Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от глупых моральных принципов?

Ситуация такая:с мужем не живем третий месяц, до этого отношения были на грани с полгода где-то, последние пару месяцев перед нашим разьездом практически не разговаривали. На развод идем подавать на след неделе (из-за некоторых юридических моментов). Общаемся исключительно по смс и по делу.Секса не было не помню сколько, с полгода точно. Примерно с месяц назад зашла к бывшему на страничку. Встречались с ним до мужа для хорошо провести время, но нравились друг другу впринципе и как люди. Бывший позвонил, поболтали (во время моего брака с ним вообще никаких контактов не поддерживала). Теперь зовет встретиться, пообщаться и возможно возобновить прежнее времяпровождение. Теперь о главных моих тараканах, от которых я сама в шоке -вот не могу с ним встретиться психологически и все тут! Развод затянется на 3 мес, муж сказал что в суд являться не намерен, итак разведут на третий раз. И я получается замужняя пока что. А с бывшим понятно, что не чай пить зовет, хотя я вроде и не против, но не могу и все тут.Что это такое за фигня у меня в голове и как от нее избавиться? С мужем точно жить больше не хочу, бывший тут вообще не причем, но получается я мужу изменю, короче дайте мнение со стороны.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Ситуация такая:с мужем не живем третий месяц, до этого отношения были на грани с полгода где-то, последние пару месяцев перед нашим разьездом практически не разговаривали. На развод идем подавать на след неделе (из-за некоторых юридических моментов). Общаемся исключительно по смс и по делу.Секса не было не помню сколько, с полгода точно. Примерно с месяц назад зашла к бывшему на страничку. Встречались с ним до мужа для хорошо провести время, но нравились друг другу впринципе и как люди. Бывший позвонил, поболтали (во время моего брака с ним вообще никаких контактов не поддерживала). Теперь зовет встретиться, пообщаться и возможно возобновить прежнее времяпровождение. Теперь о главных моих тараканах, от которых я сама в шоке -вот не могу с ним встретиться психологически и все тут! Развод затянется на 3 мес, муж сказал что в суд являться не намерен, итак разведут на третий раз. И я получается замужняя пока что. А с бывшим понятно, что не чай пить зовет, хотя я вроде и не против, но не могу и все тут.Что это такое за фигня у меня в голове и как от нее избавиться? С мужем точно жить больше не хочу, бывший тут вообще не причем, но получается я мужу изменю, короче дайте мнение со стороны.

Не можете и не надо.Зачем себя насиловать?

Гость
#2

вариант не с бывшим не рассматриваете? у вас просто заскок что секс может быть со знакомым партнером. вы просто домашняя в сексе. вам надо стать дикой. посмотрите фильм пари матч. может вдохновит. если нет идите на форум психологов b17.ru там сексологи есть.

Гость384258
#3

Если по каким-то причинам для Вас важно быть разведенной женщиной не только по факту,но и официально,то дождитесь развода.Если этот бывший в Вас действительно заинтересован,в чем проблема подождать несколько месяцев.Можно ходить в кафе,кино и т.п.Если же его интересует лишь та сторона отношений,о которой Вы пишете,стоит задумываться заслуживает ли он Вашего внимания.Почему бы кстати прямо ему не рассказать о том,что Вы написали здесь о том,что доя Вас важно быть разведенной до того как начинать отношения.Если его Ваш вариант не устроит,то можно будет сделать выводы о нем и его истинной заинтересованности в отношениях с Вами.Каждый имеет право на своих "тараканов",какими бы нелепыми они кому-то не казались.

Гость
#4

Вы не замужняя. Че за маразм у баб, на какие-то штампы смотрят . Вы мужу на *** не упали, с какого перепуга вы замужем -то?

Умница
#5
Гость

Вы не замужняя. Че за маразм у баб, на какие-то штампы смотрят . Вы мужу на *** не упали, с какого перепуга вы замужем -то?

+ 100! Такого бреда давно не читала. «Муж» давно на хую телок катает и не парится, и правильно делает.

Умница
#6
Гость

Вы не замужняя. Че за маразм у баб, на какие-то штампы смотрят . Вы мужу на *** не упали, с какого перепуга вы замужем -то?

+ 100
Такого бреда давно не читала

Марина
#7
Гость

вариант не с бывшим не рассматриваете? у вас просто заскок что секс может быть со знакомым партнером. вы просто домашняя в сексе. вам надо стать дикой. посмотрите фильм пари матч. может вдохновит. если нет идите на форум психологов b17.ru там сексологи есть.

Я , собственно, вообще никакие варианты в ближайшем будущем не рассматривала. В соцсети к нему залезла без мысли о себе напомнить, а просто из интереса. А он перезвонил, чему я даже удивилась. Хотя он раньше мне очень нравился, да и сейчас нравится . Думаю, раз уж снова пересеклись, почему и нет, с/о не хочу, физиология свое возьмет, а искать кого-то для этого тоже фиг знает кто попадется. Даже обрадовалась поначалу, а теперь ступор прям, ну не дура? Измена блин... умом понимаю-какая измена, если отношения с мужем закончены наверняка, а вот печать в паспорте прям напрягает

Гость
#8
Гость

Вы не замужняя. Че за маразм у баб, на какие-то штампы смотрят . Вы мужу на *** не упали, с какого перепуга вы замужем -то?

Грубо конечно выше сказано.Но ведь это правда.
Мужу даже лень в суд являться,лишний раз вас видеть.Время свое на суды тратить.Настолько ему осточертел ваш брак.А бывшему вы в свое время не нужны были,если не женился.Сейчас тоже предлагает унизительные отношения,которые вас очень быстро,на фоне пережитого краха семьи разрушат окончательно.С бывшим не надо вообще всречаться.Он будет на вас смотреть свысока.Как на брошенную женщину,которую он сексуально утешает.
Теперь о "моральных принципах"подробнее.Это не моральные принципы у вас,а интуиция,которая предупреждает сохранить остатки женского достоинства и не бросаться на мужчину,для которого вы тоже никто,по сути,как и мужу.Даже не выдержав ну совсем никакой паузы после развода ,вы уже ищите сексуальных развлечений.Это недостойное поведение,шалавистое.Дайте же себе время погрустить,осмыслить ошибки,понять,каким вы видите будущего спутника жизни.Это означает уважать себя,свою жизнь.

Гость
#9
Марина

Я , собственно, вообще никакие варианты в ближайшем будущем не рассматривала. В соцсети к нему залезла без мысли о себе напомнить, а просто из интереса. А он перезвонил, чему я даже удивилась. Хотя он раньше мне очень нравился, да и сейчас нравится . Думаю, раз уж снова пересеклись, почему и нет, с/о не хочу, физиология свое возьмет, а искать кого-то для этого тоже фиг знает кто попадется. Даже обрадовалась поначалу, а теперь ступор прям, ну не дура? Измена блин... умом понимаю-какая измена, если отношения с мужем закончены наверняка, а вот печать в паспорте прям напрягает

Во первых вы как раз с целью напомнить о себе залезли к нему.Зачем вы себе врете?Во -вторых печать в паспорте вас напрягает,потому,что вы боитесь прогадать.Вдруг муж расхочет развода.В третьих,когда я слышу про физиологию, которую "не преодалеть" то это в 100% случаев женщина себе не хозяйка.

гость
#10

Автор, куда Вы торопитесь? Перечитайте п.№8, особенно последние фразы. В них вся соль.
Даже на мужских форумах рекомендации есть для мужчин при разводе – никаких отношений, встреч с противоположным полом как минимум полгода-год после развода. «На старые дрожжи криво ляжет» называется поговорка. В это время займитесь собой, спортом, работой. Никаких романтик и лубофф! Категорически! Очистится голова, просветлеет сознание, разберетесь в своих ошибках…да-да, в своих ошибках, не может быть только муж один виноват в развале семьи. Где-то и Вы ошиблись, что-то упустили. Вот это надо найти, понять, осознать, исправить. Чтобы в новые отношения не тащить старые ошибки. Только потом сможете осознать что именно Вы хотите в новых отношениях и кого Вы хотите в них видеть своим партнером.

Гость
#11

Мой вам совет - встречайтесь с кем хотите. Я тоже такая же дура была, теперь жалею. Слишком уж мы, разведенные женщины, правильны...слишком. Мужики вон в браке шляются, не стесняются. А вы свободная.

Гость
#12
Гость



Грубо конечно выше сказано.Но ведь это правда.
Мужу даже лень в суд являться,лишний раз вас видеть.Время свое на суды тратить.Настолько ему осточертел ваш брак.А бывшему вы в свое время не нужны были,если не женился.Сейчас тоже предлагает унизительные отношения,которые вас очень быстро,на фоне пережитого краха семьи разрушат окончательно.С бывшим не надо вообще всречаться.Он будет на вас смотреть свысока.Как на брошенную женщину,которую он сексуально утешает.
Теперь о "моральных принципах"подробнее.Это не моральные принципы у вас,а интуиция,которая предупреждает сохранить остатки женского достоинства и не бросаться на мужчину,для которого вы тоже никто,по сути,как и мужу.Даже не выдержав ну совсем никакой паузы после развода ,вы уже ищите сексуальных развлечений.Это недостойное поведение,шалавистое.Дайте же себе время погрустить,осмыслить ошибки,понять,каким вы видите будущего спутника жизни.Это означает уважать себя,свою жизнь.

Что за чушь. Какие же некоторые бабы глупые. Тот мужик не бывший, раз у них были свободные отношения, просто вместе хорошо проводили время.

Гость
#13
Гость

Вы не замужняя. Че за маразм у баб, на какие-то штампы смотрят . Вы мужу на *** не упали, с какого перепуга вы замужем -то?

С такого. Штамп стоит. По закону замужняя. По факту свободна. Кудахчут тут.

Автор
#14

Спасибо, девчонки, за мнения. Не пойду пока никуда. Тут правы-он не бывший в прямом понимании, мы просто хорошо проводили время, обоих тогда все устраивало, с/о друг с другом не планировали. Но даже если мой муж за это время и пере...б уже кучу баб, меня это даже не задевает. Меня больше волнует, что я себя уважать перестану, если со штампом в чужую койку прыгну. Может и глупо, но мне самоуважение важнее. Разведусь сначала, а там с чистой совестью буду думать как дальше быть.Итак развод не самое приятное в жизни, а тут буду еще от этой мысли гнать, себя нужно поберечь морально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: