Гость
Статьи
Задала своему парню …

Задала своему парню вопрос...

Задала своему парню вопрос - "Почему ты меня любишь?"...
Он не смог ничего путного ответить... Лишь что-то промямлил...
Хочу понять любит он меня или нет...
А как вы проверяете любовь своих избранников?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты сама то можешь точно сказать почему любишь кого-то, даже если объективно он ужасный человек?

Гость
#2

А вы думаете что если бы он сказал "люблю" - это 100% означало что любит?) По отношению смотрите к вам, по делам и поступкам, слова - это пустые звуки.

Анна
#3

На словах они все Пушкины,надо на отношение и действия смотреть,а не уши развешивать.

#4

"Почему ты меня любишь?" = Перестала ли ты пить коньяк по утрам - отвечай да или нет?

Гость
#5

Автор, потому что это биология. Животная. Станете вы уродкой или инвалидом и быстро его ветром сдует.

#6
Анна

Задала своему парню вопрос - "Почему ты меня любишь?"...
Он не смог ничего путного ответить... Лишь что-то промямлил...
Хочу понять любит он меня или нет...
А как вы проверяете любовь своих избранников?

Глупый вопрос от глупой бабы.
Любят просто так, а не за что-то или почему-то.
За что-то или почему-то ненавидят.

Григорий
#7
Анна

На словах они все Пушкины,надо на отношение и действия смотреть,а не уши развешивать.

это относится только к нищебродам.
вот тебе пример. я зарабатываю 150 000 и я могу девку хоть каждый день по кафе водить-ресторанам, помогать, покупать подарки. и что это говорит о моей любви как ты выразилась поступки? нет конечно. просто для меня 150000 как для тех кио пушкины с твоих слов 150 рублей.

#8
Григорий

это относится только к нищебродам.
вот тебе пример. я зарабатываю 150 000 и я могу девку хоть каждый день по кафе водить-ресторанам, помогать, покупать подарки. и что это говорит о моей любви как ты выразилась поступки? нет конечно. просто для меня 150000 как для тех кио пушкины с твоих слов 150 рублей.

Тратить деньги без души -- совсем не то, что проявлять заботу и быть по-настоящему внимательным.

Гость
#9

меня спосила как-то моя, я ответил: потому что у тебя жoпа классная, она обиделась

гость
#10

в мелочах. Не надо такое спрашивать, может человек еще не понимает что чувствует и как относится, при этом понятно, что как правильный мч должен сказать что любит. Может человек рядом с вами чему-то учится в плане чувств и познает новое. Я в своей жизни могла только одному человеку такое совершенно честно сказать, понимая что чувствую именно это и ничего другого. Но можно быть в отношениях, где ты для человека все и он действительно любит, а вы просто наслаждаетесь ласками, вниманием, нежностью и отдаете это взамен, но это не значит что тоже любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: