Гость
Статьи
Зачем мужчины задают …

Зачем мужчины задают вопросы были ли отношения или нет у девушки?

Особенно в интернете? Мне 25, парня не было. И всегда мужчины пытались узнать были ли у меня отношения. Под любыми вопросами. Я отшучивалась. Иногда говорила, что не было и были восклицания, как так почему. Мужчинам не о чем поговорить было? Я понимаю если есть ребенок, то надо говорить и тут все понятно или если замужем была. А так зачем задавать подобного рода вопросы? Кому какое дело, что было до него? Зачем сплетни разводить?

)))))
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет отношений не было, значит что-то не так : здоровье, тараканы в голове, синий чулок - спасибо родителям. Версия лайт - девушка вся в учебе.
Чем больше годиков мадам, тем больше предположений)

)))))
#2
Гость

25 лет отношений не было, значит что-то не так : здоровье, тараканы в голове, синий чулок - спасибо родителям. Версия лайт - девушка вся в учебе.
Чем больше годиков мадам, тем больше предположений)

Ну я лично была в учебе все это время.

Гость
#3

Если мужик начинает лезть в твоё прошлое - слать его нужно сразу и куда подальше. Это вообще нормально, девушку в 25 лет о таком спрашивать? 🙄 Вы тоже хороша, что значит «всегда отвечала, что не было». Такие вопросы сразу нужно пресекать, а не отшучиваться

Гость
#4

Чисто по названию темы понял, что тут скоба опять беснуется. Тему не вижу смысла даже читать, но заранее осуждаю, уверен, что очередной бред 😁

Лунный ангел
#5
Гость

Если мужик начинает лезть в твоё прошлое - слать его нужно сразу и куда подальше. Это вообще нормально, девушку в 25 лет о таком спрашивать? 🙄 Вы тоже хороша, что значит «всегда отвечала, что не было». Такие вопросы сразу нужно пресекать, а не отшучиваться

А что такого, что мужчине интересно прошлое женщины?
Понятно что не с порога о таком спрашивают и первому встречному можно душу и не раскрывать. Но в целом это обычный вопрос, женщины тоже интересуются прошлым мужчины, а если нет, это странно

Анастасия
#6

Какая вам разница были ли отношения у девушки до вас? Даже если и были, это чтото меняет? Вы берете девушку, значит принимаете ее прошлое. Иначе вы становитесь лишь +1 в ее статистике.

)))))
#7
Гость

Если мужик начинает лезть в твоё прошлое - слать его нужно сразу и куда подальше. Это вообще нормально, девушку в 25 лет о таком спрашивать? 🙄 Вы тоже хороша, что значит «всегда отвечала, что не было». Такие вопросы сразу нужно пресекать, а не отшучиваться

Ну так это я сейчас так делаю. А когда мне было 20 лет, то и не спрашивали.

)))))
#8
Гость

Чисто по названию темы понял, что тут скоба опять беснуется. Тему не вижу смысла даже читать, но заранее осуждаю, уверен, что очередной бред 😁

И не читайте.

)))))
#9
Анастасия

Какая вам разница были ли отношения у девушки до вас? Даже если и были, это чтото меняет? Вы берете девушку, значит принимаете ее прошлое. Иначе вы становитесь лишь +1 в ее статистике.

Чушь какая то. Что значит принимаете ее прошлое?

Гость
#10
Лунный ангел

А что такого, что мужчине интересно прошлое женщины?
Понятно что не с порога о таком спрашивают и первому встречному можно душу и не раскрывать. Но в целом это обычный вопрос, женщины тоже интересуются прошлым мужчины, а если нет, это странно

Никогда не интересовалась прошлым своих мужиков… Зачем? Быть истеричной ревнивой с#кой, которая закатывает скандал из-за девочки, с которой мужик в щечку в детском саду целовался? 😂 Такие ревнивые клуши только умиление и жалость вызывают, не более

Лунный ангел
#11
Гость

Никогда не интересовалась прошлым своих мужиков… Зачем? Быть истеричной ревнивой с#кой, которая закатывает скандал из-за девочки, с которой мужик в щечку в детском саду целовался? 😂 Такие ревнивые клуши только умиление и жалость вызывают, не более

Дело не в истеричности и не в сучности
Элементарное желание узнать прошлое человека, который тебе близок

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем