Гость
Статьи
Слишком идеальный и …

Слишком идеальный и заботливый. Так почему до этого его бросали такого хорошего?

Познакомилась с парнем как я и мечтала высокий симпатичный . Он очень раним и влюбчив как я поняла. Забота подарки ,добрый ,верный как он утверждает ,ему нужны крепкие отношения и постоянные . Он в меня влюбился сказал что после первой девушки за 5 лет такое впервые ..хочет со мной семью и знакомить с родителями хочет все .
Вроде такой хороший и идеальный заботливый говорит что никогда не оставит ,действительно хороший ну о таком каждая мечтает ,но ! До этого его бросила девушка потому сто ей надоело эта забота подарки и когда все хорошо ..потом еще одна ушла из за этого же ,а потом еще одна !неужели всем им нужно неуважительное отношение и игнор ??в чем подвох как можно бросить такого идеально
А теперь он жутко боится что я уйду тоже потому что очень заботливый и делает для девушки все . Но меня что то настораживает не могут же они уйти только из за того что он слишком идеален !или я привередлива

Авторррр
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может не стоит или пипетка

Раста
#2

Разлюбила, как вариант. А еще такие мега-заботливые обычно скрытые тираны и буквально душат своей любовью

Гость
#3

кстати, да, согласна с Растой. Есть такое понятие - ласковый тиран. Такие люди именно душат своей любовью, вниманием. Сперва это кайф, так как, они отогревают, расслабляют, а потом начинаешь сходить с ума. Это своего рода насилие и садизм.
С другой стороны, Вы же не знаете, какие были мужчины до него у этих девушек. Может они просто не привыкли к нормальным отношениям от мужчины и любое проявление заботы и внимания ими воспринимается как не адекват и пугает их. А может им нужен был мужчина более агрессивный, хамоватый и т.д. Вот и сбежали.
И еще, у Вас сейчас очень трезво работает голова, Вы сейчас не в стадии слепой влюбленности, а значит просто встречайтесь, наблюдайте за ним. Может в Вашем понимании "мужчина" он Вам соответствует, а тем девушкам нет. (для примера, мой муж безумно хороший человек и отличный папа, но далеко не красавец. Его девушки воспринимали как друга и не более, конечно у него до меня были серьезные отношения, но не долго и мало. А я увидела в его внешности то, что не видели другие. Он был "мой". Мы женаты уже 7 лет и счастливы.)

Гость
#4

Автор, у вас с них секас то хоть был? Попахивает импотентом с вялой пипеткой. Проходила уже такое. Мужик просто супер был, а жена с двумя детьми ушла. Тоже не понимала, как так, вот *****. Потом поняла. В постели никакущий. да еще и плачет по любому поводу. брррр, хотя за ним как за каменной стеной.

мышь+
#5

Назойливостью кого угодно задолбать можно (за исключением разве что таких же назойливых, которые болезненное внимание воспринимают как нечто положительное). Хочется, например, одной побыть, - а он исполняет свое обещание "никогда не оставлять". Или не хочется нифега кофе с утра - а он тебе его в постель тащит. Или из раза в раз дарит ерунду, тебе не нужную, и слов о ненужности этой ерунды из раза в раз не понимает, воспринимая как кокетство то, что ты говоришь абсолютно всерьез. Да может ты ваще замуж не хочешь, а тебя перед фактом ставят: сегодня - к родителям, завтра - семью! Да в пень такого персонажа

Дед Пыхто
#6

Кому же подкаблучник нужен
С ранимой, трепетной душой?
Он от того уже сконфужен
Что лезет к девушке с "лапшой".

А дальше- больше: весь в сомненьи
Что сможет даму удержать.
И у других сложилось мненье:
От "идеального" бежать.

мышь+
#7
Дед Пыхто

подкаблучник

Вот да. Чтобы жить в обществе вечных угодников, нужно быть готовой принять весь груз ответственности за все происходящее на себя, и понимать, что иначе уже не будет. Как при неконфликтных руководителе и сотрудниках в отделе - хaнa отделу, будут ездить все, кому не лень ; так же и в жизни. Стержень и у тьетьки-то должен быть. На случай если вдруг дядька заблуждается в силу недостаточности опыта в чем-либо, или просто ошибочный вывод сделал. А когда мужик мямля, это уж совсем того... Ну, не того, короче.

Гость
#8

Раним и влюбчив?
Со всеми у него впервые и серьезно?
И вы еще спрашиваете, почему его все бросали?

Гость
#9

Девушкам нужны плохие мальчики! См. интересный пример - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Гость
#10
Дед Пыхто

Кому же подкаблучник нужен
С ранимой, трепетной душой?
Он от того уже сконфужен
Что лезет к девушке с "лапшой".

А дальше- больше: весь в сомненьи
Что сможет даму удержать.
И у других сложилось мненье:
От "идеального" бежать.


Браво!

дед пихто. ты заебал.
#11
Дед Пыхто

Кому же подкаблучник нужен
С ранимой, трепетной душой?
Он от того уже сконфужен
Что лезет к девушке с "лапшой".

А дальше- больше: весь в сомненьи
Что сможет даму удержать.
И у других сложилось мненье:
От "идеального" бежать.

Дед Пыхто
#12
дед пихто. ты заебал.

Тогда вставай и одевайся
А то уж у меня поник.
И в будущем не удивляйся
Когда узнаешь про мой ник.

Лина
#13

Автор,нормальный мужик не будет такую *****... рассказывать,даже если его и бросали.Это в нем подвох есть.

Гость
#14

У меня такой был, тоже бросила. Слишком липкий, аж тошно. Но идеал, да. Если будете уважать его, то все хорошо будет.

Гость
#15

Думаю, он врет. Давит на жалость = манипулирует.
И если Вы - вторая любовь в его жизни, то зачем встречался и "все делал" для нелюбимых? Сказочник какой-то.
И 99% что малох*у*й

Авторррр
#16

Ну вроде с этим все норм ,ему девушки сами пишут и фото откровенные шлют ,секс почти был но не состоялся не смогла так быстро дать . Но вы правы душит немного очень ревнив просто до невыносимости к каждому столбу ,и он готов делать для меня абсолютно всееее ,вроде на тряпку не похож,но боюсь что дальше не сможет прикрикнуть или заступиться

Шут
#17

Бил он их - 146%.

Гость
#18

какая разница почему его бросали? доверяй только своей интуиции. гниль в человеке можно почувствовать в первые же недели знакомства.
моего мужа до меня тоже все бросали, и я до сих пор не могу понять почему. он просто идеален и как муж и как мужчина и как человек. вместе 9 лет и с каждым днем только еще больше влюбляюсь.

Гость
#19
Авторррр

Ну вроде с этим все норм ,ему девушки сами пишут и фото откровенные шлют ,секс почти был но не состоялся не смогла так быстро дать . Но вы правы душит немного очень ревнив просто до невыносимости к каждому столбу ,и он готов делать для меня абсолютно всееее ,вроде на тряпку не похож,но боюсь что дальше не сможет прикрикнуть или заступиться

если у вас еще даже секса не было, о каких отношениях может идти речь?
вполне возможно что он так расшибается только чтобы добиться секса. а потом резко изменится.

Гость
#20

И что же это всееееее, которое он для Вас сделал? Сейчас фактически реально только продемонстрировано набивание себе цены.
И до секса рассуждать о каких-то отношениях - действительно смешно.

Гость
#21

Смотря сколько встречаетесь. Я советую какое-то время к нему приглядеться получше, а то потом вылезут "подарки". Хорошими не разбрасываются

Шут
#22

Не факт, что они его бросали. Может это он их бросал и даже не спрашивал потом, как они долетели, а теперь сказки рассказывает и сознательно давит на жалость: "Ну хоть ты подбери меня, а то не нужон я никому ващще, хнык-хнык".
Котёночег какой несчастный )))
Все nидoрасы, он Д'Артаньян. Так не бывает. Значит, дело в роже.

Марьяна
#23
Авторррр

Ну вроде с этим все норм ,ему девушки сами пишут и фото откровенные шлют ,секс почти был но не состоялся не смогла так быстро дать . Но вы правы душит немного очень ревнив просто до невыносимости к каждому столбу ,и он готов делать для меня абсолютно всееее ,вроде на тряпку не похож,но боюсь что дальше не сможет прикрикнуть или заступиться

Автор, а сколько вы знакомы с ним? Советую подождать, присмотреться к нему пристально, быть осторожной, выключить чувства, включить разум. И то что ревнует к каждому столбу, это тревожный звоночек, как бы не оказался он тираном.

Гость
#24

Ну вот мой бывший со стороны тоже идеальный-ласковый,заботливый,умеет говорить красиво,все для девушки сделает,на первых порах девушки очаровываются-он им льет в уши,что он верный и наконец встретил свою любовь ) А копнешь поглубже-ужаснешься,изменят,предать для него вообще раз плюнуть,может неожиданно уйти без обьяснений и больше не вернуться.А со стороны тоже кажется чуть ли не принцем,и раскусить его нереально

Д'Артаньян
#25

Девушки сейчас такие пошли. У меня все также в жизни - ты им все (цветы, подарки, стихи, любовь...), секс кстати тоже)) А им все не так) Ты спрашиваешь - "Ну как же, ну что же, что ты хочешь, как ты хочешь...замуж - ок, подождать - опять без проблем" И не куришь, и не пьешь и спортивный и с деньгами и рожа нормальная)) Потом оказывается, что ты "через чур положительный", она в тебе ищет что-то плохое, а этого плохого и нет, "дама" в шоке и расстроена (реально из жизни пример, заявляет одна - "Почему в тебе нет ничего плохого?"))) Ведь у нее в жизни до тебя были гонки по пьяни, разбитые тачки, клубы и т.д.)) Ее бывшие парни бухали, курили, работали какими-то подсобниками черт знает где, о своем жилье и будущем не думали, иногда даже руки распускали....но это же "здорово и весело" - вести такую жизнь) Мне таких девушек, любительниц экстрима уже несколько попадалось в жизни) Самое интересное, что сами они не курят, практически не пьют, работают, т.*****. эдакие "примерные девочки" на первый взгляд - не подумайте, что я с какими-то шалавистыми девицами зажигал) А вот все равно в ***** какое-то тянет, хоть убей) Вот также и интересуются у меня все- "Почему такой хороший парень и один"))) Вот потому и один, что ищут "плохих". И возраст у этих девушек не маленький - 23-30, а мозгов нет в голове.

Гость
#26

Я от такого сбежала, и это ещё и не просто было, родная мать орала даже на меня. А он, такой заботливый, достал просто! Он мне чуть ли не еду в рот клал. Я не хочу, говорю ему, а оно пихает и пихает! Это полезно, это тебе нужно, это про запас, а то проголодаешься. А на улице холодно, застегнись! Что значит, машина у подъезда? Я сказал застегнись! Ну пожалуйста! ***** , потом подходит и сам застегивает!!! Как вспомню этот кошмар, так трясти начинает, да, и ревнив был до патологии.

Д'Артаньян
#27
Гость

Я от такого сбежала, и это ещё и не просто было, родная мать орала даже на меня. А он, такой заботливый, достал просто! Он мне чуть ли не еду в рот клал. Я не хочу, говорю ему, а оно пихает и пихает! Это полезно, это тебе нужно, это про запас, а то проголодаешься. А на улице холодно, застегнись! Что значит, машина у подъезда? Я сказал застегнись! Ну пожалуйста! ***** , потом подходит и сам застегивает!!! Как вспомню этот кошмар, так трясти начинает, да, и ревнив был до патологии.

Это, конечно, уже перебор)) От такого любая бы сбежала)

Гость
#28

тряпка -100%, нет никаких интересов, все интересы только девушка и её хобби, таких можно разлюбить очень быстро

Надежда
#29

ХА_ХА_ХА!!!!!!Это мой Б/М....Такое поведение очень подкупает-типа ты единственная итд.....Скажу так!Ты в ловушке!!!Как только он добьется твоего расположения и любви,ты сразу станешь ему не интересна поверь,берет жалостью и измором....Бросали?Да откуда ты знаешь?Такие типы должны как минимум настараживать....Беги от него,он уже заставил тебя задуматься и остановиться...Найдешь себе нормального мужчину...

Гость
#30

Автор а ты уверена, что его бросали. Есть парни, что щадят самолюбие девушек или им кажется так легче расстаться, чтобы без истерик со стороны дамы. Когда они решают бросить девушку, они не говорят,это в лоб, типа бай бэби, а просто начинают так себя вести, что девушка понимает, что парень в ней не заинтересован больше и ей ничего не остается как оставить его сохранив при этом лицо, типа она сама первая бросила. Я такое наблюдала на примере подруги. Парень стал исчезать, вечно занят, перестал звать гулять, уделять внимание и не сильно при этом оправдываясь. Типа нет настроение, устал, неохота, занят, забыл. И особо не извеняясь, короче просто дал понять, что у них все, но не говорил сам об этом первый. Подруге ничего не оставалось, чтобы сохранить лицо, как позванить ему и сказать, что они расстаются, потому, как полюбому еще немного и он бы ее бросил. Не знаю, что это, щепетильность по отношению к девушке или не любовь к сценам, слезам. Короче парню казалось, что так расставаться удобнее. Может и ваш такой же. И он по сути сам бросал дам, но те могли всем рассказывать, что они его бросили первые. Девушке всегда приятнее сказать, что она бросила парня, а не ее бросили. Да парень, который так отшил подругу был симпотичный, уверенный в себе и ему не нужно было самоутверждаться за счет девушки, типа он ее бросил. Он спокойно воспринимал шутки приятелей, что его девушка бросила. И сам на вопросы почему они расстались, спокойно отвечал, что его девушка бросила. Зато подруга себя перед другими чувствовала хорошо, всем говорила, что парень ей разонравился и она его бросила, набивая себе таким образом цену. Парень знал, что она так говорит всем и не возражал.

Гость
#31

Мой тоже очень любящий и заботливый, симпатичный очень, в постели супер и не бабник - я все время удивлялась, как он один. Потом он признался,что есть за ним недостаток - периодические скандалы, и не может это контролировать, хотя потом сильно жалеет. Не видела пока ни разу,но все равно его не брошу - он тоже терпит мои недостатки. Конечно, приветствовать это не буду, но если сорвется иногда - не бросать же его из-за этого. Во всем остальном он идеален

Гость
#32

У меня был такой заботливый, а как дело дошло до секса у него там 8см оказалось, стоит проверить автор)))

Гость
#33
Авторррр

Познакомилась с парнем как я и мечтала высокий симпатичный . Он очень раним и влюбчив как я поняла. Забота подарки ,добрый ,верный как он утверждает ,ему нужны крепкие отношения и постоянные . Он в меня влюбился сказал что после первой девушки за 5 лет такое впервые ..хочет со мной семью и знакомить с родителями хочет все .
Вроде такой хороший и идеальный заботливый говорит что никогда не оставит ,действительно хороший ну о таком каждая мечтает ,но ! До этого его бросила девушка потому сто ей надоело эта забота подарки и когда все хорошо ..потом еще одна ушла из за этого же ,а потом еще одна !неужели всем им нужно неуважительное отношение и игнор ??в чем подвох как можно бросить такого идеально
А теперь он жутко боится что я уйду тоже потому что очень заботливый и делает для девушки все . Но меня что то настораживает не могут же они уйти только из за того что он слишком идеален !или я привередлива

Был такой, ибаться хотел вот и строил из себя идеального.был истеричный как баба, ***** б о л патологический, моему парню, после расставания с ним, говорил всякую чушь про меня
В общем не до мужик и ч м о

Гость
#34
Гость

У меня был такой заботливый, а как дело дошло до секса у него там 8см оказалось, стоит проверить автор)))

Ахах и это кстати тоже было))))) фу,ужас

Гость
#35

Ага, подруга в сое время тоже встретила такого мегазаботливого. И тоже недоумевала, почему его все бросают. Оказался домашним тираном, еле ноги унесла. Потом еще преследовал, угрожал, из дома боялась выйти. Кончилось тем, что ее отец сломан этому мууудаку пару ребер, тогда отвязался.

Гость
#36
Шут

Бил он их - 146%.

++++++++++++++++++

Гость
#37

Есть еще заботливые из категории "созависимые". Они ищут себе объект, на ком самоутверждаются. Мол, я о тебе забочусь, потому что сама никакая и ничего не можешь, куда бы ты без меня делась. И это очень действует. Сама с таким была, после нескольких лет действительно было ощущение зависимости, мол, куда я без него, и ничего хорошего в этом нет. Реальной же любви там не было.

Гость
#38
Гость

Есть еще заботливые из категории "созависимые". Они ищут себе объект, на ком самоутверждаются. Мол, я о тебе забочусь, потому что сама никакая и ничего не можешь, куда бы ты без меня делась. И это очень действует. Сама с таким была, после нескольких лет действительно было ощущение зависимости, мол, куда я без него, и ничего хорошего в этом нет. Реальной же любви там не было.

к сожалению женщины сами идут у них на поводу с самого начала и закрывают глаза на явные признаки манипуляции. при первом же намеке на "да кому ты нужна кроме меня" надо уходить.

Гость
#39

Наверняка перверзный нарцисс. Ожидайте вскоре "ледяной душ". Сама проходила через это...

Гость
#40

Потому что,вы женщины не постоянны.Потому что придумали к херам собачьим какой то баланс значимости.Вам не нужна забота и любовь,не нужна обычная и размеренная жизнь с любимым и заботливым.Вас нужно постоянно унижать и бить,вам только такие отношения нравятся.Вот находишь девушку интересную,начинаешь за ней ухаживать.Приглашаешь на свидание и все идет хорошо.Начинаются отношения,ты к ней относишься очень хорошо,слово дурное боишься сказать,ухаживаешь за ней и проявляешь заботу.Итог знаешь???Через месяц она пропадает.Не дозвонится,на смс не отвечает,дома не бывает.А еще через неделю ты узнаешь что она с кем то общается.Так что,я этому парню о котором ты пишешь очень сочувствую.Бежать ему от тебя надо,срочно и далеко.Не буду сейчас расскидываться самыми плохими словами в адрес девушек,скажу всего два,потре....и и шл..и.

Гость
#41
Гость

какая разница почему его бросали? доверяй только своей интуиции. гниль в человеке можно почувствовать в первые же недели знакомства.
моего мужа до меня тоже все бросали, и я до сих пор не могу понять почему. он просто идеален и как муж и как мужчина и как человек. вместе 9 лет и с каждым днем только еще больше влюбляюсь.

Вот именно, классный комментарий, умничка, счастья вам в семье, достатка и искренней любви, взаимопонимания 🤗🤗🤗

Гость
#42
Гость

У меня был такой заботливый, а как дело дошло до секса у него там 8см оказалось, стоит проверить автор)))

Ага. Возьми линейку и приложи. Штангенциркулем померяй

Гость
#43
Дед Пыхто

Кому же подкаблучник нужен
С ранимой, трепетной душой?
Он от того уже сконфужен
Что лезет к девушке с "лапшой".

А дальше- больше: весь в сомненьи
Что сможет даму удержать.
И у других сложилось мненье:
От "идеального" бежать.

Ну прям Стихоплет.

Гость
#44

Есть категория людей. Как семьянин хороший, но как мужчина никто. Мягкотелый слишком и боится. Женщина обычно ищет не только семьянина, но и мужчину. А мужчины в нем нет. По крайней мере прочитав пост я не заметил.

Гость
#45
Гость

может не стоит или пипетка

Скорее всего не стоит, поэтому боится. Уровень гормонов низкий, поэтому поведение такое.

Гость
#46

Встречалась с таким в юности, замуж звал. Вот только он этой своей заботой мог до бешенства довести. Реально душил. Больше ни один человек не мог довести меня до истерики. Тогда я ещё не знала про абьюзеров. За прошедшие почти 30 лет он сформировался во вполне себе взрослого нарциссёныша. В серьёзных отношениях замечен не был, девки все уходили. Но это, конечно, они распутные дуры недочеловеки, которые много из себя строют. В общем, не оценили падлы царя

Гость
#47
Авторррр

Ну вроде с этим все норм ,ему девушки сами пишут и фото откровенные шлют ,секс почти был но не состоялся не смогла так быстро дать . Но вы правы душит немного очень ревнив просто до невыносимости к каждому столбу ,и он готов делать для меня абсолютно всееее ,вроде на тряпку не похож,но боюсь что дальше не сможет прикрикнуть или заступиться

Почти был не считается

Гость
#48
Марьяна

Автор, а сколько вы знакомы с ним? Советую подождать, присмотреться к нему пристально, быть осторожной, выключить чувства, включить разум. И то что ревнует к каждому столбу, это тревожный звоночек, как бы не оказался он тираном.

Ага, а ещё импотентом

Гость
#49
Гость

Я от такого сбежала, и это ещё и не просто было, родная мать орала даже на меня. А он, такой заботливый, достал просто! Он мне чуть ли не еду в рот клал. Я не хочу, говорю ему, а оно пихает и пихает! Это полезно, это тебе нужно, это про запас, а то проголодаешься. А на улице холодно, застегнись! Что значит, машина у подъезда? Я сказал застегнись! Ну пожалуйста! ***** , потом подходит и сам застегивает!!! Как вспомню этот кошмар, так трясти начинает, да, и ревнив был до патологии.

Ага, почти один в один. Ты не хочешь, а тебя этой навязанной заботой плющат и плющат. Ещё и чувство вины испытываешь, когда начинаешь злиться и сопротивляться этому заботливому садизму. Слава богу, мозгов хватило удрать, как и Вам

Гость
#50
Д'Артаньян

Это, конечно, уже перебор)) От такого любая бы сбежала)

Нет, кто-то остаётся. Не каждая сможет сбежать, будут терпеть и ломаться. В смысле, сломаются. Потом абьюз может поменяться с ласкового и заботливого на жёсткий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: