Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как отпустить бывшего

Добрый день! Бросил парень, встречались 2,5 года. Мне 23 , ему 29. Теперь понимаю что он меня не любил, только зачем все это было нужно ему. Когда начинали встречаться у него не было работы, жили считай за мой счет. После он уехал на север работать, всегда поддерживала его, купил машину себе и как после выражался что скучает больше по машине чем по мне. Бросил сразу после нового года, так как у меня была замершая беременность (хотя говорил что хочет детей). Расстались по телефону, переписке, в живую мне не смог ничего сказать. Но сказал что хочет все и сразу, чтобы у девушки квартира была и желательно машина, так как у меня ничего нет.

Kote56
11 ответов
Последний — Перейти
Trainwreak
#1

Подвид "Мудень-альфонс обыкновенный"Нищий,ленивый,глупый и безответственный.Он действительно считает,что он нужен девушке при деньгах,с квартирой и машиной?Ахаха)Вам никого отпускать не надо,вам с самооценкой следует поработать.Идите к психологу или сами попробуйте разобраться.Пообщайтесь с теми,кто подобное пережил.Займитесь собой,спортзал/гардероб/стрижка и цвет волос и прочее.Фотосет,отпуск,кино и театр с подругами.Вы достойны гораздо большего,чем этот недоумок.Насколько надо себя не уважать,чтобы вас предали,а вы продолжаете о нем думать.Вы такая молодая,вся жизнь впереди.

Юла
#2

Как не банально, время лечит. Займите себя чем-нибудь, чтобы отвлечься. В Вашей жизни обязательно появится достойный человек. А тут, из Вашего рассказа, сразу понятно, что ''мужчинка''-***. Не о чем жалеть, разве что о потраченном на него времени и чувств. Цените себя, Вы достойны большего!

Гость
#3

Кошмар. От вас *** отвалилось, а вы его держите? Бросьте и вымойте руки.

#4
Trainwreak

Подвид "Мудень-альфонс обыкновенный"Нищий,ленивый,глупый и безответственный.Он действительно считает,что он нужен девушке при деньгах,с квартирой и машиной?Ахаха)Вам никого отпускать не надо,вам с самооценкой следует поработать.Идите к психологу или сами попробуйте разобраться.Пообщайтесь с теми,кто подобное пережил.Займитесь собой,спортзал/гардероб/стрижка и цвет волос и прочее.Фотосет,отпуск,кино и театр с подругами.Вы достойны гораздо большего,чем этот недоумок.Насколько надо себя не уважать,чтобы вас предали,а вы продолжаете о нем думать.Вы такая молодая,вся жизнь впереди.

Добрый день, да действительно это нелюбовь к себе, я растворилась в отношениях. И теперь сама себя виню в этом. Отдавала всю себя и свою любовь.

#5
Юла

Как не банально, время лечит. Займите себя чем-нибудь, чтобы отвлечься. В Вашей жизни обязательно появится достойный человек. А тут, из Вашего рассказа, сразу понятно, что ''мужчинка''-***. Не о чем жалеть, разве что о потраченном на него времени и чувств. Цените себя, Вы достойны большего!

Спасибо огромное за поддержку, стараюсь. Понимаю головой что нужно взять себя в руки. Но пока не могу.

#6
Гость

Кошмар. От вас *** отвалилось, а вы его держите? Бросьте и вымойте руки.

Да, Вы правы . Но я растворилась в этих отношения.

Гость
#7

Запомните, что растворяться в отношениях нельзя! Нужно всегда иметь какое-то дополнительное занятие (встреча с друзьями каждую субботу, вышивание по часу в день, спортзал 2 раза в неделю, чтение, кино каждую пятницу, театр раз в месяц), а не полностью в нем, "куда он - туда и я" - так нельзя. Потому, что после расставания опустошаетесь полностью. А так бы только частичка ушла от вас, не так больно было бы. Поэтому срочно заполняйте свою пустоту всем, чем только можно. И перестаньте о нем думать, он с вами подло поступил, отпустите ситуацию и бегом любить себя!

Гость
#8

зачем ему еще одна машина?

#9
Гость

Запомните, что растворяться в отношениях нельзя! Нужно всегда иметь какое-то дополнительное занятие (встреча с друзьями каждую субботу, вышивание по часу в день, спортзал 2 раза в неделю, чтение, кино каждую пятницу, театр раз в месяц), а не полностью в нем, "куда он - туда и я" - так нельзя. Потому, что после расставания опустошаетесь полностью. А так бы только частичка ушла от вас, не так больно было бы. Поэтому срочно заполняйте свою пустоту всем, чем только можно. И перестаньте о нем думать, он с вами подло поступил, отпустите ситуацию и бегом любить себя!

Да, вот именно растворилась, смотрела как на вселенную, что вот оно мое все ! Теперь очень сложно, постоянные мысли о нем. Больше ни о чем думать не могу

#10
Гость

зачем ему еще одна машина?

Так как считает что в жизни самое важное это деньги.

Артем
#11
Kote56

Так как считает что в жизни самое важное это деньги.

Вы в Санкт-Петербурге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: