Гость
Статьи
Очень люблю женатого.

Очень люблю женатого.

Хочу быть с ним вместе,даже готова растить его детей. Но он сказал что их очень любит и не оставит. Как быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не готов уходить из семьи , то извините за грубость вам ловить нечего , ну только если вы готовы на постоянную роль любовницы с ежедневными ожиданиями и нервными стрессами , что он дома и спит с женой.
Решать вам конечно, но лучше прервать эти отношения, перестадать и найти со временем себе свободного мужчину.

Гость
#2

Этот грех. Вам вернётся это когда уже забудете, окажитесь на месте его жены.

Гость
#3

Забыть.
Есть такое слово НЕЛЬЗЯ.
Просто нельзя, без обсуждений. Видать, в детстве не научили, вот и рыпаешься на чужое.

Ника
#4

Никак...
Это стандартный развод мужчин для глупеньких любовниц...Он любит семью и жену,а с вами просто развлекается,отсюда и бредовое объяснение,что детей не бросит. Поди еще рассказывает,что с женой не спит)))

Гость
#5

Ну началось...

#6

Начни думать головой. Помогает говорят...

Гостья))
#7
Автор

Хочу быть с ним вместе,даже готова растить его детей. Но он сказал что их очень любит и не оставит. Как быть?

На чужом несчастье,своего счастья не построишь.Я прошла это,это просто потраченное время,лучше перенаправить себя чтобы отвлечься от женатого,а потом познакомиться с холостым. Желаю удачи в решении..

Trainwreak
#8

Боже,да хватит.Десятки тем,где кизда страдает по женатому.Весна блин.Посмотрите другие темы,1000 раз узе обсуждали это.

Гость
#9
Trainwreak

Боже,да хватит.Десятки тем,где кизда страдает по женатому.Весна блин.Посмотрите другие темы,1000 раз узе обсуждали это.

Просто каждая считает, что ее случай уникален. И то что она чувствует-это светлое великое чувство, которое никто никогда не испытывал. А на самом деле у всех все одно и то же. Просто к кого то месяц, а у кого то десятилетия.

Гость
#10

Автор, как человека можно насильно заставить любить себя, жить с тобой?
Никак! Ну если у неоо семья , вас он не любит, как можно заставить?
Он развлекся, а вы приняли близко к сердцу

Гость
#11

Огней так много золотых
На улицах Саратова.
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Милая
#12
Гость

Автор, как человека можно насильно заставить любить себя, жить с тобой?
Никак! Ну если у неоо семья , вас он не любит, как можно заставить?
Он развлекся, а вы приняли близко к сердцу

А автору что делать теперь? Она любит ооочень его уже. Насильно же и разлюбить заставить нельзя и семью разрушать недопустимо. Автор, вы уже наказаны. Я не лютую, я сочувствую. В любом случае, если любите, пожелайте ему счастья и оно вернётся к вам бумерангом

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: