Гость
Статьи
бывший позвонил

бывший позвонил

месяц назад разругались,на днях не выдержала написала что ввсе еще люблю его и все такое..вчера позвонил и говорит нам надо отдохнуть др от друга а так ты меня во всем устраиваешь,давай типо через 3-4мес встретимся если к тому времени оба свободны будем и испытаем еще 1шанс)) к слову он с другой страны..как вам девочки? я ответила что это по фи гизм и ждать я никого не буду,он бросил трубку типа я еще и виновата ,хоть и права...

гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чувак хотел убить 2 зайцев. 4 месяца отводил на поиск более лучшего варианта, а Вас оставлял про запас, ежели не выгорит.
Правильно послали

Гость
#2

будет уроком Вам. Вы себя изначально поставили на подчиненные позиции. Сами написали, да еще и в любви признались. А у товарища сразу выросла корона до небес, он диктует свои условия. Жестко , унизительно. Но это Вы дали ему шанс над Вами поглумиться, сами подставились. Разве не ясно, что если мужчина сам не звонит...эмоций у него нет. Не смертельно, в ЧС и постарайтесь об этом не вспоминать и себя не корить)

Ирина
#3

Бухай меньше. Тогда по пьяни не будешь всякую чушь мужикам писать и позориться.

Ресничка
#4

Ну значит не так ему надо. Забейте на него, это недостойные кандидат.

Екатерина
#5

"]Бухай меньше. Тогда по пьяни не будешь всякую чушь мужикам писать и позориться.[/quote]

++++++++++++

Гость
#6

Сама первая написала и это теперь называется бывший позвонил)

Гость
#7

Уходя-уходи, зубы стисни, но назад ни-ни

гостья
#8

[quote="Гость"]будет уроком Вам. Вы себя изначально поставили на подчиненные позиции. Сами написали, да еще и в любви признались. А у товарища сразу выросла корона до небес, он диктует свои условия. Жестко , унизительно. Но это Вы дали ему шанс над Вами поглумиться, сами подставились. Разве не ясно, что если мужчина сам не звонит...эмоций у него нет. Не смертельно, в ЧС и постарайтесь об этом не вспоминать и себя не корить)[/quoне корю,и не жалею,мне полегчало сразу намного после его звонка,хуже всего неизвестность

гостья
#9

[quote="Ирина"]Бухай меньше. Тогда по пьяни не будешь всякую чушь мужикам писать и позориться.[/quotпризнание в любви чушь? ничего позорного не вижу,он этими признаниями меня бомбил круглыми сутками а я раз написала,корона не упадет

гостья
#10

он еще по знаку скорп любит жалить и делать больно когда злой,а так сам бегает когда попускается,уже расставались было дело

гостья
#11

я была там виновата еще в сссоре тоже,сказала ему что ко мне другой парень уже едет с др страны,вообщем обида у него смертельная

Гость
#12
гостья

он еще по знаку скорп любит жалить и делать больно когда злой,а так сам бегает когда попускается,уже расставались было дело

Скорпы классно тра хаются, это факт👍

соболин@
#13

автор! ИЗ ИЗ ИЗ ИЗ ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ! НУ ХВАТИТ УЖЕ СВОИМ ХОХЛОГОВОРОМ ТУТ.

гостья
#14

[quote="соболин@"]автор! ИЗ ИЗ ИЗ ИЗ ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ! НУ ХВАТИТ УЖЕ СВОИМ ХОХЛОГОВОРОМ ТУТ. [/quoи что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: