Гость
Статьи
Как забыть

Как забыть

Доброе утро!Наверное,тема избитая,но,наболело очень.Не могу забыть бывшего.Уже 2 года,как расстались.Я уже полтора года в других отношениях.Сначала была очень влюблена в нынешнего мужчину,а теперь сняла розовые очки и стала трезво смотреть на наши отношения.Вроде бы все Хорошо,Но,чего-то не хватает....Поэтому очень часто думаю о бывшем.Он меня очень любил.8 месяцев назад нынешний мужчина сказал,что нам надо взять паузу,что ему надо понять,разобраться в своих чувствах. Позже сказал,что ничего не чувствует ко мне.....Прошло время,я немного успокоилась и решила попробовать начать все сначала с бывшим.Иы виделись несколько раз.Нынешний сразу активировался.Вобщем,с тех пор уже много месяцев я не могу определиться.Я замучилась.Я все время думаю о бывшем,но и от нынешнего не могу уйти,уже привыкла наверно.Но,я хочу семью,ребенка,а нынешнему неплохо просто встречаться.Девочки,Прошу,не писать оскорблений,не кидать камнями,а просто посоветовать.Реально очень погано на душе.Все время такое чувство,что я не со своим человеком.....Больше всего на свете я боюсь через время очень пожалеть,когда уже будет поздно....

Злата
11 ответов
Последний — Перейти
Алая роза
#1

А бывшему ты точно нужна? Не зря же вы расстались. Значит он где-то мууудак. Подумай, надо ли оно тебе?

Гость
#2

Обоим не особо нужна. И это не камень.

Элен
#3

Я к БМ вернулась через год. Но мне было проще, я была одна. И он был один еще. Все сложилось хорошо, мужик сделал выводы и частично изменился. Хотим скоро расписаться опять и повенчаться в церкви.

Гость
#4
Гость

Обоим не особо нужна. И это не камень.

Бывший ждал меня все эти месяцы.Предлагал замуж выйти.А я тормозила,пыталась туда-сюда....Не могу понять,то ли это чувства не отличающие,то ли просто воспоминания душат.Да,у нас были проблемы в отношениях.Но,он меня очень любил.

Злата
#5

У меня так болит душа.Я каждый день думаю об этом....Нынешний не особенно торопится жить вместе,ему и так неплохо.Про брак я вообще молчу.Каждый раз доходит до того,что готова уйти от него,он останавливает,я велась на это.Помогите разобраться,Может я просто боюсь в воспоминаниях и не даю себе покоя?Хотя,Бывший очень был настроен на семью.У меня сын от первого брака,он к нему как к родному относился.А меня вечно что-то не устраивало.

Злата
#6
Элен

Я к БМ вернулась через год. Но мне было проще, я была одна. И он был один еще. Все сложилось хорошо, мужик сделал выводы и частично изменился. Хотим скоро расписаться опять и повенчаться в церкви.

Я реально разрываюсь. И тут боюсь уйти и пожалеть,и там боюсь войти в одну воду второй раз.Хотя головой понимаю,что время идет,а отношения стоят на месте.Мне кажется,что уже можно было определиться и понять,хочет он со мной семью или нет.

Гость
#7

Я вообще не понимаю как эти бывшие принимают поскакавшую по чужим к-у-я-м бабу? Это же мерзко и унизительно

Злата
#8
Гость

Я вообще не понимаю как эти бывшие принимают поскакавшую по чужим к-у-я-м бабу? Это же мерзко и унизительно

Почему это я поскакавшая????Мы разошлись.У каждого из нас после этого были отношения.Я же не изменял ему.Мы просто разошлись

смех сквозь слезы
#9

Я в шоке с твоего бывшего....Если он тебя реально ждал сколько то там времени пол года или год,и принял обратно значит он слабенький такой на характер,я бы на его месте давно бы тебя послал лесом,тем более ты говоришь у тебя была личная жизнь,ты там ахалась с другими теперь обратно,он тебя как будто в аренду сдал.Господи ну что за мужики,аж стыдно за свой род,что нет девок по лучше чем ты автор?давно бы нашел себе девушку красивую лучше тебя и шпилил бы ее,а эт писдострадалец какой-то и ты мечешься между 2-мя оленями

Гость
#10

Если бы нынешний почуял реальную опасность со стороны бывшего, он бы женился

#11

Вы запутались, это бывает. Чувства тяжело понять. Но все же ответьте на главный вопрос - Что для вас любовь? Как вы это понимаете, что он вас любит? (неважно какой мужчина бывший или нет, просто как вы определяете, что он вас любит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: