Гость
Статьи
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

Мы познакомились с парнем в интернете, общаемся больше месяца. Дело в том, что он говорит, что я ему нравлюсь, делает комплименты и все такое, но первым он почти никогда не пишет, говорит, что не любит навязываться, но очень рад, когда я ему пишу. Он просит, чтобы я ему рассказала о себе как можно больше. Он обижается когда я ничего не отвечаю и говорит, что я его игнорю, хотя, что я могу ответить на "ясно", "понятно" и тд. если мы уже все обсудили и дело дошло ближе к ночи и я иду спать, но на утро когда я пишу "что случилось?" он говорит, что ничего и что он не обижается, хотя видно, что это не так. А потом говорит, что не понимает мою логику, типа вчера проигнорила, а сегодня написала. Вот, я психанула и больше ничего ему не писала, не звонила и мы уже не общаемся несколько дней, хотя я уверенна, что он хочет написать, но по каким-то своим заскокам не пишет. Я просто не понимаю его, он мне очень нравится и я хочу с ним продолжать общаться

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

хотя я уверенна, что он хочет написать, но по каким-то своим заскокам не пишет.

Наивная девочка.

Гость
#2

Назначь ему встречу. Потом будет видно. Хотя, судя по твоему описанию, он не придёт. Скажи- спасибо))

Иф
#3

Он просто тихо-нудно выносит башню-для того, чтобы с ним нянькались и окружили вниманием, как обосравшегося младенца? Такие детские манипуляции)

Гость
#4

проверь про его член может см 2,5 а ты напрасно эписталярничаеш , был бы нормального размера зачем ему с тобой переписки сношал бы какую нибудь девку регулярно и голова свободна от болталки .

Гость
#5

Затащи его в постель, посмотри какой он в сексе. Может тоже не любит навязываться, будешь ему сосать непрерывно.

............
#6

Вот не понимаю таких парней уж сильно они нервируют

.............
#7

А ещё чего они добиваются такими манипуляциями?

Гость
#8

Я себя в 15 лет тоже так вела😂

Гость
#9

Мальчики глупенькие табунами бегали, а я капризничала😂. А мне по кайфу было я принцесской себя чувствовала😂.
Если ему не 15 и он не девочка, советую крепко подумать и самой стать принцесской, а не мальчиком на побегушках

Гость
#10

странный это парень. и чем он тебе понравился то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: