Гость
Статьи
А нужен ли второй брак …

А нужен ли второй брак женщине

Привет всем! сразу скажу, не тролль я..( .почитав форум, со всеми гендерными войнами и желанием счастья....поняла, ребята, помогите не пиз..жом, а реальным советом..
Мне 45, в разводе, дочка со мной, мужчине 43,москвич, но на съемной квартире, таки благороден.. )) встречаемся около года.и все было прекрасно, пока он вдруг не решил жениться на мне...сказать честно, мне это не нужно...я бы может и готова, и смогла, но почитала форум, и думаю,,а на хрена....тем более юридескки он может мою дочь поставить в неугодные отношения.....сказать честно, только на этом форуме прочитала, что мужчина при желании может оторвать у семьи...ну все мы смертны...ребята, спасибо кто отзовется по существу...

18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Совершенно верно - а на х р е н а это вам? Еще был бы он состоятельным со своим домом, в который переехать, а квартиру сдавать - был бы смысл, а нищеброд то нах? Да такой еще и траванет жену ради жилплощади.

Бегайте к нему на п о т р а х у ш к и в его съемную квартиру, а до этого пусть водит развлекаться.

Ольга
#3

Когда дети уже выросли, брак вообще не нужен и сожительство тоже. Удобнее всего гостевые встречи. Брак нужен, чтобы детей растить.

Гость
#5
Ольга

Когда дети уже выросли, брак вообще не нужен и сожительство тоже. Удобнее всего гостевые встречи. Брак нужен, чтобы детей растить.

Нда уж... А гостевые встречи тогда зачем? А если детей не хотят, то и не жениться, что ли?

Ольга
#6

Гостевые встречи - для развлечений и п о т р а х у ш е к. На концерт сходить, в ресторане посидеть, на природу съездить, потом в постели покувыркаться и по домам. Зачем женщине бытовуху на себя брать? Удобнее просто встречаться.

Гость
#7
Ольга

Гостевые встречи - для развлечений и п о т р а х у ш е к. На концерт сходить, в ресторане посидеть, на природу съездить, потом в постели покувыркаться и по домам. Зачем женщине бытовуху на себя брать? Удобнее просто встречаться.

А как же семья, родное плечо, поддержка, взаимоуважение? Как раз на старости лет все это становится особенно актуальным. Какие нафиг п о т р а х у ш к и? Они нужны молодым, имхо.

Гость
#8
Ольга

Гостевые встречи - для развлечений и п о т р а х у ш е к. На концерт сходить, в ресторане посидеть, на природу съездить, потом в постели покувыркаться и по домам. Зачем женщине бытовуху на себя брать? Удобнее просто встречаться.

Ольга, полностью поддерживаю. Ни добавит, ни убавить

Гость
#9

Ни обеспеченной женщине ни обеспеченному мужчине второй брак не выгоден в материальном плане. Но такие обычно самодостаточные успешные люди. А по вторым бракам вздыхают неудачливые нищеброды (с обоих сторон) с кучей проблем, которые надеются решить с помощью супруга

Гость
#10

Я думаю, вы правы. Зачем? Мужчине это удобно, а вам для чего влезать в эту зависимость и бытовуху? У вас прекрасное положение, вы независимы, живете как хотите. Мужчины приходят и уходят, а вы остаетесь) Ни за что бы в это не влезла второй раз.

Гость
#11

Меня и третий раз замуж зовут , но только избранные мужчины у которых кроме зарплаты ничего нет , всем хочется присесть мне на шею , жить в моей квартире , чтоб я готовила , стирала, подтирала за ним , терпела характер , ЗАЧЕМ МНЕ ЕТО ? Мне какое счастье с этого?

Гость
#12

У меня тетя 2 раз вышла замуж в 55 лет ,ее мужчина сказал:"Мы ездим по заграницам она в роли кого в,роли любовницы,сожительницы? Как-то не правильно".Cделал предложение,поженились.

Гость
#13
Ольга

Гостевые встречи - для развлечений и п о т р а х у ш е к. На концерт сходить, в ресторане посидеть, на природу съездить, потом в постели покувыркаться и по домам. Зачем женщине бытовуху на себя брать? Удобнее просто встречаться.

+++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то до женщин стало доходить, что брак - это балласт на их шею.
К черту штамп и мужика в дом. Они жрут все время и ни хрена заработать не могут.
Живи в свое удовольствие, Автор!

Гость
#14

Я вот еще думаю. Был бы какой-нибудь шикарный мужик. С домом, с машиной, с достатком. Какой-нибудь вдовец. Вот могли бы переехать к нему, дочке свое жилье оставить. И наслаждаться семейной жизнью. А это что? Ищет куда зад свой пристроить и вы, как обслуга.
Лучше сразу все пресечь. Потом хлебнете быта и расставаться сложнее.

Гость
#15
Гость

Я вот еще думаю. Был бы какой-нибудь шикарный мужик. С домом, с машиной, с достатком. Какой-нибудь вдовец. Вот могли бы переехать к нему, дочке свое жилье оставить. И наслаждаться семейной жизнью. А это что? Ищет куда зад свой пристроить и вы, как обслуга.
Лучше сразу все пресечь. Потом хлебнете быта и расставаться сложнее.

То есть зад автора пристроить - отличный вариант, а другой зад - ни в какую.
И тоже самое: дети мелкие - скорее в загс, дети подосли - к черту штамп.
Ох уж эти двойные стандарты😂

Много знаю
#16

Главное - он на съемной квартире. В качестве мужа - невыгодное приобретение, зачем вам это? встречайтесь и дальше, а живет пусть каждый на своей территории.

Гость
#17
Гость

То есть зад автора пристроить - отличный вариант, а другой зад - ни в какую. И тоже самое: дети мелкие - скорее в загс, дети подосли - к черту штамп. Ох уж эти двойные стандарты😂

От мужиков много проблем. Поэтому, если от него нет пользы, а больше проблем - то нафиг он нужен. Женщина всегда найдет чем заняться. Даже этот дом убирать - экономия, чем нанимать кого-то. Готовить ему. Взрослые мужчины не очень любят этим заниматься. Считай, экономия на кухарке. От женщины пользы много. От мужика - только деньги.

Гость
#18
Гость

То есть зад автора пристроить - отличный вариант, а другой зад - ни в какую. И тоже самое: дети мелкие - скорее в загс, дети подосли - к черту штамп. Ох уж эти двойные стандарты😂

При чем тут двойые стандарты. Брак дело добровольное. С какой стати автор должна беспокоиться о заде мужика больше, чем о своем собственном?

Irene
#19

Штамп ничего не значит. Я бы на Вашем месте предпочла просто так жить. В таком случае даже если он и уйдёт когда-нибудь, Вы ничего не потеряете.

Цветолистая
#20

Я уже в 32 этим вопросом задаюсь....
Начала встречаться, стала приезжать к нему, приберусь, приготовлю и понимаю, что не хочу этого на постоянной основе...Он приобретает уход и радость совместной жизни...а женщина? труд ежедневный и небольшой плюс к зарплате..ну и радость совместной жизни, если останется ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: