Гость
Статьи
Муж флиртует с …

Муж флиртует с коллегой в Инстаграме

В браке 9 лет, есть ребенок. В последнее время муж стал вести странно: перевозбужден, презервативы у него (мы никогда не пользовались). Все время пиидирки: одеваюсь не модно, волосы не того цвета, …

Селфиненавистница
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Вот смотрю на людей, которые пишут «да вы мышь серая ти.д.» возникает такое чувство будто людям обидно и завидно , что человек может себя любить. Но я хотела сказать не об этом. Милая моя, если вы красивая, самостоятельная и уверенная в себе , то просто уйди от него . Не устраивай истерик , просто уйди с высоко поднятой головой . Твой муж из тех людей , которые не умеют отдавать любовь , возможно это из-за определенных отношений с мамой . Скорее всего мама обожает своего сыночка и не научила его отдавать любовь , а только принимать . Такие люди токсичные . Он один из них . Будет забирать у вас энергию , силы , деньги и т. П. Желаю вам найти настоящего мужчину , который будет любить вас

Гость
#152
Селфиненавистница

спасибо! Хорошо, что у вас все сложилось! Вы молодец! Насчет секса - именно в последнее время у него наблюдался прямо всплеск активности. То не хотел годами, а тут по 4 раза за вечер. Это тоже говорит о том, что вдохновение он черпал где-то на стороне.

Ваш муж еще хуже моего бывшего.Он извините ахает вас,а представляет других баб.Это мер з ко.Из в ра щенец какой то.Мой бывший,когда начал изменять,очень хорошо ко мне относился...я тоже думала,любит!Но теперь я понимаю,что любил он себя и Удобство со мной.... А когда возникли подозрения об измене,и я ему высказала...он клялся на мать свою,что не изменял!Вы представляете,насколько мужики бывают мра зя ми,лишь бы удобства не лишиться.
Выгоняйте его.Спокойно без крика.А машину ему не оставляйте,заберите по тихому права и ключи.И посмотрите как он вас "любит",когда его лишили удобства.Пусть возвращает деньги.Скажите спокойно "это моя тоже машина,и день ги моей матери вложены,отдавай деньги,я пойду потюненгуюсь на них,как твои инстаграмные ***"...Подавайте на развод,машину поделите через суд.Ничего он не сделает.
Вам сейчас будет больно обидно,потом вы будете агрессировать,потом вам будет очень хре но во,будете скучать...потом все стадии боли пройдут и вы заново научитись радоваться жизни.
Но вам надо это пройти.Чтобы быть счастливой.Ваш муж не боится вас потерять,не дорожит...не тратье на него время

Гость
#153

автор, заведи страницу открыто на сайте знакомств и начни ходить на свидания с мужчинами. ох у ее шь от того, как у твоего мужа пукан подгорит

Гость
#154
Гость

Ваш муж еще хуже моего бывшего.Он извините ахает вас,а представляет других баб.Это мер з ко.Из в ра щенец какой то.Мой бывший,когда начал изменять,очень хорошо ко мне относился...я тоже думала,любит!Но теперь я понимаю,что любил он себя и Удобство со мной.... А когда возникли подозрения об измене,и я ему высказала...он клялся на мать свою,что не изменял!Вы представляете,насколько мужики бывают мра зя ми,лишь бы удобства не лишиться. Выгоняйте его.Спокойно без крика.А машину ему не оставляйте,заберите по тихому права и ключи.И посмотрите как он вас "любит",когда его лишили удобства.Пусть возвращает деньги.Скажите спокойно "это моя тоже машина,и день ги моей матери вложены,отдавай деньги,я пойду потюненгуюсь на них,как твои инстаграмные ***"...Подавайте на развод,машину поделите через суд.Ничего он не сделает. Вам сейчас будет больно обидно,потом вы будете агрессировать,потом вам будет очень хре но во,будете скучать...потом все стадии боли пройдут и вы заново научитись радоваться жизни. Но вам надо это пройти.Чтобы быть счастливой.Ваш муж не боится вас потерять,не дорожит...не тратье на него время

так не только права и ключи, но и все документы на машину нужно спрятать! Автор, мотайте на ус! Вообще, ее хорошо бы эвакуировать, чтобы этот паdла ее по-тихому не продал какому-нибудь другу или еще кому.
А после - под зад ногой из вашей квартиры. И замки сменить. В суд подать на алименты. Это можно делать не дожидаясь развода. Алименты можно получать находясь в браке!!!
Будет очень приятно смотреть, как с него сходит весь лоск и в глазах появляется паника)))

Гость
#155
Гость

автор, заведи страницу открыто на сайте знакомств и начни ходить на свидания с мужчинами. ох у ее шь от того, как у твоего мужа пукан подгорит

ахах))) точно! Сначала хотя бы для приятной переписки и борьбы с депрессией.

Гость
#156

Автор все его друзья и коллеги знают,что он с др бабами общается и может изменяет...вы как после этого с ним жить будете?
Вас муж унижает,он хочет других...вы зачем с ним живёте?Он отец дочери,да...и что на этом?После развода,он отцом быть не перестанет,если нормальный отец.Не отдавайте машину.Ваша мать корячилась ради него,чтобы он баб катал на ней?
Вы не уважаете себя.Если бы я увидела такое у своего мужа,я бы его вышвырнула в ту же минуту.Мне было бы пофиг на всё.А вы только высказываете,а действий нет.
Ваш муж вам изменяет,он общается с девушками,он покупает пре зи ки наряжается для встреч,он удалил ваши фото из соц сетей,он вырезает вас...вы его зачем держите?Он в вас не вкладывается,вы ему счет выставите за салоны,и ребенка своего пусть сам одевает...посмотрите на его "любовь".Вы мужик,потому что всё тащите на себе.
Я такая же была в первом браке ду ра.Сейчас нет,у меня деньги есть,но о них муж не знает...я говорю милый мне надо на стрижку обувь платье косметику дай!Ой хочу ногти ой хочу эту помадку...и он делает.Про ребенка тоже самое,дай и всё.Мужики ценят только то,во что они вкладываются.А вы не семья...вы сами по себе.В этом ваша вина,не любите себя,не балуете.
Я иногда как делала,милый поеду ка за продуктами,посиди с детьми.Сама еду в спа,на массажик,потом звоню говорю милый я тут по делам,сходи с детьми купи чего нибудь...любить себя надо.Он одежду покупает,и вам пусть берет.

Селфиненавистница
#157

Спасибо, девочки! Время подтереть сопли, сделать выводы и идти дальше. Что ж, большой взаимной любви на всю жизнь не существует. Это больно.

Гость
#159
Селфиненавистница

Спасибо, девочки! Время подтереть сопли, сделать выводы и идти дальше. Что ж, большой взаимной любви на всю жизнь не существует. Это больно.

Не существует( Но существуют другие поводы для радости.

Гость
#160

Автор, может вам послушать лекции Алексея Тимофеева? Он про сущность мужчин очень доходчиво обьясняет, т.к.сам мужчина (на ютубе)

Гость
#161

Не паникуйте, это нормально, людям нужно разнообразие и свежие эмоции, особенно мужикам, общество заставляет быть моногамными, но это подавление естественных нужд

Гость
#162
Селфиненавистница

Девочки, может я отстала от жизни и это все нормально теперь? Посоветуйте. Чувствую себя мерзко.

конечно не нормально, дом хи-хи эти соцсети и сидят там в основном бездельники некчёмные

Не автор
#163
Гость

- написал тупой мужик.

Я не мужик. Я женщина. Ну смотрите сами, авторша сама писала, что муж её не имел ни квартиры, живут в её, ни машины, авторша и мама сложились и купили ему машину. Дальше, авторша писала что муж деньги тратит только на себя, наряжается и тд. А авторша сама себя и ребёнка одевает. И она утверждает, что она красавица.

Что за тупое существо написало эту безсвязную хуету? При чем тут отсутствие жилья у мужика, семейные деньги и красота? Котлеты с мухами смешали. Ужас, сколько дур на свете....

Селфиненавистница
#164
Не автор

Я не мужик. Я женщина. Ну смотрите сами, авторша сама писала, что муж её не имел ни квартиры, живут в её, ни машины, авторша и мама сложились и купили ему машину. Дальше, авторша писала что муж деньги тратит только на себя, наряжается и тд. А авторша сама себя и ребёнка одевает. И она утверждает, что она красавица. Что за тупое существо написало эту безсвязную хуету? При чем тут отсутствие жилья у мужика, семейные деньги и красота? Котлеты с мухами смешали. Ужас, сколько дур на свете....

Смысл был, видимо, такой: за бесквартирных и безмашинных выходят замуж только уродины, а красавицы - только за богатых и знаменитых :)

Т
#165

Автор, у вас только одна проблема: вы для другого человека стараетесь больше, чем для себя. А надо полюбить себя.
Такое его поведение - плевок прямо вам в душу. А вы его спускаете.
Если бы любили себя, не задавались бы вопросами на форуме, почему он так делает. Потому что *** неблагодарное, потому что сам в Инстаграме писал, что любовь - это эгоизм. Себя-то он ой как любит. Дело никогда не бывает во внешности. Его тянет на разнообразие. Если бы он потихушке на сторону сливал, не беспокоя вас гламурными постами под фото коллеги, еще можно было бы подумать. А так явно, ничего не боясь... Пусть сваливает. И чем дальше, тем лучше. Алименты на ребёнка и все проблемы. Этот человек вас не любит. Более того, он вообще не создан для любви и заботы. Ему индифференты чужие чувства. Главное для него - комфорт собственной зад...ницы. И вы ему на блюдечке этот комфорт предоставляете. Остановитесь. Придёт, скажите, что вас эта ситуация не устраивает. И если он согласен на развод, то так будет лучше для вашей жизни. Ведите себя холодно и отстранённо. Ну ложиться в постель с изменяющим козлом, ну не на помойке же вы себя нашли, ёлки-палки.
Он не изменится. И тут для вашей самооценки будет правильным, как уже кто-то здесь выразился, уйти с высоко поднятой головой.
Вот прямо сейчас соберите его вещички, срочно поменяйте замки. Пусть заберет оставленный с внешней стороны чемодан и валит к маме, к любовницам. Да куда хочет. И обязательно подайте на раздел машины.
Он просто охамел, причем до той степени, до которой вы это позволили.

Не автор
#166
Селфиненавистница

Я не мужик. Я женщина. Ну смотрите сами, авторша сама писала, что муж её не имел ни квартиры, живут в её, ни машины, авторша и мама сложились и купили ему машину. Дальше, авторша писала что муж деньги тратит только на себя, наряжается и тд. А авторша сама себя и ребёнка одевает. И она утверждает, что она красавица. Что за тупое существо написало эту безсвязную хуету? При чем тут отсутствие жилья у мужика, семейные деньги и красота? Котлеты с мухами смешали. Ужас, сколько дур на свете....

Смысл был, видимо, такой: за бесквартирных и безмашинных выходят замуж только уродины, а красавицы - только за богатых и знаменитых :)

Очень часто красивые хорошие девочки с мудаками нищебродами, а все потому что цену себе не знают, а точнее из-за очень низкой самооценки!
Есть и простые ребята, но хорошие и порядочные. Просто вуман тут все меряет именно бабками. Раз с бедным значит уродина. стереопимы сложились конечно...мама дорогая

Гость
#167
Мира

Автор, еще ОЧЕНЬ Вам советую послушать на Ютубе Милу Левчук.

Автор, нм в коем случае! Лучше, если позволяют средства - к психологу. После левчук еще хуже будет

Селфиненавистница
#168

quote="Гость" message_id="64372924"] Автор, нм в коем случае! Лучше, если позволяют средства - к психологу. После левчук еще хуже будет [/quote] У меня сейчас такая обида, такая апатия, вы не представляете. Чередуется с агрессией и желанием покалечить. Даже Ютьюб открывать не хочется, и идти никуда ни к кому не хочется, и вообще ничего не хочется. Я не получила даже завалящих извинений, только "я эгоист, делаю все для себя, ни в чем не виноват". Плохо сплю, все мысли об этом :(

Гость
#169

Так и вы делайте для себя. Вещи соберите и в путь, пусть живет для себя петух крашеный. Зачем вы его не отпускаете, пусть идет к тем красивым.

Кира
#170
Гость

И вообще, авторша. Повторяю, если тебя никто не добивался из мужчин с деньгами, и ты привела к себе примака, который ещё и денег тебе не дают и выёбывается, то ты ни разу не красивая. Красоту видно и точка. Её мало. Её хотят и добиваются. Тебя нет. Делай выводы

Моя подруга очень красива, так говорят все. В клубах на нее все западали, звали жениться состоятельные дядьки. А она вышла замуж за обычного деревенского паренька, который пришел жить в ее коттедж, примак получается. Потому что полюбила. Правда сейчас жалеет.
Я обычная, но даже ко мне клеились пару раз богатые дядьки, но я их лишила, так как они некрасивы и старше меня, один на 5 лет, другой на 8. Выбрала красивого ровесника. И что?

Гость
#171

*** он. Мы, мужики, таких не уважаем. Не тех, кто бабник, нет. А тех, кто свою жену не уважает. По крайней мере, в нашем коллективе - так.

Гость
#172
Гость

Кого ни спроси, все красивые с длинными волосами, третьим размером и весом 49 кг. А на деле морда лошадиная, сиски до пупка висят, три тощих волоса цвета коровьей лепёшки сзади полощутся. Кароч, и таких как бы красавиц полРоссии

Ахахахах . Чуть со стула со смеху не упала . Что правда, то правда .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема