Гость
Статьи
Психология нищеброда

Психология нищеброда

Девочки, кто встречался с «бедными романтиками» ? Вы замечали странности в поведении? Я вот живу с одним таким пополамщиком 2 года, глаза начали открываться только сейчас, это же п****ц какой-то: за квартиру пополам, поездки куда-то пополам, и ладно бы ок, я и рада добиваться всего и расти вместе, но в присутствии знакомых он всем видом показывает что за квартиру и за все платит он. Прям прямым текстом «Мне ещё столько вот (названная общая сумма) платить» . На людях и возразить неудобно, принижать его не хочется ( хотя уже доходило до такого, что его друзья-нищеброды с плохой ухмылкой мне намекали что я за сухой счёт живу) Сейчас он сейф купил себе..СЕЙФ с*ка!! Настоящий сейф почти точь в точь как в фильме «Титаник», стоимостью в ползарплаты! Запихал его в вниз одной из полок кухонного гарнитура. Полностью уверен что он ему нужен. Хранит там паспорт, бумажки какие-то и наличку на сумму пары месячных проездных на метро, предлагает мне туда свои драгоценности (с) положить😓( за 2 года серьги-гвоздики от него и пару колец моих. больше у меня нет ничего) Боже, я смотрю и мне стыдно смотреть, как это жалко выглядит! Рассказывает какой он программист из себя, а у самого клавиши от сока слиплись как месяц назад, и мой ноут лежит без, так как сам кинул на пол наступил на него. Мне страшно жить дальше с этим парнем, 2 года такой срок что либо двигаться в сторону свадьба-дети либо пускаться в свободное плавание. Кто-то встречался с подобным? Это проходит? Буду рада почитать мнения психологов если такие есть.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А альтернатива у вас есть или деньги на самостоятельную жизнь?

Гость
#2

авторша и есть нищеброд как и ее хапуга парень , тут весь форум такой , это менталитет бывшего совка , все считать , все замечать , даже самую мелочь

Гость
#3

Автор, ну вот я психолог, мое мнение такое: нафиг он Вам сдался, этот программист? У ребят, кого лично я знаю в сфере АйТи, уж в чем-в чем, в финансовом смысле все очень хорошо. Ваш, видно, совсем бестолочь. Еще и с сейфом. Открылись глаза ваши - ну и прекрасно, давайте уже принимайте теперь адекватные решения, соответствующие обнаруженному.

Гость
#4
Гость

авторша и есть нищеброд как и ее хапуга парень , тут весь форум такой , это менталитет бывшего совка , все считать , все замечать , даже самую мелочь

А надо спускать на тормозах, что парень открыто воет перед знакомыми, что она за его счёт живёт? Если это так правильно и нормально делить все расходы пополам, чего бы ему не сказать им правду?

Гость
#5

Брат такой же.диагноз шизофрения

Гость
#6

Брат такой же.диагноз шизофрения

Гость
#7

Бежать. Какая семья? О чем вы?

Гость
#8
Гость

А надо спускать на тормозах, что парень открыто воет перед знакомыми, что она за его счёт живёт? Если это так правильно и нормально делить все расходы пополам, чего бы ему не сказать им правду?

кажется я написал , что ее парень хапуга ,а хапуги все такие

Гостья
#9

Это не пройдет
Какое не уважение Автор, прикидываться что он главный в семье и забирая часть вашего вклада к себе в "лавры" это правда дико, и такое не исправится никогда, бежать вам нужно, даже без объяснений, просто напишите записку и уходите

Гость 5
#10

Бросайте его, ищите нормального ИТшника, их полно, и многие без девушек, т.к. знакомится и общаться они не умеют.

Vera
#11

Бежать, бежать, только бежать. Типичный нарциссист, не портите себе жизнь.

8гость
#12

Тут даже дело не в том, какой он. Любят всяких. Тут вопрос, как вы к нему относитесь. Пишите о нем презрительно и насмешливо. Ни слова, что люблю или хотя бы очень нравится. Какая уж тут семейная жизнь. Вам только расставаться.

Гость
#13
8гость

Тут даже дело не в том, какой он. Любят всяких. Тут вопрос, как вы к нему относитесь. Пишите о нем презрительно и насмешливо. Ни слова, что люблю или хотя бы очень нравится. Какая уж тут семейная жизнь. Вам только расставаться.

Тоже хотела написать. Вы его не уважаете.... О чем речь тогда вообще?

Гость
#14

В следующий раз на его браваду при друзьях скажите - Да? В этом месяце можно не добавлять половину? Можно вообще прилюдно ему все высказать, собрать вещи и уйти.

Гость
#15
Гость

В следующий раз на его браваду при друзьях скажите - Да? В этом месяце можно не добавлять половину? Можно вообще прилюдно ему все высказать, собрать вещи и уйти.

Люди собрались вместе, чтобы повеселиться и расслабиться, а вы предлагаете им отдых испортить, умнее ничего не придумали? На кой хрен окружающих людей в свой цирк втягивать?

Гость
#16

Тысячу раз сказано-пересказано, что с пополамщиками нельзя иметь дел. А автор ещё и замуж за него думает...Слов нет.

нежелательно беременна
#17

Очень мерзкая картина складывается из вашего союза... Ненавижу таких ч м ошников!!! это не мужчина, а результат воспитания безотцовщины. Пошлите его нах сегодня же! месяц погрустите, зато к лету уже вздохнете спокойно, в отпуск поедите налегке, за свои деньги и делиться ни с кем не придется) А то эти лохи еще просят пиво им покупать, в кино платить и.т.д. знаю.
Но осудить не берусь, т.к. сама плавала в этом дерьме. Очень жалею, что вовремя не соскочила. все игралась, думала, найду нормального мужчину - уйду без раздумий. да не успела...((((

гостя
#18

какая вы терпеливая ничесе))2 года!

гостя
#19
Гость

Тут даже дело не в том, какой он. Любят всяких. Тут вопрос, как вы к нему относитесь. Пишите о нем презрительно и насмешливо. Ни слова, что люблю или хотя бы очень нравится. Какая уж тут семейная жизнь. Вам только расставаться.

Тоже хотела написать. Вы его не уважаете.... О чем речь тогда вообще?[/quot а за что уважать его?

Гость
#20

Программист уж точно без денег не останется... не программист он у вас и не мужчина. Полюбите себя! Срочно!!! А то что за неуважение к самой себе! И бегите из этого кошмара...

Гость
#21
гостя

Тоже хотела написать. Вы его не уважаете.... О чем речь тогда вообще?[/quot а за что уважать его?

боже мой, вы читаете внимательно? Гости прицепились к вопросу об уважении не потому , что этого парнишу есть за что уважать, а потому, что авторша вместо того, чтобы разорвать эту ненужную связь с опостылевшим мужиком, пытается идти на какой-то компромисс, хотя по факту надо уходить сразу же, после того как доверие/уважение утеряно. Речь о том, что полумеры в таких вопросах - это очень плохо.

#22

обычный лентяй и хвастунишка.

#23

Выход только один: уходить от него и устраивать свою собственную дальнейшую жизнь.

Гость
#24

Чмоошник

Ася
#25

Только два года зря потратила. Другой вопрос, если тебе с самого начала что-то в нём не нравилось, зачем ты жила с ним так долго?

Гость
#26

Потратила я тоже почти 2 года на такого, только у меня было всё ещё хуже, у вас хотя бы напополам, мой был в вечных поисках работы и мне приходилось всё самой тянуть...он вогнал меня в ужасную финансовую пропасть...от работы , которая не по душе ему нос воротил, пока я впахивала...

Маша
#27
Гость

А надо спускать на тормозах, что парень открыто воет перед знакомыми, что она за его счёт живёт? Если это так правильно и нормально делить все расходы пополам, чего бы ему не сказать им правду?

Хорошо, что глаза открылись сейчас, а не после рождения детей. А что касается окружения, мой муж содержал меня полностью, он прокладок до машин - все покупал. Так вот на людях, он постоянно - жена купила, жена подарила, жена вложила. Мне иногда даже неудобно было - как бы уже мужа за альфонса не приняли, а ваш пыль в глаза пускает

гость
#28

Девушки, вы к сожалению сами не понимаете, но ставите себя в роли купленной вещи. Вы сами себя, унижаете как личность, как человека. Вы кто вещь или животное? Должен содержать, обязан обеспечивать.....Я конечно понимаю, что вам хочется материально быть обеспеченными, но получается что если мужчина вас содержит и обеспечивает все ваши потребности без ограничений, значит он ВАС купил, и при желании когда вы ему надоедите имеет право выбросит ВАС.

Гость
#29

я никогда не ем за компьютером, не понимаю, как люди на него что-то проливают. Хотя все равно всякая пыль и мусор в клавиатуре, нужно чистить периодическии.
Но еда? кофе? это как вообще?

Гость
#30

О знаю о таких не понаслышке , бегите !
Я сделала ремонт пока он был в отпуске , по приезду всем друзьям рассказывал ЧТО ОН СДЕЛАЛ РЕМОНТ. Я купила машину на свои деньги , он всем рассказал какая У НЕГО КЛАССНАЯ МАШИНА , Я воспитать благополучных детей , всем хвастает что ето нормально ВЕДЬ ОН ЖЕ ИХ ВЫРАСТИЛ - причём муж приходил только спать ночью . Всю свою зарплату прожирал , бухал, гулял.Выкинула супер- мена два года назад и оказалось что он нищий , неперспективный и никому не нужный ! Знакомые мужчины мои , зовут замуж , причём не бедные , но мне классно одной , Я очень счастлива !!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: