Гость
Статьи
А как начинались ВАШИ …

А как начинались ВАШИ отношения?

Наверное, весна так влияет - собрались недавно с подругами - все разговоры о мужчинах, каждая из нас по-своему влюбленная и ищущая ответы. Одна неожиданно переспала с другом, теперь боится, что это конец любым отношениям; вторая сомневается в серьезности своих поклонников с СЗ; третья встретила мужчину на языковых курсах, и как-то быстро у них закрутилось, замуж собирается.
И мне стало интересно: как же должны начинаться отношения, чтобы они были крепкими? Секс, свидания, общие интересы, романтика... Или ну их, эти стереотипы... Как это было у нас?

Linch
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс, отношения, романтика. Стеиеотипы?? Ну их! )

Вау
#2

дружили 7 лет, целовались и трахались, а потом пошли как-то погулять и больше не расставались)

Гость
#3

Познакомились, понравились друн другу, поцеловались, ходили на свидания, занимались сексом, через 2 года поженились

Гость
#4

Учились два года в университете, не общались, раза два-три переглянулись. У него была подруга, она тоже с нами училась. Один раз я оказалась с ним рядом в аудитории и он сказал: "я б на тебе женился". Вот так вдруг и неожиданно. "Так женись)"
Живем 13 лет.)

Гость
#5

Учились в одной школе, он был влюблен в меня с 14 лет, а мне было 12) Мы тогда дружили, провожал домой, держались за ручки. Потом сильно поругались, даже не помню причины, но перестали общаться. Виделись и после школы в общей компании, не выносили друг друга. Год назад завязалась переписка и мы встретились. С первой же встречи вспыхнула любовь. Или может она и была все эти 10 лет, сама не понимаю. Мне 23, и это мои первые настоящие чувства. Летом свадьба..

Гость
#6

У нас не очень хорошее начало было. Мы познакомились в клубе оба были пьяными, переспали в первую ночь и я на следующей день про него даже не вспомнила. Встретились опять где-то через недели 2, он сказал, что не переставал обо мне думать я дала ему свой номер, просто, чтоб отцепился, я не хотела с ним никаких отношений. Он, конечно же, названивал, я отмазывалась как могла.
Потом мне нужно было ехать в другой город (500км) и я про него, как раз, вспомнила ))), он меня отвез при этом я всю дорогу проспала, накормил меня обедом и ужином и привез назад не спавши, а я опять проспала дорогу назад ))). После этого он мне опять звонил и я его опять игнорировала ))). Но потом как-то так постепенно начали встречаться, он меня одаривал подарками так же как и сейчас. Потом через несколько месяцев стали жить вместе. Хочу заметить, что он очень обеспеченый с бизнесом у него ребенок от первого брака у меня тоже. Работу бросила, купили дом. Уже 3,5 года вместе, осенью свадьба. Иногда вспоминаю и думаю какая же я была dura, что не обратила на него внимание с самого начала, если бы он не оказался таким настойчивый, то я могла бы упустить свое счастье и сама бы этого не поняла)). Вот такая история )))))).

Гость
#7

вместе работали. Я ушла из компании, дружили. Через 3 месяца начались полноценные отношения, через 5 он меня полностью содержать стал, через год поженились(могли бы и раньше, но я визу невесте делала долго).

Гость
#8

Познакомились на СЗ.
В 2000г.
Моя сестра разместила мою фотку в анкете на Лав.ру.
За первый час, мне 45 писем привалило))) Среди пошлостей, гадостей и не пристойностей, выделялось 1 письмо.
На него и ответила. Переписывались неделю, потом созвонились, Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЕГО ГОЛОС!!! Такой низкий, бархатный, и главное, умница, с ним очень интересно было общаться. Еще через неделю встретились, и я пропала совсем... Посидели в ресторане, потом пригласил к себе. Сразу поехала. Типичная холостяцкая квартирка, очень чисто (сначала подумала, что скорее всего баба-то есть, у мужиков не бывает такой чистоты и порядка) Но оказалось, он сам такой же чистюлька и аккуратист как я))
Посадил меня на кухне, сам снял свитер, остался в джинсах, и черной майке, ФИГУРА ТАКАЯ!!!!!!! Я еле держала себя в руках. Мужик со спортивным телом, готовит на кухне.... что может быть эротичнее)))
Но сдержалась. Он, как позднее выяснилось, тоже еле держал себя в руках (но побоялся отпугнуть меня))
Зато на сл. свидании (тоже у него дома) уже не стала сдерживаться, снесло башню у обоих. Год встречались, т.е приезжала к нему на выходные, и на неделе иногда. Через год предложил перебраться к нему.
Через 6 лет сожительства, расписались. И 8й год в браке уже живем. Правда уже в новой квартире (ту сдаем)

Гость
#9
Гость

У нас не очень хорошее начало было. Мы познакомились в клубе оба были пьяными, переспали в первую ночь и я на следующей день про него даже не вспомнила. Встретились опять где-то через недели 2, он сказал, что не переставал обо мне думать я дала ему свой номер, просто, чтоб отцепился, я не хотела с ним никаких отношений. Он, конечно же, названивал, я отмазывалась как могла. Потом мне нужно было ехать в другой город (500км) и я про него, как раз, вспомнила ))), он меня отвез при этом я всю дорогу проспала, накормил меня обедом и ужином и привез назад не спавши, а я опять проспала дорогу назад ))). После этого он мне опять звонил и я его опять игнорировала ))). Но потом как-то так постепенно начали встречаться, он меня одаривал подарками так же как и сейчас. Потом через несколько месяцев стали жить вместе. Хочу заметить, что он очень обеспеченый с бизнесом у него ребенок от первого брака у меня тоже. Работу бросила, купили дом. Уже 3,5 года вместе, осенью свадьба. Иногда вспоминаю и думаю какая же я была dura, что не обратила на него внимание с самого начала, если бы он не оказался таким настойчивый, то я могла бы упустить свое счастье и сама бы этого не поняла)). Вот такая история )))))).

предскажу вам будущее-он опять напьется и также с кемто переспит на 1свидании и все,с тобой попрощается или просто другую найдет)не уважает он тебя пойми

Гость
#10

Отношения либо есть - либо нет. А как они завязались - Ваше личное дело

Гость
#11
Гость

У нас не очень хорошее начало было. Мы познакомились в клубе оба были пьяными, переспали в первую ночь и я на следующей день про него даже не вспомнила. Встретились опять где-то через недели 2, он сказал, что не переставал обо мне думать я дала ему свой номер, просто, чтоб отцепился, я не хотела с ним никаких отношений. Он, конечно же, названивал, я отмазывалась как могла. Потом мне нужно было ехать в другой город (500км) и я про него, как раз, вспомнила ))), он меня отвез при этом я всю дорогу проспала, накормил меня обедом и ужином и привез назад не спавши, а я опять проспала дорогу назад ))). После этого он мне опять звонил и я его опять игнорировала ))). Но потом как-то так постепенно начали встречаться, он меня одаривал подарками так же как и сейчас. Потом через несколько месяцев стали жить вместе. Хочу заметить, что он очень обеспеченый с бизнесом у него ребенок от первого брака у меня тоже. Работу бросила, купили дом. Уже 3,5 года вместе, осенью свадьба. Иногда вспоминаю и думаю какая же я была dura, что не обратила на него внимание с самого начала, если бы он не оказался таким настойчивый, то я могла бы упустить свое счастье и сама бы этого не поняла)). Вот такая история )))))).

предскажу вам будущее-он опять напьется и также с кемто переспит на 1свидании и все,с тобой попрощается или просто другую найдет)не уважает он тебя пойми

Пускай спит, я заберу свои законные пол дома и машину которую подарил и буду себе жить дальше ))))). А вобще он живет мной и молится.

Гость
#12

Нас познакомила общая знакомая. Близость была первый раз через 3 месяца, еще через 3 сделал предложение, еще через 3 поженились) женаты 5 лет, двое детей.
Подруга переспала с МЧ черед два часа после знакомства, потом поженились. В браке прожили от силы год, развелись. Еще через 5 лет вышла замуж за МЧ-партнера по танцам, пока год женаты.

Гость
#13

Дружили 4 года в школе, потом на первом курсе каждый день гуляли, и под конец первого курса смотрели фильм дома и закончилось все поцелуями, до нормального секса не дошло, так как у меня до него никого не было. 4 года встречались, съехались, через полгода подали заявление в загс. В этом году 12 лет в браке, трое детей)

Yoo
#14

Сначала просто дружили, у нас была большая компания,на природу ездили, в клубы ходили и пр. Потом появилась симпатия, 2 года отношения были на уровне флирта: работа, учеба... Уже после начались серьезные отношения. В итоге 9 лет вместе, из них 5 в браке, ребенок.
Из нашей компании сложилось много пар, но на данный момент остались две: я с мужем и подруга с гражданским мужем, остальные быстро распались.

Гость
#15
Гость

предскажу вам будущее-он опять напьется и также с кемто переспит на 1свидании и все,с тобой попрощается или просто другую найдет)не уважает он тебя пойми

Пускай спит, я заберу свои законные пол дома и машину которую подарил и буду себе жить дальше ))))). А вобще он живет мной и молится.
это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др друга

Гость
#16

Познакомились на сз, моментально стали переписываться смс, потом созваниваться. Через месяц пошли на 1 свидание сходили в кафе, в зеркальный лабиринт, погуляли по выставочном павильонам. Сразу же предложил второе свидание. Пошли в музей. На третьем свидании пошли на роллер дром, потом в стейкхаус. На этом свидании впервые поцеловались. 4 свидание (проверка на адекватность) пригласила в гости к себе домой на чай. Пришел с гостинцами, на самом деле пили чай, много целовались ( больше не позволяла). Вечером прогулялись в доль озера. В таком формате прошло свиданий 8-9 ( по времени месяц). На 9 свидании он меня проводил и я предложила остаться, чтобы не ехать через весь город поздно ночью, в утром обратно ( у нас были планы уже на 3 дня пт, сб,вс). Сначала думала оставить его на диване в гостиной, но почему-то передумала и он спал со мной ( секса не было). Утром проснулась и вот тут решила, что он достоин ( всегда вел себя тактично и обходительно, несмотря на все его непроизвольные проявления страсти). Утром уже намекнула на интим, он намек понял и вот так все началось ( надо сказать любовником он оказался превосходным и очень страстным - пришлось нам на неделю "заболеть" из кровати вообще не вылезали).

Такая
#17
Гость

Познакомились на СЗ. В 2000г. Моя сестра разместила мою фотку в анкете на Лав.ру.За первый час, мне 45 писем привалило))) Среди пошлостей, гадостей и не пристойностей, выделялось 1 письмо. На него и ответила. Переписывались неделю, потом созвонились, Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЕГО ГОЛОС!!! Такой низкий, бархатный, и главное, умница, с ним очень интересно было общаться. Еще через неделю встретились, и я пропала совсем... Посидели в ресторане, потом пригласил к себе. Сразу поехала. Типичная холостяцкая квартирка, очень чисто (сначала подумала, что скорее всего баба-то есть, у мужиков не бывает такой чистоты и порядка) Но оказалось, он сам такой же чистюлька и аккуратист как я))Посадил меня на кухне, сам снял свитер, остался в джинсах, и черной майке, ФИГУРА ТАКАЯ!!!!!!! Я еле держала себя в руках. Мужик со спортивным телом, готовит на кухне.... что может быть эротичнее)))Но сдержалась. Он, как позднее выяснилось, тоже еле держал себя в руках (но побоялся отпугнуть меня))Зато на сл. свидании (тоже у него дома) уже не стала сдерживаться, снесло башню у обоих. Год встречались, т.е приезжала к нему на выходные, и на неделе иногда. Через год предложил перебраться к нему. Через 6 лет сожительства, расписались. И 8й год в браке уже живем. Правда уже в новой квартире (ту сдаем)

Классно так! Искренне рада за вас обоих:)
Я с мужем познакомилась тоже по интернету, но через соц сети.

Гость
#18
Гость

предскажу вам будущее-он опять напьется и также с кемто переспит на 1свидании и все,с тобой попрощается или просто другую найдет)не уважает он тебя пойми

Пускай спит, я заберу свои законные пол дома и машину которую подарил и буду себе жить дальше ))))). А вобще он живет мной и молится.
это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др друга

А при чем тут ваши родители вобще? Все люди разные. Такое впечатление, что вы завидуете? Если бы он думал, что это не надолго, не оформлял бы дом на двоих, чтобы мне подарить половину, нужно durakom быть. А он далеко не durak раз такой бизнес поднял. Или вы думаете, что он ходит на право и на лево всем дома покупает? Это просто смешно))). И предположим,что не надолго, как вы говорите, я все равно в выигрыше, мне терять нечего. Вы автор?

Катана
#19

С секса без обязательств все началось,я тогда только тяжелые отношения разорвала, через 4 месяца на яхте сделал предложение. Я не ожидала,уже давно вместе,почти не ссоримся,отношения очень крепкие.

Катя
#20

бухали вместе на лавке , потом сосались с языками

Гость
#21
Гость

У нас не очень хорошее начало было. Мы познакомились в клубе оба были пьяными, переспали в первую ночь и я на следующей день про него даже не вспомнила. Встретились опять где-то через недели 2, он сказал, что не переставал обо мне думать я дала ему свой номер, просто, чтоб отцепился, я не хотела с ним никаких отношений. Он, конечно же, названивал, я отмазывалась как могла. Потом мне нужно было ехать в другой город (500км) и я про него, как раз, вспомнила ))), он меня отвез при этом я всю дорогу проспала, накормил меня обедом и ужином и привез назад не спавши, а я опять проспала дорогу назад ))). После этого он мне опять звонил и я его опять игнорировала ))). Но потом как-то так постепенно начали встречаться, он меня одаривал подарками так же как и сейчас. Потом через несколько месяцев стали жить вместе. Хочу заметить, что он очень обеспеченый с бизнесом у него ребенок от первого брака у меня тоже. Работу бросила, купили дом. Уже 3,5 года вместе, осенью свадьба. Иногда вспоминаю и думаю какая же я была dura, что не обратила на него внимание с самого начала, если бы он не оказался таким настойчивый, то я могла бы упустить свое счастье и сама бы этого не поняла)). Вот такая история )))))).

Он на вас поэтому и обратил внимание, что вы были естесственны и не пытались понравиться, у меря так же с мужчинами происходит, когда стараешься понравиться, видимо это чувствуется , а мужчины завоевывать любят, особенно успешные

Гость
#22
Гость

предскажу вам будущее-он опять напьется и также с кемто переспит на 1свидании и все,с тобой попрощается или просто другую найдет)не уважает он тебя пойми

Пускай спит, я заберу свои законные пол дома и машину которую подарил и буду себе жить дальше ))))). А вобще он живет мной и молится.
это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др друга

вы такая злая, чего подковыриваете? Завидно, наверное, вот и душит *****, привязались к ней.

Гость
#23

ну мне кароч нравился один **** я к ниму подошла сказала "ну чо го ебатса тип" и всё ёбта

Гость
#24

Познокомились в 2003 через телефонную службу знакомств . Сразу встретиться все никак не удавалось из за занятости и несовпадении свободных дней. Прообщались так аж 2 месяца (только по телефону , даже без фото) . Затем состоялась встреча... У него как потом выяснилось была куча планов, типа ресторан , прогулка и т.п))) но когда мы встретились, я сказала "ну что, к тебе?" Потому что собираясь на эту встречу я прекрасно осознавала на что на самом деле будет настроен мужчина, смысл чего то там бродить вокруг , да около.
Поехали к нему, зависли в кровати на 4 дня ))) так и завертелось.
Предложение сделал через пол года. Но я замуж не планировала и всячески отмазывалась от брака, так протянули еще 8 месяцев, потом он уже начал сильно настаивать на браке. Я уступила. Расписались. 11 лет вместе, детей нет. Живем замечательно, меня все устраивает.

Гость
#25

Возраст забыла указать мне было 21 ему 26

Химик
#26

После секаса я с подругами начинаю дружить душами, а не только организмами.

Тина
#27

Я была замужем,это был конец 2008 года (с мужем отношения окончательно разладились и мы были близки к разводу), а он был свободен и на несколько лет младше,пришёл в компанию моего брата с одним из друзей.Внешне мне понравился,но не могла рассматривать его,т.к. моложе меня.С мужем развелись, начались у меня отношения с другим достаточно взрослым мужчиной,с которым были вместе 4 года. За эти несколько лет с тем парнем мы виделись несколько раз: проводы в армию нашего общего друга, в новогоднюю ночь в кафе в компании общих друзей,свадьба общего друга,ну и несколько раз то в магазине,то на улице пересекались.Разошлась я со своим взрослым мужчиной,1,5 года была одна.А в середине сентября 2014 года этот парень с нашим общим другом пришел ко мне в офис,другу нужна была консультация.Через полчаса после ухода позвонил и пригласил в кино,на следующий днь в суши-бар.А потом я объяснила ему,что мне тяжело после расставания с бывшим,и мне нужно время,чтобы разобраться в себе.Сказал будет ждать столько сколько нужно,я пропала на 1,5 месяца.А потом мы встретились и вместе уже 4 месяца.С родителями меня познакомил через 1 месяц после начала наших отношений.В планах женитьба!

Гость
#28

Моя лучшая подруга познакомилась с мужчиной на сз, а в итоге он женился на мне через год после нашего случайного знакомства через подругу

Гость
#29
Гость

Пускай спит, я заберу свои законные пол дома и машину которую подарил и буду себе жить дальше ))))). А вобще он живет мной и молится.

это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др другаА при чем тут ваши родители вобще? Все люди разные. Такое впечатление, что вы завидуете? Если бы он думал, что это не надолго, не оформлял бы дом на двоих, чтобы мне подарить половину, нужно durakom быть. А он далеко не durak раз такой бизнес поднял. Или вы думаете, что он ходит на право и на лево всем дома покупает? Это просто смешно))). И предположим,что не надолго, как вы говорите, я все равно в выигрыше, мне терять нечего. Вы автор?
у вас только дом на уме)))все вокруг дома да имущества))все ясно какая там любовь))

Гость
#30
Гость

Пускай спит, я заберу свои законные пол дома и машину которую подарил и буду себе жить дальше ))))). А вобще он живет мной и молится.

это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др другавы такая злая, чего подковыриваете? Завидно, наверное, вот и душит *****, привязались к ней.
завидно канеш)))столько классных девок а тут на шл юке жениося которая всем в клубе пьяная дает)))

Гость
#31
Гость

Пускай спит, я заберу свои законные пол дома и машину которую подарил и буду себе жить дальше ))))). А вобще он живет мной и молится.

это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др другавы такая злая, чего подковыриваете? Завидно, наверное, вот и душит *****, привязались к ней.
завидно канеш)))столько классных девок а тут на шл юке жениося которая всем в клубе пьяная дает)))

Ну так оно и видно! Что ты никому не нужная, несчастная, наверно старая и страшная тетка. Плюёшся тут своей желчью, а она счастлива с человеком который ее любит и при этом ничего для нее не жалеет.

Аля
#32
Гость

это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др друга

вы такая злая, чего подковыриваете? Завидно, наверное, вот и душит *****, привязались к ней.завидно канеш)))столько классных девок а тут на шл юке жениося которая всем в клубе пьяная дает)))

глупости. ровнять к родителям и т.д и т.п. у каждого своя история и своя жизнь, что вы все под одну линейку мерите?? Есть случаи исключения в конце концов , и вот ни у кого не вышло - а у них выйдет !!! я тоже со своим мч познакомились на свадьбе, с первого дня вместе. все говорили что с этого ничего не выйдет, ни кто не верил, думали страсть, а вот нет - мы вместе и счастливы!! просто увидели друг друга и влюбились!! а по опыту подруг уже давно должны были разбежаться!! Никого нельзя слушать - жить так нужно, как хочется. языками все горазды, а у самих черный кот в мешке !!!!!!!!!

#33
Гость

у вас только дом на уме)))все вокруг дома да имущества))все ясно какая там любовь))

Главное, что у Вас любовь самая правильная) Рай в шалаше, да?

В.
#34

Познакомились на сайте секс-знакомств для бдсм-секса. Стали встречаться, появились чувства. 2 года встречались, 3 года живем вместе. Всякими извращениями давно пресытились, налево никого не тянет, т.к. оба все видели и все испытали. Отношения замечательные.
Вообще парадокс- когда женщина знакомится для секса и на большее не рассчитывает, у нее много шансов, что отношения перерастут в серьезные. А когда наоборот, то наоборот и получается. Женщина хочет серьезных отношений, а получает только секс без обязательств. Я не пропагандирую беспорядочные связи, но факт такой есть.))

Гость
#35

с дружбы

Гость
#36
Гость

Пускай спит, я заберу свои законные пол дома и машину которую подарил и буду себе жить дальше ))))). А вобще он живет мной и молится.

это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др другавы такая злая, чего подковыриваете? Завидно, наверное, вот и душит *****, привязались к ней.
завидно канеш)))столько классных девок а тут на шл юке жениося которая всем в клубе пьяная дает)))

вы, наверное, из тех, у кого все хорошо только когда у остальных плохо. У родителей не получилось, значит, ни у кого не получится. Логично же. Все как у людей. Совок в голове.

Я так думаю
#37
В.

Познакомились на сайте секс-знакомств для бдсм-секса. Стали встречаться, появились чувства. 2 года встречались, 3 года живем вместе. Всякими извращениями давно пресытились, налево никого не тянет, т.к. оба все видели и все испытали. Отношения замечательные.Вообще парадокс- когда женщина знакомится для секса и на большее не рассчитывает, у нее много шансов, что отношения перерастут в серьезные. А когда наоборот, то наоборот и получается. Женщина хочет серьезных отношений, а получает только секс без обязательств. Я не пропагандирую беспорядочные связи, но факт такой есть.))

Просто она получается идеальной в понимании мужчины - сама хочет , мозг не выносит , за мужиком не бегает не надоедает . Если при этом хороша собой и есть о чем поговорить - получается идеальный вариант , то что большинству мужчин и нужно ))) .

Гость
#38
Гость

Пускай спит, я заберу свои законные пол дома и машину которую подарил и буду себе жить дальше ))))). А вобще он живет мной и молится.

это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др другаА при чем тут ваши родители вобще? Все люди разные. Такое впечатление, что вы завидуете? Если бы он думал, что это не надолго, не оформлял бы дом на двоих, чтобы мне подарить половину, нужно durakom быть. А он далеко не durak раз такой бизнес поднял. Или вы думаете, что он ходит на право и на лево всем дома покупает? Это просто смешно))). И предположим,что не надолго, как вы говорите, я все равно в выигрыше, мне терять нечего. Вы автор?
у вас только дом на уме)))все вокруг дома да имущества))все ясно какая там любовь))

Я просто объяснила свою позицию, чтоб вы поняли. Вы же говорите, что это не надолго и что он другую найдет, так? Вот я и говорю, что нет смысла.

Гость
#39
Гость

это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др друга

А при чем тут ваши родители вобще? Все люди разные. Такое впечатление, что вы завидуете? Если бы он думал, что это не надолго, не оформлял бы дом на двоих, чтобы мне подарить половину, нужно durakom быть. А он далеко не durak раз такой бизнес поднял. Или вы думаете, что он ходит на право и на лево всем дома покупает? Это просто смешно))). И предположим,что не надолго, как вы говорите, я все равно в выигрыше, мне терять нечего. Вы автор?у вас только дом на уме)))все вокруг дома да имущества))все ясно какая там любовь))Я просто объяснила свою позицию, чтоб вы поняли. Вы же говорите, что это не надолго и что он другую найдет, так? Вот я и говорю, что нет смысла.
обязательно и дочу свою научите чтоб давала в клубе в первый вечер и пьяная)))

Гость
#40
Гость

Познакомились на СЗ. В 2000г. Моя сестра разместила мою фотку в анкете на Лав.ру.За первый час, мне 45 писем привалило))) Среди пошлостей, гадостей и не пристойностей, выделялось 1 письмо. На него и ответила. Переписывались неделю, потом созвонились, Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЕГО ГОЛОС!!! Такой низкий, бархатный, и главное, умница, с ним очень интересно было общаться. Еще через неделю встретились, и я пропала совсем... Посидели в ресторане, потом пригласил к себе. Сразу поехала. Типичная холостяцкая квартирка, очень чисто (сначала подумала, что скорее всего баба-то есть, у мужиков не бывает такой чистоты и порядка) Но оказалось, он сам такой же чистюлька и аккуратист как я))Посадил меня на кухне, сам снял свитер, остался в джинсах, и черной майке, ФИГУРА ТАКАЯ!!!!!!! Я еле держала себя в руках. Мужик со спортивным телом, готовит на кухне.... что может быть эротичнее)))Но сдержалась. Он, как позднее выяснилось, тоже еле держал себя в руках (но побоялся отпугнуть меня))Зато на сл. свидании (тоже у него дома) уже не стала сдерживаться, снесло башню у обоих. Год встречались, т.е приезжала к нему на выходные, и на неделе иногда. Через год предложил перебраться к нему. Через 6 лет сожительства, расписались. И 8й год в браке уже живем. Правда уже в новой квартире (ту сдаем)

классно, и написано красиво, приятно читать ^-^

Гость
#41
Гость

это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др друга

А при чем тут ваши родители вобще? Все люди разные. Такое впечатление, что вы завидуете? Если бы он думал, что это не надолго, не оформлял бы дом на двоих, чтобы мне подарить половину, нужно durakom быть. А он далеко не durak раз такой бизнес поднял. Или вы думаете, что он ходит на право и на лево всем дома покупает? Это просто смешно))). И предположим,что не надолго, как вы говорите, я все равно в выигрыше, мне терять нечего. Вы автор?у вас только дом на уме)))все вокруг дома да имущества))все ясно какая там любовь))Я просто объяснила свою позицию, чтоб вы поняли. Вы же говорите, что это не надолго и что он другую найдет, так? Вот я и говорю, что нет смысла.
обязательно и дочу свою научите чтоб давала в клубе в первый вечер и пьяная)))

Вобще то у меня сын )))))

Чудеса
#42
Гость

Дружили 4 года в школе, потом на первом курсе каждый день гуляли, и под конец первого курса смотрели фильм дома и закончилось все поцелуями, до нормального секса не дошло, так как у меня до него никого не было. 4 года встречались, съехались, через полгода подали заявление в загс. В этом году 12 лет в браке, трое детей)

У нас почти так же - учились вместе, очень дружили, с 14 он стал за мной ухаживать, в 15 уже все знали, что мы пара (родители тоже), в 16 перезнакомил меня со всеми родственниками, в 17 мы стали жить у его родителей, он стал моим первым и единственным и предложил пожениться, я посмеялась. В 19 съехали в свою квартиру, сделал предложение и в 20 поженились)
Детей планируем лет в 25-27.

Aknel
#43

Познакомились,на второй день встретились.На столько потянуло к нему в сексуальном плане.Переспали.Ни чуть не жалею,что рискнула(мне 24,и он мой второй половой партнёр) такое чувство,что мы просто созданы друг для друга. Вместе 7 месяцев.

Гость
#44
В.

Познакомились на сайте секс-знакомств для бдсм-секса. Стали встречаться, появились чувства. 2 года встречались, 3 года живем вместе. Всякими извращениями давно пресытились, налево никого не тянет, т.к. оба все видели и все испытали. Отношения замечательные.Вообще парадокс- когда женщина знакомится для секса и на большее не рассчитывает, у нее много шансов, что отношения перерастут в серьезные. А когда наоборот, то наоборот и получается. Женщина хочет серьезных отношений, а получает только секс без обязательств. Я не пропагандирую беспорядочные связи, но факт такой есть.))

У меня почти ваша история знакомства. Познакомились изначально для совместных походов по свинг-клубам. Ему нужна была партнерша, будучи с девушкой легче найти пару, согласную на обмен, чем когда мужчина один. Мне надо было, чтобы также ходить не одной и чтобы кто-то эти вылазки оплачивал. Познакомились случайно, не на СЗ. Дошло до любовных отношений и покупки мне свадебного платья.
Правда, потом мы поссорились, и сейчас не общаемся, но вот такое тоже бывает.

мур
#45
Гость

предскажу вам будущее-он опять напьется и также с кемто переспит на 1свидании и все,с тобой попрощается или просто другую найдет)не уважает он тебя пойми

дурь какая! )) я со своим тоже познакомилась в ресторане (познакомилась мягко сказано) мы сначала столкнулись на почве разборок и спора - чуть шею друг другу не свернули)) друзья нас еле растащили...... через 3 часа был бешенный и страстный секс...7 лет уже вместе))

Гость
#46

Сидели вместе на лекциях в универе 4 года.Я с парнем встречалась,но потом рассталась,он с девушкой встречался долгое время,но тоже расстался.Все это время переписывалась,общались,флиртовали,дружили.Потом когда стали диплом писать сдружились еще больше,на свидание сходили пару раз,госы диплом все сдали,переспали.Живем вместе уже как год.
Честно говоря все кто говорит что из друзей получаются идеальные пары полнейшая чушь.В отношениях человек проявляет себя совсем с другой стороны и требования к партнеру становятся совсем другими,в целом отношения становятся не такие как прежде.

Гость
#47
Гость

это ненадолго,пока есть страсть и все)у моих родителей так начались отношения как и у вас)сейчас они ненавидят др друга

А при чем тут ваши родители вобще? Все люди разные. Такое впечатление, что вы завидуете? Если бы он думал, что это не надолго, не оформлял бы дом на двоих, чтобы мне подарить половину, нужно durakom быть. А он далеко не durak раз такой бизнес поднял. Или вы думаете, что он ходит на право и на лево всем дома покупает? Это просто смешно))). И предположим,что не надолго, как вы говорите, я все равно в выигрыше, мне терять нечего. Вы автор?
у вас только дом на уме)))все вокруг дома да имущества))все ясно какая там любовь))Слушайте , вы что привязались к ней? У каждого своя история и она не может повторится.Ваши родители это ваши , а ее отношения это ее и сооооовсем никак с вашими родителями не связаны!Отстаньте от человека!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: