклад в науку и технологии я молчу.

Самое главное - еще педали в машине перестать путать.
А так-то - да)))

Гость
#58

А зачем воевать-то, не пойму? Бабью современному такому самКОдостаточному не хватает аленей-пиzzдализов, подкаблучников и пр. бабозомбирабов для щЩщастливой самКодостаточной жизни?! Или, всё-таки, бабское бессознательное задалось целью превратить ВСЕХ мужчин в вышеуказанных неадекватов?

Гость
#59
Гость

А зачем воевать-то, не пойму? Бабью современному такому самКОдостаточному не хватает аленей-пиzzдализов, подкаблучников и пр. бабозомбирабов для щЩщастливой самКодостаточной жизни?! Или, всё-таки, бабское бессознательное задалось целью превратить ВСЕХ мужчин в вышеуказанных неадекватов?

Вот тут-то это мужское отродье и засветилось))) своим неадекватом

Гость
#60
Гость

Самое главное - еще педали в машине перестать путать. А так-то - да)))

Вы сами главное не путайте, какой головой нужно работать.

Гость
#61
Гость

ХАХА!!! У вас, стоящих выше на ступень эволюции, разговоры лишь о деньгах, шмотках и кто с кем спит. А уж про вклад в науку и технологии я молчу.

Кто-то один сделал вклад, а все остальные петушатся как не знаю что. И нечего всех баб под одну гребёнку косить. Сами тоже не подарок - одна алкашня кругом. Да гуляки. Ничего толком не делаете. А как везде *** *** - так сразу флаг в руки.

Гость
#62
женщина

Может женщина Лилит?:) первая жена Адама

Лилит, после изгнания из Рая, перестала быть человеком, в отличии, от Адама и Евы. То есть, она уже, какая то сущность. Но какая и что это, неизвестно.

Гость
#63
Гость

Лилит, после изгнания из Рая, перестала быть человеком, в отличии, от Адама и Евы. То есть, она уже, какая то сущность. Но какая и что это, неизвестно.

Видимо именно эта сущность и вселяет в наших женщин))

Марина А.
#64

Да и наплевать. В лицо вам никто ничего подобного не скажет, собственный муж , если нормально живёте, так не думает, а в интернете пусть себе болтают.

Гость
#65
Марина А.

Да и наплевать. В лицо вам никто ничего подобного не скажет, собственный муж , если нормально живёте, так не думает, а в интернете пусть себе болтают.

Вот именно. Но плохо то, что большинство на это ведутся.

Марта
#66

Н е обращайте внимания на это автор, главное ***-т-в@рей вычислять вовремя и слать нах.....

Гость
#66

У недомужиков дети, их потомство ободранное, голодное, в детских домах,инвалиды брошеные, бомжуют и спивпются, как сами. Это дети не женщин, это дети недомужиков, недоотцов, такие, как они сами. Недоучки, нигде не устроены. Нормальные мужики своих детенышей ох, как откармливают и пробивают в люди, в свет,обеспечивают сами и никто, ни о каких алиментах позорных речи не ведёт на сайтах, а делают всё сами ради детей, так как это их продолжение рода. Их семя,кровь.
А недоделки, сами не способные ниина что в жизни, не способные быть отцами, главами семьи, нести ответственность пишут и строчат всякий бред в интернете.
Нормальные такими вещами заниматься не будут.

Гость
#68
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это же правда.
.
Так делают почти все тетки.
.
Не мужчины начали эту войну, так что получайте ответку, все только начинается.
.
_

Вас обобрали до нитки?

Земфира
#69

С чего вы взяли что эти истории выдуманы? Лично знаю несколько таких историй. Обобрать мужчину после развода это дело принципа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема