Гость
Статьи
Бывший позвонил и всё …

Бывший позвонил и всё высказал.

Сама замужем,но поддерживала общение с бывшим,длилось это долго.Как-то он позвонил мне и чувствовалось,что был на каком-то взводе.Ни с того,ни с сего стал расспрашивать меня бьёт ли меня муж,если так,то предлагал свою помощь,потом стал говорить,что муж мой ревнивец,раз думает,будто я нужна ему(этому бывшему)в качестве любовницы,а он,мол, любовницу и поближе бы нашёл и вообще у него жена и изменять он ей не собирается.В заключении выдал:какой он был дурак,что не женился на мне раньше.Я честно ничего толком не поняла,что к чему и почему?Что он этим хотел донести до меня?Про ревность мужа бывший подумал ещё тогда,когда я отказалась приехать к нему на свадьбу-он приглашал меня вместе с мужем,но я отказалась и бывший решил,что из-за мужа-ревнивца,хотя это было по иной причине.Неужели этот отказ мог так его взвинтить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нажрался и все

Мохнатая булка
#2

Мне кажется я упахиваюсь, а мужчина живет ненапряжно в своем ритме
Некомфортно ему встречаться - не встречается.
Время ему надо 10 лет для чего-то там- пожалуйста

Так какие претензии могут быть ко мне?
Если вв мне финансово никак не помогаете.
Ни один, ни другой... ...ни десятый

Света
#3

И вы все то выслушивали, комментировали, отвечали на его иддиотские вопросы вместо того, чтобы бросить трубку?
Это ж надо так унижаться, беееее.

Гость
#4
Гость

да нажрался и все

Не похоже,чтоб нажрался,говорил чётко.

Мохнатая булка
#5

Если я устала как собака, зарабатывая себе на кусок хлеба- я никому ничего не должна.
Логично же?

Гость
#6
Света

И вы все то выслушивали, комментировали, отвечали на его иддиотские вопросы вместо того, чтобы бросить трубку?
Это ж надо так унижаться, беееее.

Выслушала большей частью молча.

Мохнатая булка
#7

И че толку от его разговоров?
Вы бросили мужа, приехали и живете первое время впроголодь.

А он даже с вами встретиться не может, ему тараканы мешают.
О Фин. Помощи вообще молчу

Единствеенное сильное плечо, которое есть в вашей жизни- это ваше плечо

Гость
#8

Одно не пойму, для чего вы интересуетесь, даже тему создали. Нормальная бы положила трубку и забыла через 5 минут. А вы тут всполошились. Или вы его психотерапевт, что хотите понять зачем и к чему он это высказал? Или вы неравнодушны, что зацепились за этот звонок и хотите, чтобы мы вам сказали, что он в Васю влюблён?))

Гость
#9

Насчёт ревности мужа посмешила.Твой кавказкий опущенный алень по определению не может ревновать,он же тебя почти стаскивал с еппарей не?Кому ты нужна в 43года с четырьмя детьми? Вытаскивай пулю из головы,ты реально больна

Гость
#10
Гость

Одно не пойму, для чего вы интересуетесь, даже тему создали. Нормальная бы положила трубку и забыла через 5 минут. А вы тут всполошились. Или вы его психотерапевт, что хотите понять зачем и к чему он это высказал? Или вы неравнодушны, что зацепились за этот звонок и хотите, чтобы мы вам сказали, что он в Васю влюблён?))

Чтобы понять,что им двигало.Может и не равнодушна к нему,да.

Бебе
#11

Тоже не поняла зачем тут создавать такую тему. Это из серии «Я переходила дорогу и встретила нашу неадекватную соседку, которая орала на меня что я на красный не хочу дорогу переходить, я ее послушала и пошла на зелёный, и вот тут решила создать тему, зачем она мне про красный свет то говорила»

Гость
#12
Гость

Одно не пойму, для чего вы интересуетесь, даже тему создали. Нормальная бы положила трубку и забыла через 5 минут. А вы тут всполошились. Или вы его психотерапевт, что хотите понять зачем и к чему он это высказал? Или вы неравнодушны, что зацепились за этот звонок и хотите, чтобы мы вам сказали, что он в Васю влюблён?))

жалеет она бывшего. считает, что разговор поможет ему хоть чем то.

Гость
#13
Гость

Чтобы понять,что им двигало.Может и не равнодушна к нему,да.

Я тоже склоняюсь , что вы к нему неравнодушны до сих пор и этот звонок для вас надежда, что и он о вас думает. Вот и ищите подтверждения. Непонятно как давно вы расстались. Если вы счастливы с мужем и не хотите ничего менять, то не стоит на его звонки отвечать. Хотя мы не знаем что у вас в голове.

Гость
#14
Гость

Чтобы понять,что им двигало.Может и не равнодушна к нему,да.

Я тоже склоняюсь , что вы к нему неравнодушны до сих пор и этот звонок для вас надежда, что и он о вас думает. Вот и ищите подтверждения. Непонятно как давно вы расстались. Если вы счастливы с мужем и не хотите ничего менять, то не стоит на его звонки отвечать. Хотя мы не знаем что у вас в голове.
Они очень редки,так что -ничего страшного,если и отвечу.

Гость
#15

Зачем ты общение поддерживаешь с бывшим, мужа мало , ***

Гость
#16
Гость

Зачем ты общение поддерживаешь с бывшим, мужа мало , ***

Она правда ёппнутая,даже браузер сменила,но всёравно узнаваема.Весь форум над её темами ржёт

Гость
#17
Гость

Она правда ёппнутая,даже браузер сменила,но всёравно узнаваема.Весь форум над её темами ржёт

А кто это такая? Что за темы у нее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема