Гость
Статьи
Как отпустить бывшего?

Как отпустить бывшего?

Перед 23 февраля мой молодой человек собрал свои вещи пока меня не было дома и уехал. Сказал что нам нужно расстаться. Он считает что я на него сильно давлю, но проблема в том что давление с моей стороны ему необходимо. Мы жили в квартире моих родственников. Я очень экономный человек, и на всякую ерунду деньги тратить не готова. Он же очень любит свой компьютер, а в последнее время захотел заниматься страйкболом, это очень дорогое удовольствие. Сам он очень хотел ребёнка, свое жильё, но копить отказывался. Я учусь, мама помогает с деньгами 15-20 в месяц, он работал, зп 80 тысяч. Как только уехал от меня сразу стал транжирой, чуть ли не в долги влезает из за своего нового увлечения. Оказался не готов к совместному быту, прожили вместе 1,5 года, на отдых ездили несколько раз вместе. Знакомы с родителями и родственниками друг друга, через пару лет планировали свадьбу...

Целый месяц я за ним бегала, искала встречи, старалась разговаривать, в итоге помирились. Он приезжал ко мне несколько раз в неделю. В итоге вчера пришёл и сказал что в нас не верит и вообще никогда меня не любил, я его больше не интересую... Сказал что сам не понимал себя и то, что говорил последние две недели враньё. Другой у него нет, сама я вроде симпатичная, много читаю, у меня есть друзья, готовлю не плохо. Наговорил гадостей, а я не могу, очень люблю его. Как забыть, не возвращаться и не пытаться его вернуть? Мне очень тяжело и больно от его поступка. Я бы хотела двигаться дальше и не корить себя за случившееся... Может быть у кого-то был подобный опыт, как вы справились? Буду благодарна за советы #отношения

Oggi
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек объективно сказал, что вы не нужны ему, что вас нет для него. Почему после этого вы все еще стараетесь с ним искать контакт? Вам просто стоит понять, что он не последний человек которого вы полюбили, будут еще и даже лучше. Если он не нуждается в вас, то почему вы то должны?

#2

Охохох ситуация сложная
Судя по вашему описанию, вы разные люди и в плане мировоззрения диаметрально противоположные.
Большая вероятность, что вы не схожи.

Вам нужен кто-то более подходящий вам по ценностям, в том числе и по тратам денежным. Однако, вы сейчас не зарабатываете, как начнете, мнение немного поменяться может ( у самой такое было).

Касательно парня, да а зачем он вам, если так поступает? Живите пока для себя, уделите времени хобби, может что-то давно попробовать хотели: рисование, пение, танцы и тд.
Наслаждайтесь жизнью и на это наслаждение придет свой человек)

#3

От вас любой сбежит. Его деньги, на что хочет, на то и тратит. Вы сама начните зарабатывать, а потом будете экономить на что хотите. Сейчас от вас только мозговынос и деньги от мамы брать не чураетесь. Запарили мужика и он сбежал подальше.

Саша
#6

Мне помогли карты таро, делала расклады у Раисы Павловны. Она мне помогла с болью справиться и подсказала как жить дальше. Вот ее номер +7 918 З42-О8-О8

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: