Гость
Статьи
Предложила разделить …

Предложила разделить счет за коммуналку- сбежал

Предложила разделить счет за коммуналку- сбегает уже второй парень. Вроде все мужчины ратуют за пополам.. Одному говорила: раз живем вместе, то уборка и все по дому- делим на двоих. Предъявила, что …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Vaquero

Да кто все-то. Я вот предложил только одной за всю жизнь, хотя женщин было - трудно вспомнить сейчас...

Так и у тех женщин было мужиков не меньше, как тебя зовут то мало кто вспомнит

Екатерина
#61
Гость

Какие же тут мерзкие жинщины собрались

Конечно мерзкие. И глупые. Умная бы не только 50% по коммуналке бы потребовала, но еще и отрабатывать проживание. Женщина, когда у мужчины живет - и приготовит, и встретит, и погладить, и уборку сделает. Вот так пусть и *** свое проживание отрабатывает. И деньги целые, и женщина довольна.

Гость
#62
Vaquero

Да дура-то поумнее тебя, с двумя образованиями, если что. Должность хорошую занимает. Из семьи достойной.

Фу млин , с таким дeрьмом связаться нужно быть совсем без мозгов и с самооценкой ниже плинтуса.

Гость
#63
Vaquero

Да дура-то поумнее тебя, с двумя образованиями, если что. Должность хорошую занимает. Из семьи достойной.

не ври уже, бомжиха с переулка и та потребует обеспечение бутылку водки в день, другая за тебя никогда не пойдет

Гость
#64
Гость

Фу млин , с таким дeрьмом связаться нужно быть совсем без мозгов и с самооценкой ниже плинтуса.

во во, подобрали убожество, распинается тут обмылок

Гость
#68
Гость

Признайтесь шкуры сами себе что вас ни один мужик не любил никогда по настоящему, и тем более не полюбит таких никогда. Меняйтесь) Помрете и никто плакать не будет над вами)

Дальше по сценарию нужно написать про искуственную матку и роботов.

Гость
#70
Гость

Дальше по сценарию нужно написать про искуственную матку и роботов.

дальше больше, набежало убогих

Гость
#71
Гость

Сейчас такие женщины что мужику платить должно быть стыдно за таких баб. Пусть сами за все платят. Охренели в край, дырки в мясе

ойойой, еще один неудачник на обочине жизни и естественного отбора. Свою дырку лучше зашей, из нее прет будто уже разлагается что-то. маньячок, недолюбленный мамкой-ш..л.юхой . Все вопросы к толстой мамке твоей, а то ишь, бегает на форум ищет суррогат.

Гость
#72
Vaquero

Да дура-то поумнее тебя, с двумя образованиями, если что. Должность хорошую занимает. Из семьи достойной.

ну ага, верим-верим.)) опущенец. Теперь расскажи про свои миллионы.

Гость
#73
Vaquero

Да пока ещё никто не жаловался, хочешь проверить? Можно, если ты, конечно, не старая страшная злобная тётка в климаксе. Потом только отпишешь здесь о своих ощущениях, в чем понадеюсь на твою совесть)

ахах, ну конечно, еще вот только не хватало свою розу подставлять под твою вонючую пасть. Прям "проверим", ага. Залупаешься как истинный г0пник. Страшно подумать ,сколько заразы на тебе.

Я автор
#74
Соня Мармеладова

Слабо ко мне идти жить? Кормить буду, одену, в шашлычную свожу в парк. Летом в Турляндию вывезу. Коммуналку не возьму. Но секс 5 раз в день, когда я дома. Когда меня нет, сидишь дома и не пикаешь.Готовка на тебе. Уборка тоже. Попробуешь вякнуть - в репу, зараз. Для начала в четверть силы.
Мне 26, тренер по АРБ. 183-94. Годится?
Кольцо можешь себе на х...й нацепить.

Не в бровь, а в глаз! Спасибо, что Вы есть, такие остроумные, спасибо. Похохотала и на душе легче)

Гость
#75
Гость

Фу млин , с таким дeрьмом связаться нужно быть совсем без мозгов и с самооценкой ниже плинтуса.

если, конечно, этот персонаж не психический (в чем я лично сильно сомневаюсь), то вполне мог взять дцп-шницу из хорошей семьи, ну или слепоглухонемую. В самый раз, чтобы не прочухала, какое он ни4т0жеств0)))

Гость
#78
Гость

во во, подобрали убожество, распинается тут обмылок

вот у меня тоже ассоциации с обмылком, причем с тем, который на зоне случайно роняют в душе, а потом следует изнасилование по законам жанра.

Vaquero
#79
Гость

ну ага, верим-верим.)) опущенец. Теперь расскажи про свои миллионы.

А миллионов у меня и нет. Я всего лишь скромный федеральный госслужащий в звании майора и должности начальника отдела. Но не в деньгах счастье.

Vaquero
#80
Я автор

Не в бровь, а в глаз! Спасибо, что Вы есть, такие остроумные, спасибо. Похохотала и на душе легче)

Только вот куда делась эта остроумная? Хочу устроить спарринг

Я автор
#81
Vaquero

Да пока ещё никто не жаловался, хочешь проверить? Можно, если ты, конечно, не старая страшная злобная тётка в климаксе. Потом только отпишешь здесь о своих ощущениях, в чем понадеюсь на твою совесть)

Ты люче нам поведай, по чем ты свою совесть продал, *** женатый?
Я бы на твоем месте это слово перестала употреблять всуе.

Гость
#82
Гость

Признайтесь шкуры сами себе что вас ни один мужик не любил никогда по настоящему, и тем более не полюбит таких никогда. Меняйтесь) Помрете и никто плакать не будет над вами)

Велика печаль, *** над нами плакать не будет). Скорее ты сдохнешь, статистику читал?

Гость
#83
Гость

Признайтесь шкуры сами себе что вас ни один мужик не любил никогда по настоящему, и тем более не полюбит таких никогда. Меняйтесь) Помрете и никто плакать не будет над вами)

ну уж кому как не тебе знать! "Я л0ххх, меня любит только мама". Смотри, мамка твоя помрет, совсем с катушек съедешь, начнешь людей убивать и жрать.

Гость
#84
Vaquero

Ну моя жена не бомжиха, в отличие от тебя, и бутылку ей не надо, недоразвитая ты особь рода человеческого, зловонная нечисть, вышедшая из недр земли за грехи наши тяжкие.

ахахаааа)) вот эт опус! мамадарахая!))) слуш, ну твоя жена точно не дцп-шница, ставлю на слепоглухонемую воображаемую жену. Еще так носок на руку одеваешь и разговариваешь с ним. XD

Гость
#85
Гость

Дальше по сценарию нужно написать про искуственную матку и роботов.

+++
и добавить "мнеВасЖалей" по вкусу.

Я автор
#86
Vaquero

А миллионов у меня и нет. Я всего лишь скромный федеральный госслужащий в звании майора и должности начальника отдела. Но не в деньгах счастье.

Свят, свят, свят! Майор, начальник, госслужащий. Вот оно- дитя порока, вершина цинизма, ребенок нашего больного общества.

Гость
#87
Vaquero

Завали хавальник, вошь ты тифозная, ошибка генетики.

правильно писать "ошибка естественного отбора", нед0умок с раздолбанной ж0ппенью.

Гость
#88
Vaquero

А миллионов у меня и нет. Я всего лишь скромный федеральный госслужащий в звании майора и должности начальника отдела. Но не в деньгах счастье.

ахахаааа))) у меня после твоего сообщения прям гордость за наши госслужбы появилась. ой мляааааать)))))))))
смотри, бди лучше, майор!
.
А кстати, гости, знаете такую темку, что наши скромные "госслужащие" в погонах очень любят печатки на пальцах таскать, ну типа чтобы задержанных в камерах пи33дить было удобней?. Такой вот лайфхак из преступного мира!

Гость
#89
Vaquero

Только вот куда делась эта остроумная? Хочу устроить спарринг

ну ага, нацепляй свою печатку и гоу пи33дить баб. Самое тО для вечера вторника. Днище.

гость
#90
Vaquero

Фу, какая мерзость, считает кто сколько ест! И счёт на двоих за коммуналку - мелочно и низко как-то. Тут даже не в деньгах дело. Я бы сразу обиделся, как можно начинать отношения с этого???????? Хохляцкая какая-то жадность.

Ага, конечно, а мужики- то не стесняются, сразу оговаривать , кто за что платит и вообще, если не меркантильный сам бы продукты купил без напоминания

Гость
#91
Гость

Велика печаль, *** над нами плакать не будет). Скорее ты сдохнешь, статистику читал?

причем сдохнет от давления (истерикхххеров), ну или от рака, это если истерики приобретут затяжной характер.

Гость
#92
Гость

причем сдохнет от давления (истерикхххеров), ну или от рака, это если истерики приобретут затяжной характер.

Тромб оторвется. Ну туда ему и дорога!

Гость
#95
Vaquero

Ты перед зеркалом что ли стоишь, воображаешь, убогонькая? У тебя самой-то семья есть, детей родила? Или у тебя врождённая аномалия матки, шизофрения и десяток вонючих облезлых котов дома?

ахахаааа) Учеными доказано, что использование слова "кошки" в любом контексте на этом форуме выдают *** с айкью уровня им..бе..ци..ла и комплексы размером с трамвай, и маленькую пипиьску бонусом))))

Гость
#97
Гость

ахахаааа) Учеными доказано, что использование слова "кошки" в любом контексте на этом форуме выдают *** с айкью уровня им..бе..ци..ла и комплексы размером с трамвай, и маленькую пипиьску бонусом))))

Они латентные котоёпы.

Гость
#98
Vaquero

Если бы у нас был полноценный естественный отбор, ты бы даже имбрионом никогда не стала, чучело

а я вот, напротив, в тебя верю!)))))))))))))) Даже в случае полноценного естественного отбора ты был бы обмылком во всех смыслах!

Гость
#100
Vaquero

Если бы у нас был полноценный естественный отбор, ты бы даже имбрионом никогда не стала, чучело

правильно писать Эмбрион, нед0ум0к. лучше бы ты лизал, чесслово!((( Мы все стали чуточку ту..пее от общения с тобой.

Гость
#101
Vaquero

Да если бы задержанных не п...ли и не сажали, они бы тебе давно глотку перерезали за 500 р. или за телефон.

ахахаааа))) П=профнепригодность.

Гость
#103
Rita

Когда М покупает еду,то "корыстная баба зарабатывает чиздой".Когда Ж покупает еду,тогда "жадная баба припоминает еду и всяко хочет поиметь с бескорыстного мужика".мда

короче, лучше с едой вообще не связываться)))

Я автор
#104

Короче, все мне ясно. Если зрить в корень и откинуть половую принадлежность, то человеки есть совестливые и не очень среди обоих полов, а так же немаловажный факт, как влюбленность, когда хочется отдавать и отдавать, множить, а не делить. Мужик - подневольное существо, тестостерон гонит на обман, отключая совесть. Но только если не влюблен душой.
Там про большие половые губы темка. Поди все *** туда ринулось.

Гость
#105

Vaquero! Я абсолютно уверена, что Вы - женщина, пищущая от имени мужчины. Это видно и по слогу. И по сварливому желанию пререкаться с пеной у рта до последнего. Соня Мармеладова своим единственным постом сходу отправила Вас в нокаут. Все Ваши последующие наскоки напоминают жалкие атаки Моськи на слона...

Гость
#106
Гость

короче, лучше с едой вообще не связываться)))

Праальна. Нех их кормить. Пусть мышей ловят или тараканов. А то пугают котами, а сами даже им не в состоянии конкуренцию составить.

Я автор
#107
Гость

короче, лучше с едой вообще не связываться)))

Короче, лучше сразу лечь и раздвинуть ноги.

Vaquero
#108
Гость

короче, лучше с едой вообще не связываться)))

Как это не связываться. Народная мудрость - какая кормёжка такая и долбёжка.

Я автор
#110

Я не знаю, зачем вакеро дергается, бой давно окончен, победа присуждена. Не умеет достойно проигрывать

Я автор
#112
Rita

Стесняюсь спросить,часто так кормитесь?Усы не мешают?

Так вот штанцы стараются за МОЙ счет поесть. А я не даю, вот загвоздка

Vaquero
#113
Гость

Vaquero! Я абсолютно уверена, что Вы - женщина, пищущая от имени мужчины. Это видно и по слогу. И по сварливому желанию пререкаться с пеной у рта до последнего. Соня Мармеладова своим единственным постом сходу отправила Вас в нокаут. Все Ваши последующие наскоки напоминают жалкие атаки Моськи на слона...

Слышал уже это, даже фотку посылал с год назад местным тёткам с датой и подписью. Можете быть уверены в чем угодно. Пререкаться не я начинаю, а эти змеи, которые вместо аргументов сыплют оскорбления. Вынужден отвечать, хотя я всегда за конструктивный диалог

Гость
#115
Я автор

Так вот штанцы стараются за МОЙ счет поесть. А я не даю, вот загвоздка

Много их сейчас развелось, охочих до дармового борща.

Гость
#116
Vaquero

Как это не связываться. Народная мудрость - какая кормёжка такая и долбёжка.

Это ты прав. Как накормишь, так и баба ноги раздвигать будет.

Я автор
#117
Vaquero

Слышал уже это, даже фотку посылал с год назад местным тёткам с датой и подписью. Можете быть уверены в чем угодно. Пререкаться не я начинаю, а эти змеи, которые вместо аргументов сыплют оскорбления. Вынужден отвечать, хотя я всегда за конструктивный диалог

Слышали, знаем, что там Аполлон бельведерскай, на той стороне экрана. Вы во всех темах трясете фоткой и напоминаете?! Гордиться своей внешностью - бапская прерогатива.

Гость
#120
Rita

Не Вы одна такая.Я как слышу это вот "бабам нужны только деньги ..."сразу досвидоз.100% альфонс собственной персоной,желают что б ему обратное доказывали

По молодости ( и дурости) встречалась с одним мурлом. Тоже не имел ничего, кроме ***. Бросила его, через несколько лет встречаю, он мне заявляет- вот моя Светка ( жена с 2 детьми не от него ) святая. А тебе, суке, только деньги нужны!

Я автор
#121
Rita

Не Вы одна такая.Я как слышу это вот "бабам нужны только деньги ..."сразу досвидоз.100% альфонс собственной персоной,желают что б ему обратное доказывали

Пущай они мамкам своим идут жаловаться на несговорчивых. Те их приголубят, пожалеют, компота нальют и спать уложат. На вумане утешенья не найти. Не ждите пощады.

Гость
#122
Rita

Ещё и упоротые, что их содержать кто то должОн.А как прикидываются и в уши льют поначалу...Просто песня

Они вон пишут, что их содержать должны только за наличие яиц. Типа этих самых яиц недобор в России. *** конченые.

Гость
#123
Vaquero

Как это не связываться. Народная мудрость - какая кормёжка такая и долбёжка.

долбёжка - эт даааа..
народ, челик наш психический в соседней теме сопли размазывает, как ему грустно в колонии работать. А я так думаю, он там не работает вовсе, а стучит по-тихому на своих, и в награду интернет получает.
здеся: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4966661/

Гость
#125
Rita

Жрать они горазды.Особо на предмет продать причиндалы на временное пользование за миску борща поболе...

сметану забыли. Некоторые выe6ливые попадаются, еще сметанки требуют. Как там выше написали, "латентные котоёпы"

Гость
#126
Vaquero

Слышал уже это, даже фотку посылал с год назад местным тёткам с датой и подписью. Можете быть уверены в чем угодно. Пререкаться не я начинаю, а эти змеи, которые вместо аргументов сыплют оскорбления. Вынужден отвечать, хотя я всегда за конструктивный диалог

фотку надо посылать с сегодняшней газетой в руке, "следак" ммлляяяааать.