Гость
Статьи
Почему 30-летние …

Почему 30-летние девушки падки на развлечения

Сразу хочу предупредить нападки: я не считаю 30-летних девушек-женщин "старыми". Самому мне 34 года. Речь в данном случае идет о том, почему у многих по-прежнему такая тяга к развлечениям, к которым я, например, к своим годам уже давно остыл. К походам в кино, театр, фитнесс, кафе, клубы и пр. В моей жизни этого всего, в определенные годы, было с избытком. В жизни 30-летней среднестатистической девушки-женщины, судя по моей личной статистике, тоже. Так почему ж им так интересны вот эти вот пройденные момент, и с такой неохотой они переходят к действительно интересному - обнаженным приключениям, любви и пр.

гу
602 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему это не должно быть интересно?

гу
#2
Гость

А почему это не должно быть интересно?

не говорю, что это не должно быть интересно...но и прям кипятком писать - тоже такое...

Гость
#3

Ок, про клубы, но почему кино, театр, фитнесс, кафе не должны быть инетресны хоть в 30, хоть в 50, хоть 60, хоть в 70 что женщине, что мужчине?

Я
#4

Ну это ты уже остыл в свои 34, а мы наоборот начинаем жить, деньги появляются нормальные и можем позволить себе жить в свое удовольствие.

Гость
#5
гу

не говорю, что это не должно быть интересно...но и прям кипятком писать - тоже такое...

Ну кто от этого до сих пор кипятком писает как в детстве, значит не так уж часто и случается, для них это как праздник. Некоторые до сих пор считают, что в ресторан надо наряжаться в платье в пол и делать вечернюю прическу.

гу
#6
Гость

Ок, про клубы, но почему кино, театр, фитнесс, кафе не должны быть инетресны хоть в 30, хоть в 50, хоть 60, хоть в 70 что женщине, что мужчине?

ну, не знаю...это, конечно, всегда интересно, но вот мне лично быстрее сблизиться интереснее уже, открыться друг другу и пр.

гу
#7
Гость

Ну кто от этого до сих пор кипятком писает как в детстве, значит не так уж часто и случается, для них это как праздник. Некоторые до сих пор считают, что в ресторан надо наряжаться в платье в пол и делать вечернюю прическу.

похоже

гу
#8
Я

Ну это ты уже остыл в свои 34, а мы наоборот начинаем жить, деньги появляются нормальные и можем позволить себе жить в свое удовольствие.

да у многих и в студ годы на такого рода развлечения хватало...тем более за некоторых и парни платили явно

Я
#9
гу

не говорю, что это не должно быть интересно...но и прям кипятком писать - тоже такое...

Всё вам не так! То требуете, что-бы увлечения и интересы у девушки были, а если она домоседка тоже смотрите с жалостью.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Ээ. Мне почти 40. Ну как бы open-air до утра чтоб сесть в первый вагон метро мне уже не очень интересен. А вот кино, театр, музеи - надеюсь посещать до глубокой старости, пока ходить могу. У меня свекровь ходит с подругой своей в кино. И мне в голову не приходит задавать ей такой же тупой вопрос как вы , автор, тут задали.

гу
#11
Я

Всё вам не так! То требуете, что-бы увлечения и интересы у девушки были, а если она домоседка тоже смотрите с жалостью.

ну я ж не имею в виду совсем без этого.

Гость
#12
гу

ну, не знаю...это, конечно, всегда интересно, но вот мне лично быстрее сблизиться интереснее уже, открыться друг другу и пр.

Так вы озмущаетесь, что на первом, втором свидании не дают?

гу
#13
ПрактичнаяРомантичная

Ээ. Мне почти 40. Ну как бы open-air до утра чтоб сесть в первый вагон метро мне уже не очень интересен. А вот кино, театр, музеи - надеюсь посещать до глубокой старости, пока ходить могу. У меня свекровь ходит с подругой своей в кино. И мне в голову не приходит задавать ей такой же тупой вопрос как вы , автор, тут задали.

так бдсм интереснее, разве нет?😄

гу
#14
Гость

Так вы озмущаетесь, что на первом, втором свидании не дают?

не...не о том речь. о шаблонности

гу
#15
гу

не...не о том речь. о шаблонности

с другой стороны, и сближение оттягивать смысл особо?

Гость
#16
гу

с другой стороны, и сближение оттягивать смысл особо?

Значит из-за этого и возмущаетесь. Так бы сразу и сказали.

Я
#17
гу

да у многих и в студ годы на такого рода развлечения хватало...тем более за некоторых и парни платили явно

У меня например не хватало, родители строгие, долго меня инфантильным ребенком считали. А теперь наконец то могу тусить как хочу.

гу
#18
Гость

Значит из-за этого и возмущаетесь. Так бы сразу и сказали.

да нет. просто пытаюсь понять - почему развлечения юности до сих пор для них интереснее сближения и пр.

гу
#19
Я

У меня например не хватало, родители строгие, долго меня инфантильным ребенком считали. А теперь наконец то могу тусить как хочу.

понимаю

Гость
#20

Нафуя твоя бесплатная любовь? Люби товарища в углу без кино, театров, кафе

Гость
#21

не все много развлекались и много что видели кроме учебы, дома и работы, это правда так) . А уж свободные 30-летние тем более (может, поэтому все еще свободы)

Гость
#22
гу

с другой стороны, и сближение оттягивать смысл особо?

Смысл сближения с нищурой? В 40 лет если никуда мужик не ходит и не зовет - значит денег нет. Мы в этом возрасте с мужем стали наоборот активно везде ездить, поскольку деньги приличные появились. А нищуки дома сидят, пукают 😃 Вот смысл сближения с такими? Вы будете сидеть ждать, пока дама к вам поедет нахаляву секис предоставлять? Без театров, кино, ресторанов? Ну-ну. Удачки

#23

Мне кажется это всегда интересно) Лучше чем дома у телевизора сидеть)))

гу
#24
Гость

Смысл сближения с нищурой? В 40 лет если никуда мужик не ходит и не зовет - значит денег нет. Мы в этом возрасте с мужем стали наоборот активно везде ездить, поскольку деньги приличные появились. А нищуки дома сидят, пукают 😃 Вот смысл сближения с такими? Вы будете сидеть ждать, пока дама к вам поедет нахаляву секис предоставлять? Без театров, кино, ресторанов? Ну-ну. Удачки

не о том речь, ну да ладно...

гендерное преступление🍎
#25
гу

Так почему ж им так интересны вот эти вот пройденные момент, и с такой неохотой они переходят к действительно интересному - обнаженным приключениям, любви и пр.

Да просто с тобой им это не интересно именно по причине, что сам уже к 34 годам какой-то сдувшийся и в этом плане тоже

гу
#26
Фирсова Ульяна

Мне кажется это всегда интересно) Лучше чем дома у телевизора сидеть)))

почему? так можно скачать отличное кино, посмотреть дом кинотеатр. ну, не без того, чтоб сходить в кино в том числе, но чем так хуже, к примеру?

Я
#27
гу

с другой стороны, и сближение оттягивать смысл особо?

Какое *** сближение оттягивать? С чем? Какая связь с увлечениями и интересами с сближением чего?

Гость
#28
гу

ну, не знаю...это, конечно, всегда интересно, но вот мне лично быстрее сблизиться интереснее уже, открыться друг другу и пр.

У тебя отношений мало было и секса, так?

гу
#29
гендерное преступление🍎

Да просто с тобой им это не интересно именно по причине, что сам уже к 34 годам какой-то сдувшийся и в этом плане тоже

да не, нормально еще😄

гу
#30
Гость

У тебя отношений мало было и секса, так?

ну явно ж меньше, чем разнообразных развлечений в большом городе. а у среднестат. женщины 30 лет разве не так? больше в обратную сторону?)

гу
#31
Я

Какое *** сближение оттягивать? С чем? Какая связь с увлечениями и интересами с сближением чего?

ну подумайте - поймете

Гость
#32

А Вам не приходило в голову, что учеба и подработки у таких особ в школьные и студенческие годы занимали почти все время бодрствования? Я и в летнее время работала с 14 лет, и от предложения проверяющей поработать ещё 1-2 месяца отказалась с трудом.

ПрактичнаяРомантичная
#33
гу

так бдсм интереснее, разве нет?😄

Не мешайте всё в кучу. Интереснее когда живёшь как хочешь

гу
#34
Гость

А Вам не приходило в голову, что учеба и подработки у таких особ в школьные и студенческие годы занимали почти все время бодрствования? Я и в летнее время работала с 14 лет, и от предложения проверяющей поработать ещё 1-2 месяца отказалась с трудом.

ну не у всех же так было. я видел много тусовщиц среди своего поколения

гу
#35
ПрактичнаяРомантичная

Не мешайте всё в кучу. Интереснее когда живёшь как хочешь

тоже верно

Гость
#36
гу

да нет. просто пытаюсь понять - почему развлечения юности до сих пор для них интереснее сближения и пр.

А почему кино, театр, фитнесс, кафе не должны быть интересны и в 70 лет? Не все живут одним сексом, у кого-то есть и увлечения, охота и культурную программу.

Гость
#37
Я

Какое *** сближение оттягивать? С чем? Какая связь с увлечениями и интересами с сближением чего?

Дед топит за халявный секс с бохатой ухоженной девственницей на первом свидании 😃 Без театров и кино хочет сблизиться и слиться в случке максимально быстро это солевое животное😃 желательно шоб перед случкой ему привезли пакет хороших продуктов и приготовили обед 😀 Все за бабский счет, разумеется 😃

гу
#38
Гость

Дед топит за халявный секс с бохатой ухоженной девственницей на первом свидании 😃 Без театров и кино хочет сблизиться и слиться в случке максимально быстро это солевое животное😃 желательно шоб перед случкой ему привезли пакет хороших продуктов и приготовили обед 😀 Все за бабский счет, разумеется 😃

смешно😄

Гость
#39
гу

почему? так можно скачать отличное кино, посмотреть дом кинотеатр. ну, не без того, чтоб сходить в кино в том числе, но чем так хуже, к примеру?

Ага, позвать ее к вам домой кино смотреть, да? Уже все знают, что значит netflix and chill.

гендерное преступление🍎
#40
гу

да не, нормально еще😄

Нуууу, пока у тебя из интересов наблюдать за тридцатилетними девушками, которые имитируются какой-то хуееетой, вместо тебя))

гендерное преступление🍎
#41
гендерное преступление🍎

Нуууу, пока у тебя из интересов наблюдать за тридцатилетними девушками, которые имитируются какой-то хуееетой, вместо тебя))

которые интересуются какой-то...

гу
#42
Гость

Ага, позвать ее к вам домой кино смотреть, да? Уже все знают, что значит netflix and chill.

эм. а что это значит? )) я не имею в виду с ходу...но после 3-4 свидания уже вполне норм. че там по кафе бродить

Я
#43
Гость

Дед топит за халявный секс с бохатой ухоженной девственницей на первом свидании 😃 Без театров и кино хочет сблизиться и слиться в случке максимально быстро это солевое животное😃 желательно шоб перед случкой ему привезли пакет хороших продуктов и приготовили обед 😀 Все за бабский счет, разумеется 😃

Тогда я предлагаю ему сблизиться со своей правой и левой, бесплатно и ходить никуда не надо

гу
#44
гендерное преступление🍎

Нуууу, пока у тебя из интересов наблюдать за тридцатилетними девушками, которые имитируются какой-то хуееетой, вместо тебя))

та по-разному бывало)) но есть такие, не будете отрицать ведь...которым все вот это вот так интересно, что просто пипей

Гость
#44
гу

ну явно ж меньше, чем разнообразных развлечений в большом городе. а у среднестат. женщины 30 лет разве не так? больше в обратную сторону?)

Да, потому что внимания от противоположного пола очень и очень много.

гендерное преступление🍎
#46
Гость

Дед топит за халявный секс с бохатой ухоженной девственницей на первом свидании 😃 Без театров и кино хочет сблизиться и слиться в случке максимально быстро это солевое животное😃 желательно шоб перед случкой ему привезли пакет хороших продуктов и приготовили обед 😀 Все за бабский счет, разумеется 😃

Мне чёт тоже вот захотелось таких "предварительных ласк" -- чтоб кто-то посмазливее ко мне заехал сначала с пактом продуктом и организовал подачу пищи, вкусной и изысканной, как я сама

гу
#47
Гость

Да, потому что внимания от противоположного пола очень и очень много.

да ладно. но не со всеми они ж сближаются настолько)

Гость
#48

Ну не всем же быть старперами в 34, как автор.

гу
#49
гендерное преступление🍎

Мне чёт тоже вот захотелось таких "предварительных ласк" -- чтоб кто-то посмазливее ко мне заехал сначала с пактом продуктом и организовал подачу пищи, вкусной и изысканной, как я сама

о , так это ж вы меня описали😄 ну так, это и то, по-моему, интереснее, чем походы туда и сюда многочисленные. или нет?

гендерное преступление🍎
#50
гу

та по-разному бывало)) но есть такие, не будете отрицать ведь...которым все вот это вот так интересно, что просто пипей

Тут такое дело, не возбуждаешь ты их так, как они бы этого хотели или даже на неосознанно этого ждут
Так что вопросы к тебе, как к мужчине в этом плане, это твоё поле деятельности, ты же обладатель "фаллической энергией и смыслами"