Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Что делать,если рассталась с парнем два месяца назад( были вместе год),он и его друзья считают,что я безума от него до сих пор,что я жить без него не могу.При этом крайний раз он выходил со мной на связь,поздравив с др пару недель назад(в поздравлении написал,что иногда меня не хватает(сейчас понимаю,что видимо из жалости))Я до конца не отошла от отношений,но никаких действий не предпринимаю,чтобы вернуть его(только через пару недель после расстования позвонила ему,что бы поставить точку,и даже извинилась,т.к. расстались не очень хорошо)
В последнее время я вообще о нем не думала даже,а сейчас узнала,что он и его друзья свято верят,что я его обожаю невыносимо.Помогите, пожалуйста,дайти совет,как выйти из этой ситуации,потому что меня это унижает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Найди себе другого, и начинай его обожать невыносимо, причем прилюдно, пусть видят, с парня твоего бывшего это быстро спесть собьет, да и жалеть тебя перестанет, и говорить что-то там из жалости :))).

#2

Пускай думают, тем самым он постоянно думает о тебе сам того не понимая.

Гостья
#3

Хехе...какой бред,какие они все самоуверенные
Может,вы ему какую пакость сделаете,чтоб все точно знали,что вы без ума от него. Можно ссылочку на него дать или номер тел на ней сайтах,пусть не только вы будете от него без ума))

Гость
#4
Гостья

Хехе...какой бред,какие они все самоуверенные
Может,вы ему какую пакость сделаете,чтоб все точно знали,что вы без ума от него. Можно ссылочку на него дать или номер тел на ней сайтах,пусть не только вы будете от него без ума))

***)

Гость
#5

Дибилизм е мае, че *** страдаешь. Убейся об стену

Kleanna
#6

А мне плевать на то, что там мой бывший себе нафантазировал. И Вам советую. Я вообще с бывшим рассталась два года назад, так он до сих пор через общих знакомых пытается узнать что-нибудь обо мне, а сейчас вообще пишет гадости по смс, Viber, ***. А у меня есть любимый мужчина, я счастлива! Просто вычеркните его из своей жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема