Гость
Статьи
В чем вы ходите перед …

В чем вы ходите перед мужчиной?

ММы недавно начали жить вместе и у меня вообще как оказалось нету домашней одежды. В красивой рабочей ходить дома и готовить естественно не буду. Хожу в спортивном костюме и старых майках. Но ведь так не хорошо :( мужчина видеть меня не при параде.

В общем кто в чем ходит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Да ни в чём, я хожу дома голой.

Гость
#2

ну купили бы что-то из дом одежды специально для такого случая.
у меня пижамы. я замужем.

сюзанна
#3

Автор, ты странная. По дому можно в труселях ходить и в майке. Главное, чтобы чистые были. Вот ты белье свое стираешь? Это важно!

Гость
#4

А раньше Вы в чем ходили? Купите к своим штанам новую футболку для начала или сходите в магазин в отдел домашней одежды, там много интересного

Дарья
#5

4 день уже голая хожу.

Ди
#6

Лосины/ шорты с футболкой. Главное чистое и не застиранное

Гость
#7

В чём только не хожу и в белье хожу-дома 30 градусов, и в халатах хожу и в пижамах и шортах с майками. Чаще в белье всё-таки или в чёрных трусах (шортами ж0па наружу) и белой рубашке/майке. Муж в труханах ходит.

Гость
#8

В трусах и майке, всегда так дома хожу

Гостья
#9

Хожу в его майке))

#10

Дома хожу голой

Гость
#11

А в чем вы до совместного проживания? Что значит оказалось нет домашней одежды?
У меня куча пижамок и комплектов - трусики с майкой, или шортики с майкой или футболкой, для зимы футболка с длинными штанами, пара халатов. Сейчас этого добра столько - как этого может не быть в доме?

Василиса
#12

Дома хожу голой при муже, при подругах и много при ком.

#13

Дома хожу голая, как только дома оказываюсь, всю одежду сразу снимаю ) Но конечно только если одна или парень дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: