Гость
Статьи
Зачем парни задают …

Зачем парни задают такие вопросы?

Встречаюсь с парнем. Занимает руководящую должность. Серьёзный. Много работает. Иногда удивляет своими вопросами. Как-то заговорили о планах на будущего в карьере у каждого. Он спросил не хочу ли я квартиру покупать? Он пока не собирается. Можем говорить про бизнес. Какие-то серьёзные вопросы как для отношений между м и ж, или я заморачиваюсь?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные разговоры

Гость
#2

А ты уточни имеет ли он в виду, что ты одна должна её купить или вместе с ним в браке?

Гость
#3

Я тоже всегда таким интересуюсь у женщин Если какая то пока не собирается приобретать квартиру ,значит пока она мне не очень интересна

Гость
#4

Хочет прощупать почву, где можно на вас поездить. Если спрашивает про жилье или вообще наличие недвижимости, он скорее всего нищеброд и хочет хорошо устроиться. Наличие машины и прочих атрибутов не отменяет факта, что он может быть по уши в кредитах. При нормальном раскладе мужчину мало волнует материальное положение женщины.

Гость
#5
Гость

Хочет прощупать почву, где можно на вас поездить. Если спрашивает про жилье или вообще наличие недвижимости, он скорее всего нищеброд и хочет хорошо устроиться. Наличие машины и прочих атрибутов не отменяет факта, что он может быть по уши в кредитах. При нормальном раскладе мужчину мало волнует материальное положение женщины.

Да нет, работает на очень хорошей должности. Снимает шикарную квартиру. Это мы просто обсуждали у кого какие сейчас планы в жизни. Просто как-то сильно серьезные вопросы. Такое ощущение, что у меня не выйдет сидеть без работы в браке с таким

Гость
#6
Гость

Я тоже всегда таким интересуюсь у женщин Если какая то пока не собирается приобретать квартиру ,значит пока она мне не очень интересна

Альфонс?

Гостья_А
#7
Гость

Да нет, работает на очень хорошей должности. Снимает шикарную квартиру. Это мы просто обсуждали у кого какие сейчас планы в жизни. Просто как-то сильно серьезные вопросы. Такое ощущение, что у меня не выйдет сидеть без работы в браке с таким

Так суть в том, что самодостаточного мужчину не волнуют такие вопросы и женские финансы. Только тех, кто корыстен или жаден.

Гость
#8
Гость

А ты уточни имеет ли он в виду, что ты одна должна её купить или вместе с ним в браке?

Да мы с ним только встречаемся. Еще не спали. Сказал, что все девушки хотят свое жилье.

Зарабатывает он больше меня. Намного. Зачем эти вопросы как на собеседовании....уж слишком практичные. Кем вы видите себя через 5 лет..

Гость
#9
Гостья_А

Так суть в том, что самодостаточного мужчину не волнуют такие вопросы и женские финансы. Только тех, кто корыстен или жаден.

На ухаживания вообще не жадные, а то что хитрый... возможно. Надо общаться и смотреть(

Он рассказывал за свои планы и потом спросил у меня. А я оторопела. А что я...я хочу замуж и детей, как все нормальные женщины. Какая тебе разница за все остальное...)

Гость
#10
Гость

Да нет, работает на очень хорошей должности. Снимает шикарную квартиру. Это мы просто обсуждали у кого какие сейчас планы в жизни. Просто как-то сильно серьезные вопросы. Такое ощущение, что у меня не выйдет сидеть без работы в браке с таким

Тогда спроси его о планах на детей. И как он видит декрет. Сможет ли уйти в отпуск по уходу за ребёнком сам. Готов ли ночами не спать укачивая сам орущего младенца по 5-6 раз за ночь.

Гость
#11
Гость

Да мы с ним только встречаемся. Еще не спали. Сказал, что все девушки хотят свое жилье.

Зарабатывает он больше меня. Намного. Зачем эти вопросы как на собеседовании....уж слишком практичные. Кем вы видите себя через 5 лет..

Скорее всего не влюбился в тебя, а просто ищет удобный вариант.

Гость
#12
Гость

Скорее всего не влюбился в тебя, а просто ищет удобный вариант.

Да я как бы тоже в него. Мы мало знакомы. Просто общаемся. Еще и не спали. Знакомимся, так сказать. Ладно, спасибо за совет

Гость
#13
Гость

Скорее всего не влюбился в тебя, а просто ищет удобный вариант.

И я далеко не удобный вариант. Он зарабатывает в 2 раза больше меня точно и выше по рангу. Еще хотел меня к себе на работу устроить. Поэтому не тут случай.

Гость
#14
Гость

Тогда спроси его о планах на детей. И как он видит декрет. Сможет ли уйти в отпуск по уходу за ребёнком сам. Готов ли ночами не спать укачивая сам орущего младенца по 5-6 раз за ночь.

Мне кажетмя после такого диалога его и след простынет)

Гостья_А
#15
Гость

На ухаживания вообще не жадные, а то что хитрый... возможно. Надо общаться и смотреть(

Он рассказывал за свои планы и потом спросил у меня. А я оторопела. А что я...я хочу замуж и детей, как все нормальные женщины. Какая тебе разница за все остальное...)

Я бы так и ответила, что хочу семью и детей, а не квартиру покупать. Всё равно долго прикидываться деловой мадам не получится, если женщина настроена на семью.

Гость
#16
Гость

Да нет, работает на очень хорошей должности. Снимает шикарную квартиру. Это мы просто обсуждали у кого какие сейчас планы в жизни. Просто как-то сильно серьезные вопросы. Такое ощущение, что у меня не выйдет сидеть без работы в браке с таким

вы уверены что он на руководящей должности? Может он вам врет. Что же он квартиру не купит в таком случае?

Гость
#17
Гость

Да нет, работает на очень хорошей должности. Снимает шикарную квартиру. Это мы просто обсуждали у кого какие сейчас планы в жизни. Просто как-то сильно серьезные вопросы. Такое ощущение, что у меня не выйдет сидеть без работы в браке с таким

Он альфонс

Гость
#18
Гость

вы уверены что он на руководящей должности? Может он вам врет. Что же он квартиру не купит в таком случае?

Все спускает, где жить - не решил еще

Гость
#19
Гость

И я далеко не удобный вариант. Он зарабатывает в 2 раза больше меня точно и выше по рангу. Еще хотел меня к себе на работу устроить. Поэтому не тут случай.

Неудобные как минимум не работают

Гость
#20
Гость

Альфонс?

Нет, мечтает им стать

Гость
#21
Гость

Мне кажетмя после такого диалога его и след простынет)

Точно

Мечта
#22

Автор не молчите и в лоб спросите "а ты считаешь женщина должна квартиру покупать? "
Далее следите за его мыслями. Но то что он загоняет свою женщину как лошадку-100% тут соглашусь с комментаторами)

Гость
#23
Гость

Альфонс?

Сорее да чем нет,ну уж явно не аленяка который пашет на бабу

#24

А что не так? Я вот тоже спрашивал у своей женщины, планирует ли она расширять жилплощадь. И в какой ВУЗ она планирует отдать старшего сына(мы оба 40+). И про ее бюджет спрашивал, как и она меня. И нет, это не означает, что я надеюсь въехать в ее квартиру и сесть ей на шею. Просто разговариваем о том, что нас обоих волнует, вопросы бытовые и финансовые в том числе.

#25

Я ничего не вижу странного в этих вопросах, люди знакомятся , им все друг про друга иетересно

Гость
#26

Чел просто присматривает халявное жилье (за ваш счёт). Вот и все. Классика!

#27

Нормальные вопросы

#28

Но держите ухо востро. Не надо рассказывать сколько у вас сбережений и тем более брать какие то кредиты, ни в каком случае, и отдавать деньги ему. Про серьезную работу мог и наврать и оказаться мошенником

Гость
#29

Ты все вопросы на обзор выноси, совместное решение принимать бу

Гость
#30

доброго утра . в большинстве случаев , такие разговоры мужчина заводит для того , чтобы у женщины сложилось о нем положительное мнение .

Гость
#31
Гость

Да мы с ним только встречаемся. Еще не спали. Сказал, что все девушки хотят свое жилье.

Зарабатывает он больше меня. Намного. Зачем эти вопросы как на собеседовании....уж слишком практичные. Кем вы видите себя через 5 лет..

-- Кем вы видите себя через 5 лет?
-- Домохозяйкой, живущей на содержании мужа.
-- Спасибо, мы вам перезвоним.

Гостья_А
#32
Гость

доброго утра . в большинстве случаев , такие разговоры мужчина заводит для того , чтобы у женщины сложилось о нем положительное мнение .

А в итоге складывается отрицательное.

#33

Автор, держите свои деньги в банке. У меня одноклассница в школе как-то обмолвилась, что родители хотят машину купить, так через три дня её квартиру обворовали. Так что эти вопросы задают для того, чтобы узнать - сколько у вас денег и где вы их храните.

Гость
#34

Предложение хочет сделать

Гость
#35

Я бы ответила, что квартиру хотелось бы получить в подарок :) что предпочитаю вкладывать в образование и путешествия. Что жду любимого. :)

Гость
#36
Гость

Предложение хочет сделать

Ага - конечно!!

Гость
#37
Гость

Ага - конечно!!

:) логично выяснить какие планы у женщины. Может, хочет увезти на север и квартиру. Сдавать :)

Гость
#38

Но вообще если вызывает подозрения, подумайте-может, он мошенник и про работу обманывает

Бабкины трусы
#39

Немного безтактно. Но, мы помним, что женщины с Венеры, мужчины с Марса. Или как там правильно?:) для мужчины состояться в жизни - это быть уважаемым в обществе, карьера. Для женщины состояться в жизни - семья. Если женщина чемпионка, лауреат Нобелевской премии, но без мужа и детей, в глазах общественности все её успехи и достижения сводятся на "ноль". Для мужчины нормально говорить о деньгах, о машинах, о своих победах. Значит ваш знакомый крепко стоит на ногах, думает о насущном. А то бывший мой жених выдал "Что, Мерседеса у меня никогда не будет? Будет". А сам ленивый, работать не хочет, связей нет, знания иностранного языка нет (чтоб работать в иностранной компании и получать хорошую зарплату в евро). Вот это признак мужчины, который явно не стоит крепко на ногах.

Да, девушки обижаются на некоторые закидоны мужчин. Нам кажется это странным. Но, мы же разных полов :)

Гость
#40
Бабкины трусы

Немного безтактно. Но, мы помним, что женщины с Венеры, мужчины с Марса. Или как там правильно?:) для мужчины состояться в жизни - это быть уважаемым в обществе, карьера. Для женщины состояться в жизни - семья. Если женщина чемпионка, лауреат Нобелевской премии, но без мужа и детей, в глазах общественности все её успехи и достижения сводятся на "ноль". Для мужчины нормально говорить о деньгах, о машинах, о своих победах. Значит ваш знакомый крепко стоит на ногах, думает о насущном. А то бывший мой жених выдал "Что, Мерседеса у меня никогда не будет? Будет". А сам ленивый, работать не хочет, связей нет, знания иностранного языка нет (чтоб работать в иностранной компании и получать хорошую зарплату в евро). Вот это признак мужчины, который явно не стоит крепко на ногах.

Да, девушки обижаются на некоторые закидоны мужчин. Нам кажется это странным. Но, мы же разных полов :)

Если бы женщина задавала такие вопросы, как он, её бы на месте обвинили в меркантильности. А он, который даже квартиру не собирается покупать, но интересуется купит ли ее девушка, почему то, по вашему "крепко стоит на ногах". 🤷🏻‍♀️

Кстати, всем давно поливать, на то что подумает общество. Если женщина материально обеспечила сама себя, она ВСЕГДА будет в более выгодном положении, чем та что ножки мужу моет за тарелку супа. Самостоятельные женщины всегда выглядят моложе и нервы себе треплют только на работе а не в быту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: