Гость
Статьи
А нужен ли сейчас …

А нужен ли сейчас женщине муж?

я не про то что так принято и как у людей или просто хочу а именно с логической и экономической точки зрения. #брак #муж

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Конечно нет. Любой человек способен себя прокормит и найти себе жильё. Но ведь семья редко заводится с экономической именно точки зрения.

Гость
#2

С логической мужопы нужны мазохисткам, которые любят, когда ими пол вытирают.
С экономической бомжихам из-под моста, те будут отсасывать за порцию макарошек.

Гость
#3

Опять 25...

Гость
#4

Смотря какой женщине и смотря какой муж. Нельзя всех под одну гребенку.

#5

Мне нужен. Меня любят, холят, лелеят, оберегают)

Гость
#6

Нет, женщины уже давно больше мужчин получают. За счет аликов и пособий

#7
Гостья

Конечно нет. Любой человек способен себя прокормит и найти себе жильё. Но ведь семья редко заводится с экономической именно точки зрения.

-- семья редко заводится с экономической именно точки зрения

Это справедливо для большинства мужчин. Женщины же очень часто вступают с отношения именно из соображений улучшить свою жизнь или решить какие-то проблемы с экономической точки зрения.

Гость
#8

Если любит, то нужен. С оформлением или без это как договорятся

Гостья
#9
Гость

Нет, женщины уже давно больше мужчин получают. За счет аликов и пособий

***, да где ж Вы олигархи диванные живете то. А то все втираете про медианную зп. Когда пишешь о своем доходе и родственников- так нИбывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А зайдешь на ву Ман- та к Мужчины меньше 400 тысяч не получают. А теткам более 30 запрещено законодательно. Больше только через минет.

Гость
#10

Если финансово женщина самодостаточна, то думаю, что муж или постоянный партнер не нужен. Приятные эмоции только в первые месяцы будете испытывать, а потом - это будет большой груз для вас, и никакой книжной романтики, я говорю именно об эмоциональной сфере. Женщина счастливее, здоровее, спокойнее, когда живет одна. С логической точки зрения, искать подходящего, достойного мужа необходимо только, когда твердо уверены, что хотите и готовы родить ребенка. Ну, семья, как бы, именно с целью продолжения рода и создается. И тут надо выбирать именно логически, головой, а не чем-то другим, любые чувства рано или поздно пройдут, рядом будет нужен надежный, психологически здоровый, заботливый человек, который будет поддерживать материально и физически после рождения ребенка. А во всех остальных случаях муж не нужен совершенно.

Гость
#11

Женщине нужен обеспечун.

Гостья
#12
Бонифаций

-- семья редко заводится с экономической именно точки зрения

Это справедливо для большинства мужчин. Женщины же очень часто вступают с отношения именно из соображений улучшить свою жизнь или решить какие-то проблемы с экономической точки зрения.

Да, я в курсе что женщина сможет заработать больше 30 тыр только дырами, запрещено законодательно. А Мужчинам с Мужского сайта ву Ман никто не платит меньше пары сотен тысяч минимум и квартиры получают от рождения. Опять же, все обеспеченные семьи принудительно делают аборт, если на УЗИ дочь. И наоборот.

#13

Если женщина "карьерная", то классический брак абсолютно не для нее, это правда.

Гость
#14

Если женщина умеет уважать и любить мужчин. Если есть желание создать новую жизнь. То уж без мужа тут никак)
Нет, конечно, можно родить и не находясь в браке, при условии, что у ребёнка всё равно будет любовь и мамы и папы.

А что значит с экономической точки? Хорошо, когда женщина сама может создавать свои деньги и муж всего лишь один из нескольких её источников дохода, который делает их семью лучше и богаче.

Гость
#15
Veronica

Мне нужен. Меня любят, холят, лелеят, оберегают)

Так это не муж, а так называемый "повышатель женской самооценки" (женская самооценка - это мотивация для поиска "принца")

#16
Гость

Так это не муж, а так называемый "повышатель женской самооценки" (женская самооценка - это мотивация для поиска "принца")

А муж это который не любит, не заботится, не оберегает и так далее? А зачем тогда такой муж нужен?

Гость
#17
Veronica

А муж это который не любит, не заботится, не оберегает и так далее? А зачем тогда такой муж нужен?

Ежели пополамщики, нищеброды, жмоты, подлецы и альфонсы женщинам не нужны, почему тогда женщины именно с ними и спят, а от секса с так называемыми "заботливыми" наотрез отказываются? "Заботливые" и "искренние" во френдзоне сидят 🤣

Гость
#18

Зачем? Если денег будет приносить в дом, то ладно.

Гость
#19
Гость

Женщине нужен обеспечун.

зачем

#20

Мне муж нужен, потому что я его люблю. Мужик ради мужика, штанов и секса мне не нужен. И за деньги или жилье терпеть самодура не стала бы.
Тем более вдвоём проще.
Если отношения нездоровые, то конечно такое не надо

Гостья
#21
Veronica

А муж это который не любит, не заботится, не оберегает и так далее? А зачем тогда такой муж нужен?

Шоб он спустил!. Это единственная цель Мужчин на вумане. Штамп для этого не нужен. А надо чтобы бабы еплися с ними. Любые. Бесплатно. И подчинялись и во всем слушались.

Гость
#22
Гость

зачем

На всякий случай, пишут у Вау муж негр, бьет ее каждый день

Гость
#23
Гость

Зачем? Если денег будет приносить в дом, то ладно.

В чей дом? в Белый дом?

#25
Гость

Ежели пополамщики, нищеброды, жмоты, подлецы и альфонсы женщинам не нужны, почему тогда женщины именно с ними и спят, а от секса с так называемыми "заботливыми" наотрез отказываются? "Заботливые" и "искренние" во френдзоне сидят 🤣

Вопрос не по адресу. У каждого свои вкусы

Влад
#26
Гость

Женщине нужен обеспечун.

А много в своём окружении видите примеры обеспечунов?

Такие комменты воспринимаются как хотелки лентяек и меркантильных халявщиц-меркантилок

Гость
#27
Гость

Если женщина умеет уважать и любить мужчин. Если есть желание создать новую жизнь. То уж без мужа тут никак)
Нет, конечно, можно родить и не находясь в браке, при условии, что у ребёнка всё равно будет любовь и мамы и папы.

А что значит с экономической точки? Хорошо, когда женщина сама может создавать свои деньги и муж всего лишь один из нескольких её источников дохода, который делает их семью лучше и богаче.

Ты не заколебался тут песссдеть ахинею? Достало тебя читать, шизофреник.

Гость
#29
Гость

зачем

Чтобы снабжал деньгами.

Гость
#30

С экономической точки зрения нужен. Денег будет в 2 раза больше

777
#32
Гость

Он больше прожрет и нагадит, чем принесет.

Вот вот, все что принесёт, все сам же и прожрет

Кот Леопольд
#33

Попробуйте рассмотреть с моральной и социальной точки зрения.

Гостья
#34

Нужен. Если есть любовник, которого жалко "выставлять" на алименты и есть некий л0х, которого не жалко, то тогда
а) выходим замуж за лоха;
б) л0х записывается отцом;
в) разводимся;
г) получаем алименты.

Гость
#35
Гость

Если финансово женщина самодостаточна, то думаю, что муж или постоянный партнер не нужен. Приятные эмоции только в первые месяцы будете испытывать, а потом - это будет большой груз для вас, и никакой книжной романтики, я говорю именно об эмоциональной сфере. Женщина счастливее, здоровее, спокойнее, когда живет одна. С логической точки зрения, искать подходящего, достойного мужа необходимо только, когда твердо уверены, что хотите и готовы родить ребенка. Ну, семья, как бы, именно с целью продолжения рода и создается. И тут надо выбирать именно логически, головой, а не чем-то другим, любые чувства рано или поздно пройдут, рядом будет нужен надежный, психологически здоровый, заботливый человек, который будет поддерживать материально и физически после рождения ребенка. А во всех остальных случаях муж не нужен совершенно.

Красиво написали , но как этого человека рассмотреть??? По началу они все хорошие только потом выплывают скелеты со шкафа

Кот Леопольд
#36
777

Вот вот, все что принесёт, все сам же и прожрет

Вы точно про мужика пишите,а не про хряка. Жрёт и ср ёт. За чем вы с такими живёте,детей от них рожаете?

Гость
#37

Я думаю нужен. Не критически, но это неплохо и с экономической и с психологическрй стороны.
Близкий человек всегда рядом. И экономически, конечно, 2 дохода лучше чем один

Гость
#38
Гость

С экономической точки зрения нужен. Денег будет в 2 раза больше

Всегда ржу с этого и с "вдвоем легче потому что на две зарплаты лучше жить чем на одну". Откуда возьмется в два раза больше денег? Поясните.

Гость
#39
Гость

Не будет. Я 50 получаю и мужоп 50.
Я одна живу, 10 на еду, 5 кв/п, остальное остаётся - хобби, одежда, косметолог.
Мужоп завелся - 40 на еду, 7 кв/п, остальное на его сигареты, бухло, бензин, помощь мамаше, кружевные трусы, чтобы не упал, таблетки, гинеколога.
Нах нужно такое счастье.

Ага. Или она зарабатывает 50 и он 50. Она тратит на себя 50 и он тратит на себя 50. Они поженились и она тратит на себя 50 и он тратит на себя 50. Откуда в 2 раза больше денег появится непонятно. Единственная экономия это если оба живкт на съеме и съехались жить вместе, но не все же живут на съеме.

Гость
#40
Гость

Я думаю нужен. Не критически, но это неплохо и с экономической и с психологическрй стороны.
Близкий человек всегда рядом. И экономически, конечно, 2 дохода лучше чем один

Откуда второй доход? Или вы намекаете что после замужества женщина устроится на вторую работу?

#41
Гость

Всегда ржу с этого и с "вдвоем легче потому что на две зарплаты лучше жить чем на одну". Откуда возьмется в два раза больше денег? Поясните.

У меня денег в 20 раза больше с мужем, потому что я трачу на себя свою зарплату и часть зарплаты мужа, равную своей зарплате, как минимум)) и общие траты тоже на муже

#42
Veronica

У меня денег в 20 раза больше с мужем, потому что я трачу на себя свою зарплату и часть зарплаты мужа, равную своей зарплате, как минимум)) и общие траты тоже на муже

*в 2 раза больше, не в 20 😂

Гость
#43
Veronica

У меня денег в 20 раза больше с мужем, потому что я трачу на себя свою зарплату и часть зарплаты мужа, равную своей зарплате, как минимум)) и общие траты тоже на муже

Если муж обеспечен это другой разговор.

Гость
#44
Veronica

*в 2 раза больше, не в 20 😂

Я подумала если в 20 раз то зачем вообще женщине работать.

#45
Гость

Я подумала если в 20 раз то зачем вообще женщине работать.

Да, в 20 раз это, конечно, вообще супер))

Гость
#46
Veronica

Да, в 20 раз это, конечно, вообще супер))

Это да))))

Гость
#47

Ответ - нет. Работающей скорее всего не нужен. Только если по любви! А это огромная редкость…

Гость
#48

А нафига он нужен, чтобы потом париться с разводом, разделом имущества и алиментами.

Бабкины трусы
#49

С экономической не выгодно. У всех муж живёт у неё. Был жених, так к 40 годам у него только гонор, ни жилья, ни авто. И жил у женщин. Нагло заявил мне "Это нормально жить у жены. Я ещё подумаю, жениться ли на тебе". Я смотрела на него удивлённо:) в постели он пшик, только слюной пачкает, от его тела воняет т.к. ест только тяжёлую пищу, печень не справляется. И он ещё ставит условия:) не знаю его судьбу. Полагаю, что без детей остался. Ещё говорил, что бывшая, а он жил у неё, боялась из кухни выйти. Гордился этим подвигом :) я тоже удивлённо смотрела. В России невыгодные мужчины. Нечего их жалеть. Мужчина это трамплин.

Гость
#50

а я мужа не с логической и экономической точки зрения выбирала, а по любви, т.к. строила не *** какую-то, а семью

Гость
#51

Нужен, если без вы б лядков от прошлого брака, без нищей родни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема