Гость
Статьи
Бывший позвонил

Бывший позвонил

Бывший позвонил. Но он у меня в черном списке и телефон скинул. Перезванивать он не стал. Что это могло быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в черном списке- решение Вами уже принято.... Может по ошибке набрал, случайно... Будете выяснять что ли?

Гость
#2

Скорее всего он случайно набрал Ваш номер.

Татв
#3

или нажрался до чертей... любят они это: напиться и звонить

Дарина
#4

Ну тут все просто. Он понял что находится в ч.с. у вас, обиделся, а перезванивать не стал...

Автор
#5
Дарина

Ну тут все просто. Он понял что находится в ч.с. у вас, обиделся, а перезванивать не стал...

Чтоб убедиться, что ты в чс, надо хотя бы два раза позвонить. Могло ведь просто скинуть. Я склоняюсь к тому, что случайно. Видно, другому кому-то хотел позвонить.

Гость
#6
Автор

Бывший позвонил. Но он у меня в черном списке и телефон скинул. Перезванивать он не стал. Что это могло быть?

Ну брякнул для пробы, можь думает - ты ему сама перезвонишь, можь сохнешь там по нему, вот, дал тебе шанс)) Или случайно нажал.

Автор
#7
Гость

Ну брякнул для пробы, можь думает - ты ему сама перезвонишь, можь сохнешь там по нему, вот, дал тебе шанс)) Или случайно нажал.

Не сохну, но думаю. Если он хотел напомнить о себе, то в точку попал.

Гость
#8

Случайно мог набрать, если не перезвонил. А вы уже себе надумали. Бывший - это бывший, позвонил и х.. с ним, других проблем нет, что ли?

Гость
#9

Секаса захотел

Гость
#10

Как это - случайно набрал? Не гоните. Если у него в записной книжке 3 номера, или в последний вечер общались вчера вечером, то мог и случайно набрать. А найти человека в 500 контактах и случайно набрать - бред. Милый вуман. Лишь бы кому-то еще хуже сделать. Думает об авторе, конечно. Что-то хотел сказать и собирался с духом, собрался - а она не ответила. На повторный звонок духу не хватило. Я своего бывшего случайно набрала через пару дней после расставания, он у меня в избранном был, вынесен на экран. Вот это правда случайно получилось. Потом сразу его оттуда удалила. Через несколько месяцев он начал шаги делать, подруге моей позвонил, предлог какой-то придумал. Она должна была ему перезвонить, но у нее на телефоне деньги закончились. Он набрал ее еще раз, а мы с ней в театре были, она его сбросила. И перезвонить опять не смогла - денег нет)) Он через неделю опять ее набрал и пригласил нас на мероприятие, ну уже дальше мы без подруги общались.

Гость
#11

Как это - случайно набрал? Не гоните. Если у него в записной книжке 3 номера, или в последний вечер общались вчера вечером, то мог и случайно набрать. А найти человека в 500 контактах и случайно набрать - бред. Милый вуман. Лишь бы кому-то еще хуже сделать. Думает об авторе, конечно. Что-то хотел сказать и собирался с духом, собрался - а она не ответила. На повторный звонок духу не хватило. Я своего бывшего случайно набрала через пару дней после расставания, он у меня в избранном был, вынесен на экран. Вот это правда случайно получилось. Потом сразу его оттуда удалила. Через несколько месяцев он начал шаги делать, подруге моей позвонил, предлог какой-то придумал. Она должна была ему перезвонить, но у нее на телефоне деньги закончились. Он набрал ее еще раз, а мы с ней в театре были, она его сбросила. И перезвонить опять не смогла - денег нет)) Он через неделю опять ее набрал и пригласил нас на мероприятие, ну уже дальше мы без подруги общались.

Гость
#12

в последний раз общались вчера вечером

Гость
#13

хочет на помнить о себе какого вы хорошего потеряли
а вы плюньте и живите дальше счастливо

Алена
#14
Гость

Как это - случайно набрал? Не гоните. Если у него в записной книжке 3 номера, или в последний вечер общались вчера вечером, то мог и случайно набрать. А найти человека в 500 контактах и случайно набрать - бред. Милый вуман. Лишь бы кому-то еще хуже сделать. Думает об авторе, конечно. Что-то хотел сказать и собирался с духом, собрался - а она не ответила. На повторный звонок духу не хватило. Я своего бывшего случайно набрала через пару дней после расставания, он у меня в избранном был, вынесен на экран. Вот это правда случайно получилось. Потом сразу его оттуда удалила. Через несколько месяцев он начал шаги делать, подруге моей позвонил, предлог какой-то придумал. Она должна была ему перезвонить, но у нее на телефоне деньги закончились. Он набрал ее еще раз, а мы с ней в театре были, она его сбросила. И перезвонить опять не смогла - денег нет)) Он через неделю опять ее набрал и пригласил нас на мероприятие, ну уже дальше мы без подруги общались.

Согласна полностью. Случайно набрал- минимальный шанс из всевозможных. Понял,что скинули и не стал названивать, ждет, может, что сами наберете.

Гость
#15

Вы тоже наберите и сбросьте))
Всего делов-то

Гость
#16

Набрал случайно. Просто перепутал с другим номером.

Гость
#17
Гость

хочет на помнить о себе какого вы хорошего потерялиа вы плюньте и живите дальше счастливо

++++111000000000000000000

Гость
#18

Господи, Автор, если он для Вас еще что то значит, перезвоните и спросите чего хотел. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что ты этого не сделал...Тем более раз вы уж об этом на форум написали, значит мучаетесь..

гость автору
#19

голяк у него сейчас на любовном фронте- вот и набрал, хотите ахнуться звоните какая проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: