Гость
Статьи
Задала парню вопрос …

Задала парню вопрос про ЗППП

Встречаемся с парнем три месяца. Были только оральные ласки. Все шло к сексу. Спустя время спросила парня, есть ли у него инфекции? Он обиделся, то что я могла подумать что он болен. Якобы у него никогда не было ни выделений, ни сыпи, ни боли. А я сдавала все анализы - чиста. А вот он не сдавал уже давно, и девушка у него была в последний раз за 7 месяцев до меня.
Права ли я, спросив заранее это, намекая на необходимость провериться?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я извиняюсь за нескромный вопрос, а в ваше случае оральные ласки это подразумеваецо поцалуи в щечку? о_О

#2
Sam Fisher

Я извиняюсь за нескромный вопрос, а в ваше случае оральные ласки это подразумеваецо поцалуи в щечку? о_О

Нет, но при оральном контакте вероятность заразиться намного ниже

#3

Вы правы несомненно. А то, что он обиделся - его личные проблемы

#4
Sam Fisher

Я извиняюсь за нескромный вопрос, а в ваше случае оральные ласки это подразумеваецо поцалуи в щечку? о_О

Суть вот в чем. Анализы после секса через три месяца сдала на всё, всё чисто. Меня удивляет, почему он не заботится о своем здоровье? Поддержал в моих словах, что надо проверяться - вот я и думала, что он тоже регулярно проверял здоровье. А вдруг предыдущая девушка была гепатит+? Ведь гепатит не сразу проявляется, у кого-то годами не заметно

Почему он обиделся? Разве это не норма заботиться о здоровье? Пусть даже если и лично моем? А не именно о его здоровье

Гость
#5

Просто надо было по другому сделать. Сказать, пойдем вместе проверимся, всякое в жизни бывает.

#6
Лия

Суть вот в чем. Анализы после секса через три месяца сдала на всё, всё чисто. Меня удивляет, почему он не заботится о своем здоровье? Поддержал в моих словах, что надо проверяться - вот я и думала, что он тоже регулярно проверял здоровье. А вдруг предыдущая девушка была гепатит+? Ведь гепатит не сразу проявляется, у кого-то годами не заметно

Почему он обиделся? Разве это не норма заботиться о здоровье? Пусть даже если и лично моем? А не именно о его здоровье

Ему было обидно слышать подозрения на свой счёт о том, что может быть заразен.
Я понимаю, что по оральном можно заразиться тоже, но вероятность меньше все равно, т.к. нет трения, нет микротравм как при сексе. И обработка сразу была. Но ведь Я ДУМАЛА ОН ЗАБОТИТСЯ О ЗДОРОВЬЕ, СДАЕТ АНАЛИЗЫ! А ОКАЗАЛОСЬ - НЕТ. И вот в ходе разговора выяснилось, что не сдавал он. Получается только после 3 месяцев орального секса, я сдала снова из-за предстоящей операции - все оказалось в норме, никаких инфекций.

Гость
#7

нет не права
либо проси провериться прямо
либо уж молчи
вот так я думаю

Ве 🌴
#8
Лия

Нет, но при оральном контакте вероятность заразиться намного ниже

Хахахахах.))))
Да кто вам это сказал.) Абсолютно все ЗППП передаются при контакте слизистых через рот. Если бы у него были хламидии или ВИЧ, то они уже в вашем горле.
Что вы как дети. Наберите в поисковике.

Ве 🌴
#9
Лия

Суть вот в чем. Анализы после секса через три месяца сдала на всё, всё чисто. Меня удивляет, почему он не заботится о своем здоровье? Поддержал в моих словах, что надо проверяться - вот я и думала, что он тоже регулярно проверял здоровье. А вдруг предыдущая девушка была гепатит+? Ведь гепатит не сразу проявляется, у кого-то годами не заметно Почему он обиделся? Разве это не норма заботиться о здоровье? Пусть даже если и лично моем? А не именно о его здоровье

Вы уже заражены всем чем он болеет (если он болеет) - если лизали его головку члена. Понимаете?)

Ве 🌴
#10
Лия

Ему было обидно слышать подозрения на свой счёт о том, что может быть заразен. Я понимаю, что по оральном можно заразиться тоже, но вероятность меньше все равно, т.к. нет трения, нет микротравм как при сексе. И обработка сразу была. Но ведь Я ДУМАЛА ОН ЗАБОТИТСЯ О ЗДОРОВЬЕ, СДАЕТ АНАЛИЗЫ! А ОКАЗАЛОСЬ - НЕТ. И вот в ходе разговора выяснилось, что не сдавал он. Получается только после 3 месяцев орального секса, я сдала снова из-за предстоящей операции - все оказалось в норме, никаких инфекций.

Какая обработка? Мирамистин в рот брызгали? Думаете ничего не проглотили со слюной? Святая простота.)
Автор, вы меня извините, но вы с ним оба как из деревни.)
Сначала надо все анализы сдавать, а потом уже целоваться. А вы "при оральных ласках ЗППП не передаётся" - ещё как передаётся. Да так, что хуже ангины. Врагу не пожелаешь. Фотографии в интернете посмотрите. Не перед сном только. А то спать не будете.

Гость
#11

я бы ДО оральных ласк попыталась это выяснить! Тк через рот (если вы про это) можно много чего подхватить. Думала на счет обидчивости омп на такие вопросы и раньше наверно сама бы обиделась на такое, особенно по молодости ранней. Сейчас очевидно как белый день, что если человек заботиться о своем здоровье, то по такому вопросу поймет что и девушка заботится и все ок. А кто обижается типа он заразный, значит и сам не загоняется здоровы ли были его прошлые партнерши или нет. А это уже о многом говорит. Тут кто-то недавно тему про сексуально просвещение в школах создавал. У нас оно немного было в старших классах, я закончила школу в начале нулевых. Но для всех это было пустым звуком никто в юном возрасте не воспринимает это всерьез, а учителя очень аккуратно и ограниченно преподносят такие темы, мол зеленые еще. Я же считаю что в школах в первую очередь как взрослым нужно объяснять все существующие болячки которые могут переходить и через поцелуй и через секс. Нечего там мямлить, у нас в старших классах не то что целовались все вокруг, а сексом многие уже занимались. И никто по разговорам об этом не думал. Гуляли только 2 темы - нельзя сильно возбуждать мальчика и не давать) и нельзя кончать в девушку дабы не забеременела. Презики гуляли так, для понтов.

#12
Ве 🌴

Вы уже заражены всем чем он болеет (если он болеет) - если лизали его головку члена. Понимаете?)

Да, ступили. Но что уж теперь. Равно как и онмог заразиться. Только вот случилось, что сдала анализы после секса тоже. Посему всё чисто. Значит у него тоже всё тип-топ. Потому как за то время что был секс, могло всё попередаваться раз эдак сто, логично ж?

Гость
#13
Лия

Суть вот в чем. Анализы после секса через три месяца сдала на всё, всё чисто. Меня удивляет, почему он не заботится о своем здоровье? Поддержал в моих словах, что надо проверяться - вот я и думала, что он тоже регулярно проверял здоровье. А вдруг предыдущая девушка была гепатит+? Ведь гепатит не сразу проявляется, у кого-то годами не заметно

Почему он обиделся? Разве это не норма заботиться о здоровье? Пусть даже если и лично моем? А не именно о его здоровье

Потому что он ***, у меня такой *** был, тоже орал, что чист и в итоге заразил Венерой да и ещё весь в папилломах оказался, такие *** это ходячие заразы, поаккуратнее

Гость
#14
Лия

Да, ступили. Но что уж теперь. Равно как и онмог заразиться. Только вот случилось, что сдала анализы после секса тоже. Посему всё чисто. Значит у него тоже всё тип-топ. Потому как за то время что был секс, могло всё попередаваться раз эдак сто, логично ж?

Нет, вы сами писали, что через орал риск заражения меньше, потому не факт, что там все ок. Вообще я бы не смоктала, нафиг оно надо, тот же папиллома вирус, он практически в всех есть, оно вам надо потом рот и гортань в наростах иметь, не говоря уж о последствиях. Да и вообще презик лучше не снимать, мой маргинал меня заразил втихаря сняв презик, вот такая тупая мраззь, ваш мужик судя по его реакции тоже недалёкого ума, а такие тупени очень опасны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: