Гость
Статьи
свидание

свидание

Я достаточно успешный мужчина, мне 32, имею собственное дело, внешне считаю себя вполне симпатичным, по крайней мере я высокий и стройный 179/70. Есть девушка, 26 лет, привлекательная, судя по разговору не глупая. Проблема в том что на свидание соглашается, но находит причины его отложить, уже третья неделя пошла. Знакомство начал так: отправил хороший букет кросно-белых роз с запиской о том что хочу познакомится, на след. день сам появился. В последующем общении ведет себя очень приветливо, я веду себя вежливо, разговариваю не принужденно с безобидным флиртом и юмором. Вопрос: Почему соглашается на свидание, но находит отмазки и оттягивает его? За две недели два выходных пропустила. В чем причина?

Dastan L
8 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Надо будет- сама позовёт

Гость
#2

Может цену набивает, чтобы вы ее ценили больше) Может не нравитесь ей вы, а отказать неудобно из вежливости, так как вы ей уже букет подарили и ей неудобно сказать резкое "нет".А может быть действительно занята была.

Гостья
#3

Готовится к предстоящему свиданию)) например нам чтобы сделать маникюр или подстричься/покраситься нужно выжидать определенные лунные дни в лунном календаре, не всегда в эти лунные дни работают мастера маникюра или мастер-парикмахер, поэтому приходится откладывать и переносить на благоприятное время, я лично откладывала по этой причине, не считайте это заморочками, для нас это очень важно, и важен наш внешний вид на первом свидании,особенно когда предполагается встреча не "абы с кем" а с интересным,нормальным мужчиной)) либо она не хочет торопиться и получше вас узнает в общении в сети

#4

Сложно сказать, может действительно так много дел у нее неотложных?

Гость
#5

Так и не поняла. Куда вы приглашаете ее на свидание?

Гость
#6

Если девушка более менее скромная и хорошо воспитанная, Вы своим букетом и напором ее могли просто сбить с толку, напугать, и она решила, что Вы хотите ее купить и Вас интересуют отношения на 1 ночь, ибо серьезные отношения начинаются с малого и развиваются постепенно. Да и редкость сейчас чтобы незнакомый мужчина начинал ухаживания с букетов, вот и не поверила счастью своему.

Гость
#7

Бред какой то. Если успешный смысл зацикливаться на одной. Все успешные кого знаю я, у них в Тиндере девушек легион, каждый день новая. Стал бы кто из них три недели *** на какую то левую кралю.

Гость
#8

Одна девушка как то стримила переписки с Тиндера и общение с мужчинами через видеочат. На фото вроде норм, описание серьезное, а в реале ужас, видимо вы такой же "успешный".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: