Гость
Статьи
Муж-домосед

Муж-домосед

Мой муж настоящий домосед и совсем не романтик( куда то выходим мы с ним настолько редко, что обычный обед в столовой похож на праздник. Как приучить его к прогулкам и намекнуть на свидания?

Николь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ему 30 то никак

Противник вагинального секса
#2

Ходите по квартире.
Заманивайте его в столовую: наплетите, что там его ждёт Ваш голый анус.

Гость
#3

Обед в столовой, это как?
Щи с двумя кусочками хлеба. Пюре картофельное, две котлетки и кусочек хлеба. Компот и булочка?

Противник вагинального секса
#4
Гость

Обед в столовой, это как? Щи с двумя кусочками хлеба. Пюре картофельное, две котлетки и кусочек хлеба. Компот и булочка?

Ну скажу Вам так: если знаешь, что после тебя ждёт анус - сметёшь и это.

Гость
#5

Ну скажите,скажите,что хочется маленьких сюрпризов. Сами устраивайте сюрпризы.

Противник вагинального секса
#6
Гость

Ну скажите,скажите,что хочется маленьких сюрпризов. Сами устраивайте сюрпризы.

"Маленькие сюрпризы" из разных уст по-разному звучит. Он может это понять как "А давай-ка сегодня в анус". Хм...что ж - тоже неплохо!

Пион
#7

Автор, если ваш муж тяжёл на подъём,
то вы должны приучить его к тому, что вы выходите гулять без него, одна.
Это значит вы выходите из дома одна, но с кем вы потом время проводите - это другой вопрос и тоже ваше дело.

Гость
#8

Ну а ваш муж, что не работает?куда среди недели он должен выходить с вами?а в выходные у вас подруг нет?мне интереснее с женским коллективом развлекаться...с мужем выходим раза 2-3 в месяц...мне хватает...отпуск 2 раза в год, но я почти каждый месяц то с подругами езжу, то с мамой...мы в Нвропе живем...не вижу смысла тащить мужа на выходные в города на шоппинг, в кафешки на пирожные, или на выставки где мы уже с ним были...

Гость
#9
Противник вагинального секса

"Маленькие сюрпризы" из разных уст по-разному звучит. Он может это понять как "А давай-ка сегодня в анус". Хм...что ж - тоже неплохо!

хочет в анус, пусть выгуливает нормально!

Противник вагинального секса
#10
Гость

хочет в анус, пусть выгуливает нормально!

Дык пусть автор это мужу словами скажет, а то он , может, и не догадывается, что он теряет.

Гость
#11
Противник вагинального секса

хочет в анус, пусть выгуливает нормально!

Дык пусть автор это мужу словами скажет, а то он , может, и не догадывается, что он теряет.

Противник, а как вы относитесь к орал носу сексу?))

Гость
#12

УЖ СКОЛЬКО РАЗ ОБЖИГАЛСЯ НА ШАРЛАТАНАХ И ДУМАЛ ЧТО НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ НИКУДА, НО ЧТО-ТО ПОДСКАЗАЛО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ И ПОПРОБОВАТЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СВОЕ СЧАСТЬЕ. МНЕ ОТВЕТИЛ МАГ, ПРОВЕЛ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ И СКАЗАЛА ЧТО НИКАКОЙ ПРИВОРОТ НЕ НУЖЕН, И ЧТО ОНА СМОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПУСТЯ 25 ДНЕЙ Я УВИДЕЛ ПЕРВЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ И МАГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОКАЗАЛСЯ НАСТОЯЩИМ, А НЕ ШАРЛАТАНОМ. А КОГДА ОНА ОТВЕЧАЛ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ И ДАВАЛА СОВЕТЫ Я НЕ ВЕРИЛ ЧТО СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ НАТТА, ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ НАТТА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема