Гость
Статьи
В чем ходят ваши …

В чем ходят ваши мужчины дома?

мои в трусах)Муж и сын..Когда я об этом рассказываю все почему то в шоке..Их мужчины дома чуть ли не в смокингах..А ваши мужчины в чем ходят дома?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой в трениках или пижамных штанах и футболке. Летом в шортах и футболке.

Жужа
#2

Когда как.. То в трусах, то в шортах и футболке.

Керри
#3

Если совсем жара, в трусах типа шорты.
А так шорты-штаны и футболка.
Когда-то ходил при своей сестре в трусах в облипон, так что все выделялось, меня это в шок приводило...

🎅 хочу понять
#4

Что летом что зимой дома жарко - в труселях.

Гость.
#5

Треники надевают. Лето могут шорты, если жарко. Равно, как и я с дочерьми, в спортивных костюмах.

Гостья
#6

Сын всегда в спортивных штанах и в футболке,муж всегда в семейных трусах и в майке...если прохладно халат банный надевает)))и ничего я с этим поделать не могу)))) как им дома удобно,так и ходят.

Гость
#7

Оба сына ходят в трусах-боксерах, а муж в шортах, так как возраст и видон в трусах не комильфо. Я же парюсь в маечках и коротких лосинках, ибо перед парнями ходить в трусах и лифе - тоже не комильфо. А дома тепло, летом просто жесть (солнечная сторона, кондишен будем ставить, невозможно летом жить).

Приличный мужчина
#8

я постоянно в трусах и без футболки. Т.е. из одежды тапочки и трусы. Всё. Зимой тоже так хожу

Гость
#9

Я хожу в спортивных джогерах и в свитшоте зимой, или в домашних брюках и свитере. Летом в шортах и майке. Меня воспитали так, что дома ходить нужно в приличной одежде, чтобы не было стыдно, если вдруг придут гости. В трусах ходить в нашей семье неприемлемо. Это нижнее белье

Гость
#10

Ахаха, в смокингах!

Мой ходит в боксерах и летом, и зимой. А если гости - шорты и футболка.

Хость
#11

Шорты, короткий рукав

Гость
#12

В джинсах, футболке, hoodie.

Гость
#13

Ходить в трусах дома (при детях) -это моветон. Ненормально, по моему мнению, когда уже относительно взрослые дети ходят в трусах по дому при родителях. Летом можно одеть майку или футболку с шортами. В холодное время футболку, рубашку с легкими штанами.

Гость
#14

Мой в трусах, но мы вдвоём пока. Сейчас беременна, и мой сын однозначно не будет взрослый ходить при мне в трусах. Как и муж при нем. Это неприлично мягко говоря.

Инна
#15

Штаны шорты, трусы редко когда очень жарко летом,

Гость
#16

В шортах и в футболках все члены семьи. Круглый год.

Гость
#17

Спортивные брюки, футболка.

#18
Керри

Если совсем жара, в трусах типа шорты. А так шорты-штаны и футболка. Когда-то ходил при своей сестре в трусах в облипон, так что все выделялось, меня это в шок приводило...

Лучше бы ходил в просторных семейках, в который при некоторых положениях тела, которые в домашних условиях человек приобретает часто, видно очень много интересного.

Гость
#19

Мы с мужем в пижамах)

Гость
#20

В трусах никогда. Летом в шортах, зимой или в джинсах и рубашке, или в спортивном костюме.
Я летом в платье, зимой в спортивном костюме.
Халаты признаём только для перехода из спальни в ванную и из ванной в гардеробную.
Вам приятно смотреть на ваших мужчин в трусах? Это же нижнее белье.

Секси Котёнок
#21

Любимая одежда трусы))) на данный момент треники и футболка холодно замёрз говорит)

Чей-то муж
#22

В спортивном костюме хожу

Гость
#23

Футболка и треники

Гость
#24

Живем вдвоём. Голый, замёрзнет если то банный халат накинет, я естественно никак не против, даже попробовала сама ходить нагишом дома и только стринги одеваю и вообще кайф, а то как-то задувает внизу все таки 😂😂

Гость
#25

Мои,муж и сын ходят голышом,говорят им так удобнее и не жарко,когда кто-то приходит,то одеваются!!

Иван
#26
Гость

Мои,муж и сын ходят голышом,говорят им так удобнее и не жарко,когда кто-то приходит,то одеваются!!

Сколько сыну лет?

Гость
#27

муж в трико и футболке, в трусах только после душа или когда спать ложимся:))
сын в распашонке и подгузниках:))) или бодике..гыыы))

Ольга
#28
Иван

Сколько сыну лет?

15

Инна
#29

У меня муж занимается спортом, красивое подтянутое тело, поэтому я ему запретила дома надевать майку)) при мне только с голым торсом и в футбольных шортах.

Андрей
#30

Мои сыновья и я в трусах, каждый год)

Гость29.
#31

У меня вот интересно. Муж в трусах ходит, но если сыновья так же, то ругает и требует одеться.
Чего он хочет? ))) От осинки не родятся апельсинки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: