Гость
Статьи
Еду к нему?!

Еду к нему?!

Отговорите меня или скажите чтонибудь.
Я еду в другой город там где живет мужчина,который мне нравится.Очень.Но пару дней назад я просто была в шоке когда он признался в наличии девушки.((((
Неудели не мог сразу сказать?((Я общалась с ним чз интернет .Я еду не специально к нему,хотя хотела специально к нему еще вначале общения.Поругайте меня,ибо я втюрилась в него.Как дурра.
Вопрос.Стоит ли встречаться с ним ,когда приеду туда???((
Или не стоит?Или я только больше рассстроюсь!?((
Он сразу сказал ,чьо готов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжу...он сразу сказал ..что готов встретиться..но без романтики...

Автор
#2

И я сейчас чувствую ...что мне уже плохо...((
От этих его признаний...

Гость
#3

Чувство собственного достоинства никто не отменял !Чужой мужчина,вот и всё !

Анита
#4

не стоит. закончится все печально для вас, когда он останется с девушкой,а вы влюбитесь

Юла
#5

Как правило, общение через интернет не сообветствует реальному, может, Вас от него отвернет при встрече! Да и задайте себе вопрос ''а нужен ли Вам такой мужчина, который при наличии девушки, другим пишет?''

Автор
#6
Анита

не стоит. закончится все печально для вас, когда он останется с девушкой,а вы влюбитесь

Да,вы правы,если мне не видя его крышу снесло....то .Спасибо.

Автор
#7
Юла

Как правило, общение через интернет не сообветствует реальному, может, Вас от него отвернет при встрече! Да и задайте себе вопрос ''а нужен ли Вам такой мужчина, который при наличии девушки, другим пишет?''

Мдаааа(((

Гость
#8

Зачем зацикливаться на мужчине, который занят и не собирается уходить от своей девушки? Познакомьтесь со свободным. И не нужно с ним встречаться по приезду в его город. Так будет легче его забыть.

Автор
#9
Гость

Зачем зацикливаться на мужчине, который занят и не собирается уходить от своей девушки? Познакомьтесь со свободным. И не нужно с ним встречаться по приезду в его город. Так будет легче его забыть.

Спасибо.Вы правы.Зачем навязывать себя человеку,которому не нужна.

Автор
#10
Гость

Зачем зацикливаться на мужчине, который занят и не собирается уходить от своей девушки? Познакомьтесь со свободным. И не нужно с ним встречаться по приезду в его город. Так будет легче его забыть.

Да,У него девушка кстати появилась после нашего знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: