Гость
Статьи
Стоит ли его серьезно …

Стоит ли его серьезно рассматривать?!

Девушки,помогите объективно рассмотреть ситуацию.Познакомилась в зале с парнем,часто бывают совместные тренировки.Он звал меня месяца два назад на свидание,но я переживала разрыв и не была готова к отношениям.Он настойчиво до сих пор предлагает встретиться,и я не против.Он очень симпатичный и хороший парень.Говорил ,что как увидел меня в зале ,то сразу начал искать в соц сетях,узнавать все обо мне,стеснялся познакомиться подойти.Короче вся соль в том,что я узнала что он сейчас в отношениях.И я в шоке.Спросила у него,он говорит что они только начали встречаться и все несерьёзно,хотя она выкладывает с ним милые фотографии,а он говорит ,что он просто так с ней и она ничего не значит для него,что я ему очень нравлюсь и девушка его мечты.Внешне он очень скромно себя ведёт,никогда бы не сказала ,что он так может поступить.Стоит ли с ним общаться и серьёзно рассматривать?Он ужасно поступает со своей девушкой и я боюсь повторения в дальнейшем.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Порядочная
#1

Конечно такое поведение очень настораживает. Если он вам нравится,вы можете начать с ним отношения,но сохранять дистанцию и настороженность первое время, посмотреть как он дальше себя вести будет,как всё пойдёт. А дальше видно будет)

Гость
#2

Шли его, на ее месте могла быть и можешь оказаться ты

Гость
#3
Порядочная

Конечно такое поведение очень настораживает. Если он вам нравится,вы можете начать с ним отношения,но сохранять дистанцию и настороженность первое время, посмотреть как он дальше себя вести будет,как всё пойдёт. А дальше видно будет)

Да так и планировала ,но не знаю насколько это правильно.Очень сомневаюсь

Гость
#4
Гость

Шли его, на ее месте могла быть и можешь оказаться ты

Этого и боюсь

Гость
#5

Я бы пошла на свидание. Мало ли кто с кем встречается по глупости. Некоторые детей в таком же коматозе делают и женяться. А тут молодежь.

Гость
#6

а если бы вы не узнали, что он в отношениях? Я не думаю, что он вам бы сам правду сказал.

Roy
#7

Какие же девушки трусливые, состоят из страхов и не уверенности))

#8

Проведи пару вечеров в ласковой переписке, чтоб подтвердил. «Да, она ничего не значить, ты та самая!» Сходи на пару свиданий, без физики, естественно. А потом наблюдай за страничкой соперницы. Если появятся признаки расставания: из друзей выкинула, фотки убрала – то действительно парень серьезно настроен только на тебя. А если всё по-старому, сливай ей вашу с МЧ переписку. И ей глаза откроешь и сама, думаю, много нового об «она ничего не значит» узнаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: