Гость
Статьи
Влюбилась в другого …

Влюбилась в другого мужчину

Может не по теме,но.Прошу совета! Девушка. В отношениях с парнем 5 лет.Отношения уже на грани разрыва, они уже изжили себя. Вообщем познакомилась на празднике у подруги с мужчиной (старше меня на 10 лет, женат).Между нами пролетела искра. Глаза в глаза и тд . Проходя мимо, он даже хотел меня поцеловать, но я отвернулась. Уходя с праздника,потеряла телефон, и попросила его позвонить на него. Таким образом у меня есть его телефонный номер (как найти в соцсетях тоже знаю, и постоянно мониторю его страничку) .Затем через месяц мы оказались снова в одной компании. Он выпивал. Вёл себя как ни в чём не бывало. Потом, проходя мимо, обнял за талию, сверлил глазами, вообщем какая то химия между нами... Я понимаю , что сейчас в меня полетя камни, но я просто не перестаю о нем думать. Руки чешутся, хочу написать ему, но боюсь.

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Ttt
#1

Хех, кончай одни отношения и потом берись за другие , тут ща камни и гадкие слова точно полетят . Лучше расскажи потом, как и почему со своим парнем рассталась
А этот просто тра@@@ть тя захотел без продолжения

Мур
#2

Зачем тебе женатый?ты дура?

Евгения
#3
Ttt

Хех, кончай одни отношения и потом берись за другие , тут ща камни и гадкие слова точно полетят . Лучше расскажи потом, как и почему со своим парнем рассталась
А этот просто тра@@@ть тя захотел без продолжения

У меня были мысли об этом, и я после написала смс с текстом " Если тебе просто хочется меня физически, то забудь". На что он ответил - " мне не нужны отношения на 1 ночь"

Евгения
#4
Мур

Зачем тебе женатый?ты дура?

Я говорила ему. Пока ты женат, мне не нужны отношения. Он сказал - "Да нету у меня жены" . Я говорю " А кольцо на пальце?" Он говорит " ну хочешь я сниму его".. Вообщем никто не знает что там у него в голове. Приезжает в город он вечно без жены

Ttt
#5
Евгения

У меня были мысли об этом, и я после написала смс с текстом " Если тебе просто хочется меня физически, то забудь". На что он ответил - " мне не нужны отношения на 1 ночь"

Если совесть позволяет мужика или другой семьи увести - плохо. Тебе просто нравится, что есть к тебе внимание, что латкой страсти и бабочек ты давно не испытывала. Включай голову и одень трусы поплотнее, а то слетят ещё невовремя

Евгения
#6

Хочу ему написать сообщение..но даже не знаю как правильно это приподнести , что бы не остатся в дураках.

Арина
#7
Евгения

Хочу ему написать сообщение..но даже не знаю как правильно это приподнести , что бы не остатся в дураках.

Ты уже в дураках. Ну пошпилит тебя 5 раз. Жену не бросит. Это заведомо провал.
И он в тебе не заинтересован как в женщине если не пишет.
Забудь его

Евгения
#8

Возможно, в следующем месяце я с ним вновь увижусь. Как мне вести себя с ним? Что мне ему сказать ,что бы он меня правильно понял и каких действий потребовать от него, если мы всетаки сойдемся? Я понимаю, развод и тд..Но если у него правда с женой нормальные отношения то я туда не полезу.

Альфред
#9

какая искра?
какие камни? куда полетят?
ты ТП овца.....он вдует тебе и пропадет.
для нас мужиков это нормально.
очередное свежее мясо ***😂

Альфред
#10
Евгения

Хочу ему написать сообщение..но даже не знаю как правильно это приподнести , что бы не остатся в дураках.

готова ***, выезжай.

Лапша
#11

У него был ваш номер и он за месяц ни разу не позвонил. Потом тоже инициатива только от вас. Дохлый номер.

Гость
#12
Евгения

Возможно, в следующем месяце я с ним вновь увижусь. Как мне вести себя с ним? Что мне ему сказать ,что бы он меня правильно понял и каких действий потребовать от него, если мы всетаки сойдемся? Я понимаю, развод и тд..Но если у него правда с женой нормальные отношения то я туда не полезу.

Сказать что для тебя не нормальны отношения с женатым. Если для него снять кольцо - и он уже не женат то это вообще ппц.
Подруге оказывал знаки внимания мужик в ГБ. Т е вроде офиц не женат но живет с женщиной. Причем жил несколько лет. Она ему сказала так "для меня не нормально встречаться с заняьым мужчиной. Не нормально что ты будешь спать с ней и со мной. Для меня мужчина один и точка. Я для него одна и точка".
Он неделю позрел и ушел от сожительницы. Женился (даже официально) на подруге. Вот так...

Гость
#13

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: