Гость
Статьи
Помогите правильно …

Помогите правильно задать мужчине вопросы про его личную жизнь

Общаюсь с парнем с сайта знакомств и какой то он мутный временами, не могу вывести на чистую воду....Говорит разведен, суды, говорит гулять не с кем, потом говорит есть с кем, говорит звони в любое время, звоню иногда трубку не берет, иногда берет. Складывается мнение, мы общаемся недавно, что у него есть кто то ( для секса), ищет лучше или кобель по жизни. Как разобраться, какие вопросы задать??? Как понять что у него на уме в отношении нас.

Лариса
6 ответов
Последний — Перейти
АВТОР
#1

лорка ты сама какая то мутная. ты его хоть раз видела? на свиданки была? он тебе хоть нравится? ты и твои однополицы дуры дурами, а все туда же. скажут выходи за него и побежишь вприпрыжку?

Гость
#2

Так и скажите ему, мол мутный ты какой то, доводы свои приведите, а там посмотрите, слиняет - значит точно проблемный.

Джек 1888
#3

автор найми детективов, а то еще не встречались а ей надо все знать чем и с кем живет. на чистую воду видите ли вывести не может гестапо телефонное блин. боишься свои драгоценный вечер потратить на знакомство в реале тогда не еьи парню мозги

Лариса
#4

На сайте трещим 4 месяца, встречались несколько раз, до конца все не договаривает, но встречаться со мной желает...

Лариса
#5

На днях предлагает встретиться вот и хочу задать вопросы, касающиеся его личной жизни и наличия женщины.Со мной желает встречаться и еще какие то не законченные отношения.....напрягает...

татка
#6

Привет девочки! Вот хотела ваше мнение послушать! Мы с Дмитрием знакомы 12 лет как друзья, конечно у него были девушки но не много , последняя была у него 6 месяцев назад, они разбежались ! и как то так вышло , что у нас с ним закрутился роман! Я часто у него провожу ночи! Я забочусь о нем как о мужчине! Но у него какое то странное поведение ко мне! Он не говорит мне ласковых слов, не подойдет не обнимит лишний раз, ни поцелует, не делает комплиментов (говорит мол, что тебе говорить ты сама знаешь , что красивая) Да я знаю что я достаточно привлекательная , мужчины заглядываются! Но мне все это хочется от него! Он весь день со мною общается как с другом, да нам весело мы ходим в кино, пить пиво, можем ржать над всякой фигней, но мне28 и мне хочется ласки и заботы а ее нет! Он говорит не выдумывай я люблю тебя мол, что тебе не так! В постели он то быстро кончит , то по мин 30-40 ни как! Я начинаю себя в комплексы из за этого в гонять(думаю, что ему со мной плохо, я его не возбуждаю) Я пыталась один раз с ним поговорить о любви о отношения о чувствах но ни чего не вышло, он молчит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: