Гость
Статьи
Полгода "отношениям" с …

Полгода "отношениям" с парнем

Добрый день, девушки. Полгода я общаюсь с МЧ, встречи 1-2 в неделю, кино-кафе-прогулки, секс. Проблема в том, что за полгода наши "отношения" не стали ни на грамм серьезнее, в плане я до сих пор не знакома ни с кем из его окружения, вместе мы не ночевали ,в свои дела меня не посвящает, и вообще ни о чем не зарекается. Очень страшно, что ему так очень комфортно и наши встречи в принципе никогда не станут отношениями. Девушки, может кто-то был в такой ситуации, как можно поступить?(

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Тыква
#1

как вы еще продержались пол года... я бы уже через 2 месяц начала бы узнавтаь что да как и почему

Юлия
#2
Тыква

как вы еще продержались пол года... я бы уже через 2 месяц начала бы узнавтаь что да как и почему

Я начинала узнавать как раз месяца через 2, все ответы были расплывчатые ..

Гость
#3
Юлия

я до сих пор не знакома ни с кем из его окружения, вместе мы не ночевали(

Может у него жена и семеро детей как у *****. Цыганова. Оно Вам надо это знакомство? Спите спокойно!

Roo
#4

Как бы больно это ни звучало, но вряд ли он планирует с Вами что-то серьезное..Не тратьте себя на него

гость
#5

Вот не так давно была подобная тема. Пропадите на время, не отвечайте на звонки. если дорожит вами-начнет узнавать что к чему, искать встреч. Тогда и скажите ему, что нет смысла продолжать если отношения не развиваются и о будущем он не говорит. А может он и не будет вас искать, тогда хоть напрасными надеждами себя тешить не будете.

Гость
#6

Афтор брасай яго! Ты яго нидастойна!

Яна
#7

Автор, было. И, слава Богу, прошло.
Чтобы узнать, как действительно обстоит дело, спросите у парня, какие у него на вас планы. и Смело примите ответ. Любой. Вот тут все написано. Почитайте: http://bigpicture.ru/?p=535506

И снова Здравствуйте
#8

а где вы занимаетесь ЭТИМ ?

я царевна
#9

После таких встречаний потом пишут на форум- я узнала, что он женат только когда забеременела.. Я как то встречалась с парнем пару недель и он меня тоже ни с кем не знакомил, в гости не звал, в планы не посвещал, но я даже спустя две недели все вынюхала и узнала, что этот козел женат оказывается! Короче, я не понимаю как пол года можно терпеть??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: