Гость
Статьи
Подарок на полгода …

Подарок на полгода отношений.

Девушки, поделитесь, что Вы дарили своему молодому человеку на полгода, год отношений?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вся Правда
#1

Я своему готовлю всякие вкусняшки, он у меня любит сладенькое) так что я делаю тортики в честь праздника

#2

А почему бы не каждый месяц отмечать или даже неделю?

#3

себя)

#4

сделайте романтический ужин

#5

зажгите свечи

#6

мясо

#7

вино

#8

и все будет чики-пики

Гость
#9

ГЛУПО!Ничего не надо дарить в материальном плане. В материальном плане пускай мужчина дарит, тем более на полгода))) А вы дарите эмоции положительные, прикольное состояние ему рядом с вами. А своими подарками вы, только испортите отношения

Гость
#10
чих-пых

А почему бы не каждый месяц отмечать или даже неделю?

каждый день

Гость
#11

купила себе комплект дорогого белья за его счет

Гость
#12
Гость

ГЛУПО!Ничего не надо дарить в материальном плане. В материальном плане пускай мужчина дарит, тем более на полгода))) А вы дарите эмоции положительные, прикольное состояние ему рядом с вами. А своими подарками вы, только испортите отношения

почему же?!

Zombie Cat
#13
Гость

каждый день

раз в час

Кроша
#14
Гость

почему же?!

Вспоминается анекдот:
У одной очень привлекательной девушки день рождения. К ней приходят друзья,
дарят дорогие подарки. Она спрашивает у своего парня:
- Милый, а что ты мне подаришь?
- Ты знаешь дорогая, я тебя просто вы*бу анально.
(Ошалев от наглости)- Ну а если я откажусь?
- Ну... Значит останешься без подарка!

Гость
#15

Полгода отношений...Это что за дата? А как вы отмечали неделю отношений, две недели, месяц, сорок дней, два месяца, квартал, сто дней...Что за бред? Ещё и подарков ждет...

хВика
#16

ничего))) вы подростки? если да, то нормально такое. каждому свое, конечно, но для меня это не "праздник" для подарков. распить шампанское можно, устроить романтик. тем более полгода)) это вообще ни о чем, хотя вам так конечно не кажется. вы же каждый день считаете😉 я отмечу наверное 5, 10 лет и так далее. вот это даты

Светлая
#17

а что, надо было что-то дарить?? от черт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема