Гость
Статьи
Муж унизил перед …

Муж унизил перед друзьями

Женаты 4 года, мне 27, мужу 33,муж категорически против чтобы я курила, хотя сам курит. До брака я любила курнуть под бокалчик винца с подружка, но не на постоянной основе, раз в неделю пару сигарет. Дома никогда не купила так как ныкалась от родителей, а когда начала жить с мужем, то когда он уходил на работу, утром на балконе могла покурить, это тоже было редко. Вчера пришли друзья к нам, у нас они почти все курящие, мы с подругой пошли на балкон, сидели трындели и пока муж был на кухне, я покурила, уже почти докуривала, как он с друзьями вышел к нам, засек меня, начал орать, а потом выхватил сигарету у подруги (почти бычок) и засунул мне в рот и прижал челюсть чтобы я не могла вы плюнуть. Началась потасовка, подруга меня начала оттягивать, у меня обоженный рот, язык, все в пепле. Мы очень сильно поругались, и он меня выгнал к родителям, ещё и позвонил им и рассказал что я курю, они тоже начали орать, короче дурдом, хочу с ним развестись!!! Все надоело!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его ещё на этапе встречаний нужно было послать в сад за все эти разрешаю/не разрешаю. Шлите всех на *** и живите отдельно.

ли
#2

У него психические заболевания? Это уже серьезно.

Гость
#3

зато теперь точно бросишь курить благодаря мужу

Гость
#4

Он вам не хозяин, чтобы так себя вести. Затушите бычок ему о глаз.

Гость
#5
Гость

зато теперь точно бросишь курить благодаря мужу

Да пошёл ты, членоголовый.

Гость
#6

Ну если честно - это капец! Нормальный человек явно так делать не будет. Если простите и сами пойдёте на примирение - унижаться будете всю жизнь. Ни родители, ни муж не имеют права указывать вам,как жить. Вы взрослый человек! Не позволяйте к себе так относится. Если муж проявит инициативу к примирению - серьёзно с ним поговорите, пусть извиняется при друзьях и меняет отношение. Один раз можно простить, если действительно поймёт и раскается. Только один раз.

Гость
#7
Гость

зато теперь точно бросишь курить благодаря мужу

+1
Не забудьте поблагодарить мужа.

Гость
#8

Разводка же явная

Гость
#9

О, да вы друг друга, похоже, стОите, если за все время вместе так и не смогли договориться, курите вы оба или не курите. Как говорится, знали, за кого шли:)

Don't toch my tra-la-la
#10

Так это он не вас, а себя унизил. Нафига вам жить с мужем тираном и позорником опущенным? И всегда шлите на*х любого, у которого начинается "разрешаю не разрешаю", вы взрослый человек, вам не имеют право ничего запрещать. И кстати, родители в т.ч., вы уже совершеннолетняя и сами несете за себя ответственность.

Гость
#11

А вы с открытым ртом стояли и ждали, что ли?

Гость
#12
Гость

Разводка же явная

Тщорт. А я думал, справедливость восторжествовала и минздрав победил.

Гость
#14

Мужик неадекватный...если из-за таких мелочей так психует,то что будет если вещи посерьёзнее случатся?Ноги сломает,голову проломит?Что?

Гость
#15

Псих не нормальный. Бежать от такого. Есть более цивилизованные способы достучаться. Тирания короче

Гость
#16

Ужас какой то. Я бы всех нах... послала. И мужа и родителей. Вы взрослая девочка, и делаете что хотите. Ну во всяком случае, уж курить вы точно можете если хотите. Это может кому то нравиться, или нет, но запрещать Вам никто не в праве точно.

Гость
#19

А что за сигареты были? это важно!

Гость
#20

Автор, уходите от мужа и подителей и стройте свою жизнь. Вы сами позволили так с собой обращаться. Ваш муж даже не понимает, что он тиран, у него главное, что вы курили. Вам не будет покоя с таким человеком.

#21

Разводитесь, только сперва ему бычок скормите

Гость
#22

Жесть, автор(( Не думайте даже звонить этому му-да-ку.
Унизил он Вас сильно((
Пусть теперь сам унижается на коленях ползает прощение просит

ьььььь
#23

Он вам не хозяин, чтобы так себя вести. Затушите бычок ему о глаз.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Неплохая идея

Гость
#24

У меня даже мама, когда засекла меня в 15 лет с сигаретой в компании таких же "крутых" прошла мимо и сделала вид, что она меня не знает. Дома, конечно, я огребла неслабо, и она имела полное право надавать по щам прямо в компании. А чтобы муж...да взрослой тётке...да при друзьях!

Гость
#25

Курящая стерва

Гость
#26
Гость

зато теперь точно бросишь курить благодаря мужу

вообще то после такого бросают точно мужа, а не курить. Если не разводка, я бы такую мини-пытку не простила бы никогда, развод, человек неадекватен. Родителей в "опу, вам не 14, чтобы они орали на вас по поводу ваших вредных привычек- пора бы им уже это осознать. Вы еще и член в рот берете- за это вас тоже родители ругают, как подростка?

Гость
#27
Гость

Он вам не хозяин, чтобы так себя вести. Затушите бычок ему о глаз.

+100

Ева
#28

А потом руки отрубают.... Бегите от него

Гость
#29

Совсем что ли чокнутый?? Ужас! Но! Есть один вариант:вам можно сходить к психотерапевту, хороший врач поможет разобраться в такой ситуации, и вообще..вы не из спб? Если да, могу сказать хорошего врача..

Гость
#30

Автор, муж от вас детей хочет- здоровых детей. А вы ведёт себя как подросток. Правильно сделал.

Гость
#31
Гость

Автор, муж от вас детей хочет- здоровых детей. А вы ведёт себя как подросток. Правильно сделал.

Ха-ха-ха- точняк! А застав своего ребенка с банкой колы- он ему промывание желудка ей сделает этой колой). А застав дочку в подростковом возрасте к примеру за мастурбацией- засунет ей в вагину ножку стола. Воспитатель!

Николетта
#32

Разводка или нет, но мою школьную подругу парень заставил сожрать полпачки сигарет. Застукал за курением, скрутил, и запихнул в рот сигареты, оставшиеся в пачке. Часть ей пришлось проглотить. Потом ее долго тошнило.
Что примечательно, с парнем она не рассталась. Поженились, он ее то лупит, то гуляет.
Периодически встречаю ее, на жизнь жалуется.По мне, так сама виновата. Чувства чувствами, но надо иметь хоть каплю собственного достоинства...

Гость
#33
Гость

Разводка же явная

Моей подруге бутылку пива о голову разбил, проломил череп и получил 4 года условно.

Гость
#34

Можно и в полицию накатать заяву, он причинил вашему вред здоровью

Гость
#35
Гость

Можно и в полицию накатать заяву, он причинил вашему вред здоровью

ну да, пусть мужики тоже поржут

Гость
#36
Гость

вообще то после такого бросают точно мужа, а не курить. Если не разводка, я бы такую мини-пытку не простила бы никогда, развод, человек неадекватен. Родителей в "опу, вам не 14, чтобы они орали на вас по поводу ваших вредных привычек- пора бы им уже это осознать. Вы еще и член в рот берете- за это вас тоже родители ругают, как подростка?

так он же ее уже выгнал.

Гость
#37

да вопрос не в унизил. он совершил физическое насилие,травмирующее части тела - рот, язык... это садизм. за это судить и садить нужно. почему родители на это не обратили внимание? почему автор, вы сами это игнорируете? ну не нравится ему, что вы курите. но грань-то он перешел. вы, конечно, вольны поступать как хотите, но я бы пошла в судмедэкспертизу и подала бы заявление участковому, такое не должно оставаться безнаказанным.

#38

быддловатые отношения . но что ждать от пепельницы . как сама такого и муженька нашла .

никГость
#39

снимите кхм побои, ожоги и заявление в прокуратуру, в загс на развод

Фем
#40

Оспаде! что я прочьла? даже не вериться что такое возможно. Мужика на место сразу надо было ставить! а не прятаться с сигаретой от него. Вы что маленькая девочно что он вам разрешает/не разрешает? Малоли что ему не нравиться! я точно так же покуриваю как вы только когда выпью и редко не каждый день и мои родители тоже не знают, НО попробовал бы мне муж это запрещать! я сразу сказала - это только МОЕ дело, хочу - курю, не хочу - не курю! я даже и не подумала бы прятаться от него с сигаретой! а вы его на голову себе позволили сесть, этож надо такое, сигарету в рот! Развод однозначно! это псих какой-то если уж из за какой то сигареты он одурел, то что от него ожидать в какой-то критической сложной ситуации? или в следующий раз с балкона будите лететь? Емае этож надо...

Присцилла
#41

Вы из дисфункциональной семьи, поэтому и встроились в отношения с перверзным нарциссом. Нужно разводиться.

Весна
#42
Гость

Автор, муж от вас детей хочет- здоровых детей. А вы ведёт себя как подросток. Правильно сделал.

А с себя начать, не? Детей здоровых он хочет не смешитье. Здоровье детей зависит как бэ и от него тоже так почему же он то курит как поровоз а ей раз в неделю нельзя. От него вообще детей рожать противопоказано - такими же психами будут! Да и для самих детей это не безопасно иметь папашу-идиота, который и рот нитками зашьет если вдруг ребенок разкапризничается...

Весна
#43

Этого поступка более чем достаточно что бы подать на развод. У человека неадекватная реакция на обычные вещи, какие то нервно-психические растройства, склонность к садизму. Как вы раньше этого не замечали автор?

#44
Гость

Автор, муж от вас детей хочет- здоровых детей. А вы ведёт себя как подросток. Правильно сделал.

А от себя от здоровых детей не хочет? Почему себе бычок в рот не засунет, ведь он же тоже курит?
Или будущей матери нельзя быть пепельницей, а папаше - сколько угодно?
Я сама не курю и не люблю курилок. Но извините, если взял в супруги курилку/вегана/мясоеда/моржа/православнутую и т.д., то полныйй бред ждать, что человек вау - раз и поменяется. И уж точно нефиг распускать руки. Это настолько за гранью, что грани даже не видно!

Гость
#45

Муж конечно не то что не прав,а повёл себя как *** конченное. Но ты если можешь без сигарет,то не кури и поверь,отношение и мужа,и друзей поменяется в корне. Я в этом уверенна. Поговори с мужем раз и навсегда,если хочешь сохранить семью,а если нет,то и говорить не о чем. Он ,поверь,жалеть ни о чём не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: