Гость
Статьи
А в ваших отношениях …

А в ваших отношениях кто больше любит: Вы или Ваша половинка?

Вот в моих отношениях мне кажется, что я больше люблю... Когда мы вместе, я постоянно его целую, прижимаюсь, не отпускаю от себя, смотрю обожающими глазами. А когда врозь, то пишу постоенно ему, что люблю, соскучилась. Называю всякими приятными словами, говорю, какой он у меня хороший, САМЫЙ-САМЫЙ... А вот от него не дождёшься никаких комплиментов, блин. Только говорит, что любит.... и всё... А у вас как?

Оля69
21 ответ
Последний — Перейти
Инферно
#1

Не нужно так липнуть к мужчине. В конце концов это начнет его раздражать

киви
#2

у меня парень себя также ведет)

#3

"Люблю, люблю, но реже говорю об этом... "

Уильям, понимаете ли, наш великий Шекспир

Гость
#4

никто

Гост
#5

Инферно прав(а) на все 100%

tatarochka
#6

неправильно поставлен вопрос, по-моему, к самому тексту. Скорее,кто больше выражает свою любовь? Девушкам свойственно быть более эмоциональными, а мужчины сдержаны,но это еще совсем не значит,что любит он вас меньше. Я,например, не люблю,если мужчина "сюсюкается" со мной, все должно быть в меру.

Оля69
#7

Kossshka, хорошо сказал, надо задуматься.....

Лиза
#8

должен быть баланс: то вы нежничаете, "прилипаете", называете всякими ласкательными словами, то вы холодна и неприступна и немного капризна...

Оля69
#9

tatarochka, я согласна с вами, что девушка - более эмоциональна по определению. Но мужчина должен тоже как-то выражать свою любовь, а то я ее порой не чувствую, хочется больше тепла и ласки...

Оля69
#10

Лиза, я капризна с ним, мама дорогая!!! Истерики ещё те...

Оля69
#11

Инферно, а что вы предлагаете? Когда вместе с любимым сидеть сложа ручки на коленях и смотреть в землю??? Если человек любит, то непроизвольно как-то получается липнуть...

Гость
#12

Ааа... да тут вы, автор, затронули такой тонкий момент в отношениях... с одной стороны и надо выразить любовь (и то не сразу и не водопадом), но с другой нельзя полностью и безоговорочно раствориться в мужчине. Иначе ты ему станешь уже неинтересна. Как взятая крепость... И он тогда будет покорять другие крепости. Это же классика отношений М и Ж. И если вы иначе не можете себя вести, то не удивляйтесь, если что потом...

Настя:)
#13

У меня всю жизнь было наоборот. Мож я мужик?О_о

Nadiko
#14

Лишь бы в радость было, а ему судя по всему в радость. Чего париться. Нежности и воркотню мужики не любят, если только сами не любят.

Гость
#15

У меня мч ведет себя, как автор, по отношению ко мне,а я, наоборот, редко проявляю нежности.)

Luchik
#16

я , кажется, люблю больше.. А МЧ просто отвечает тем же.. Но жизненный опыт показал, что частенько не нужно так уж показывать чувства. Поэтому стала меньше показывать их. И как результат - начал дергаться, показывать свою любовь тоже..

Снус мумрик
#17

Кошка))+1, епоэтому и не дождёшься комплиментов и поцелуев, что вы уже всё за него сделали, зачем ему то напрягаться, он позволяет себя любить, смените тактику, может и поменяетесь местами.

Инферно
#18

Оля69, Ваша тема и Ваш пост 11 - это 2 крайности. Но, если Вы не больше никак не умеете, тогда липните. Это лучше, чем смотреть "в землю" :)

Оля69
#19

Инферно, а вы научите меня, подскажите, как? Опыта у мня мало похоже.....((((

Konvar
#20

Ну допустим вы больше любите и что? Счет ему выставите, скандал устроите? Ну бабы...............

Оля69
#21

Konvar, а мужикам трудно пару ласковых слов сказать?? И я спокойна, что любит не меньше, и он без награды не останется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: