Гость
Статьи
Полгода отношений

Полгода отношений

несколько дней назад было с парнем полгода отношений, я ждала этого дня, в конце концов первые полгода — с моей точки зрения, не просто обычный день, а вполне весомый.
Долго готовила и выбирала подарок парню, сделала даже кое-что сама, хотя далось это оооочень тяжело, но я знала, что он это хотел
Сам он даже шоколадки не подарил, меня это расстроило даже что ли, я делала все потому что хотела сама, поэтому чего-то такого же супер ответного я и не ждала, просто хотелось от него внимания

Подскажите, вот как Вы считаете, я безосновательно загоняюсь или нет? #отношения

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он оценил ваш подарок?

Гость
#2

Есть пары которые отмечают первый раз поцелуя, когда они переспали, чуть ли не каждый пук запоминают. Парень то ваш в чем виноват? Парни редко когда об этом задумываются и трепещат от этого события))
В следующий раз когда будете дарить подарок или упомянуть в разговоре можете - а давай сделаем нашу совместную традицию, будем дарить друг другу подарки, не важно какие. Купленные или своими руками, будем друг другу делать приятное по каждому поводу.
Но поводы должны быть нормальными.

Кристина
#3
Гость

Есть пары которые отмечают первый раз поцелуя, когда они переспали, чуть ли не каждый пук запоминают. Парень то ваш в чем виноват? Парни редко когда об этом задумываются и трепещат от этого события))
В следующий раз когда будете дарить подарок или упомянуть в разговоре можете - а давай сделаем нашу совместную традицию, будем дарить друг другу подарки, не важно какие. Купленные или своими руками, будем друг другу делать приятное по каждому поводу.
Но поводы должны быть нормальными.

да суть в том, что он сам не раз на протяжение двух недель до этой даты говорил о ней, что вот так мало осталось, быстро время летит и все в этом роде

Кристина
#4
Гость

А как он оценил ваш подарок?

ему все понравилось)
Был рад

Гость
#5
Кристина

да суть в том, что он сам не раз на протяжение двух недель до этой даты говорил о ней, что вот так мало осталось, быстро время летит и все в этом роде

И с чего вы взяли что речь шла о подарке?

Гость
#6
Кристина

да суть в том, что он сам не раз на протяжение двух недель до этой даты говорил о ней, что вот так мало осталось, быстро время летит и все в этом роде

О чем или ком о ней?

Кристина
#7
Гость

И с чего вы взяли что речь шла о подарке?

нет, тут даже речь не о подарке, а в общем

+ то, что я ему дарить собираюсь он знал, не про все составляющие конечно, но с одной из них случилась утечка информации ахаха

Гость
#8
Кристина

нет, тут даже речь не о подарке, а в общем

+ то, что я ему дарить собираюсь он знал, не про все составляющие конечно, но с одной из них случилась утечка информации ахаха

Яясненько автор)
Самое главное что он рад подарку, остальное дело за малым. Сам думаю тоже захочет вам приятное сделать и не по этому поводу, а по какому нибудь другому)

Гость
#9

Автор, вы молодец, у вас грамотный текст, без ошибок. Но все-таки прямо таки отмечать любую придуманную дату, дарить подарки, по-моему излишество.

#10

У меня была похожая ситуация, когда я училась в университете, то встречалась с парнем, так вот он мне ни разу ничегошеньки не дарил, кроме шоколадки, как и в Вашем случае. В начале я старалась не обращать на это внимания, хотя знала что это не нормально, в то время как всем моим подругам их парни каждый раз дарили что-нибудь без повода. А я кстати дарила ему подарок по какому-то поводу. Так вот, вкратце, я с ним так и рассталась, а он в свою очередь не изменился до сих пор (мы с ним остались друзьями).

Гость
#11

Вы-бы хоть ему сообщили, что считаете полгода важной датой. А то сама придумала, сама заморочилась, сама обиделась. Мужчинам по фигу на даты, тем более, на такие не значительные.

Гость
#12

так нарциссы любят портить даты

#13

Как говорится ваши ожидания- ваши проблемы.
Вы давали ему понять насколько это важно для вас?
Возможно парень просто не придает такому значения, обсудите с ним это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: