Гость
Статьи
Постоянно чувствую, …

Постоянно чувствую, что ОН, совсем не тот, кто мне нужен

Всем привет!
Раньше, я всегда мечтала о настоящей любви, о какой-то сказке в отношениях, о идиллии..а теперь каждый день думаю, он ли тот самый...
Мне 21 год, моему молодому человеку 28, мы вместе 2,5 года..
Примерно полгода назад, начали жить вместе.
Вместе сделали ремонт в квартире, и переехали.
До этого иногда оставались у него (он жил с мамой, и когда ее не было дома).
Я не работаю(учусь в универе), и слышу постоянные претензии в мой адрес, что мол ты должна работать, но пока такой возможности нет, и я с трудом выпрашиваю деньги на какие-то мелочевые покупки(шампунь, прокладки, итд)
Сейчас в наших отношениях совсем исчезла интимная жизнь, спим под разными одеялами, перестал обнимать, целовать.
Живем как друзья. Шуточки-прибауточки, посмеялись и баеньки.
Готовлю еду, мою посуду, приходит с работы, поел и спать, ну иногда может в плэйстейшн поиграть, в выходные мы либо у родителей, либо дома, либо бывает гулять выходим.
На предложения сходить куда-нибудь, кафе или кино постоянное "Нет денег на это".
Хотя зарабатывает он нормально, и кредиты все закрыл.
Честно, сейчас пишу, и не понимаю, что меня держит, мне всего 21...
Раньше всегда было много мужского внимания. А сейчас так как в отношениях, никто и не пишет даже.
Хотя я слежу за собой, в зал хожу и т.д.
Теперь он может спокойно меня обозвать (дура, курица ***, и т.д.)
Цветочки только по праздникам и обычно по одному.
Со своей мамой он часто общается на повышенных тонах, порой бесит, и я начинаю на него орать, чтобы разговаривал нормально с мамой.
И уйти почему то не могу, типа привычка наверно...
Что делать... Может это у многих после начала совместной жизни??
Хотя смотрю на пары, у многих после начала совместной жизни, наоборот все только лучше начинается..
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста...

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была похожая история. И сердце мне моё говорило мне, что это "не он". И жадный был на всякую мелочь и жмотился он тоже... и секс довольно быстро пропал из отношений и я чувствовала себя нелюбимой и неудовлетворенной, а также исчезла обыкновенная нежность. И со своей мамой он связь порвал, что довольно характерно, как мужчина к матери относится, так и будет себя вести с женщиной... А на меня позволял себе орать и меня оскорблять. Только мне уже за 30. Я продержалась в таких отношениях год. Да, он был умным, удобным, когда был в хорошем настроении добрым и внимательным... Но своё сердце не обманешь. У меня было слишком много минусов и несчастной я стала с ним... вам только 21, поэтому всё ещё у вас впереди. Зачем вам такое болото?

Гость
#2

Так ему и скажи, что девочка работать не может, его критику слушать не должна, а деньги девочке надо, и с ее мнением, тем более с покрикиванием надо считаться

Гость
#3

У вас так будет с ним всю жизнь, дальше хуже. И никаких обнимашек, вечно денег на меня нет. А я уже 22 года за таким же замужем, он тоже старше меня на 7 лет. Постоянно думаю о разводе, всё чаще и чаще. Ребёнок старший взрослый, а скоро второго рожать. Хотела бы переехать в свою наследную кв, а он не хочет, типо далеко до работы, живём в служебном жилье, и денег нет у него также. И что мне теперь разводиться, подавать на алименты и переезжать в свою родительскую кв видимо надо! Если не хотите всю жизнь так прожить, лучше сразу развестись, хорошее дело браком не назовут. Тоже живём как друзья товарищи. Не чувствую себя с ним женщиной. На равных как будто два мужика. Надоело!

Гость
#4

Гораздо удобнее просто встречаться. Тогда и курицей никто не посмеет обозвать и ухаживания/цветы все вам. Зря жить вместе начали. С другой стороны, вы теперь узнали его истинное "Я". Возвращайтесь жить с родителями, а с этим просто встречайтесь, если вы ему оскорбление "курицей" в силах простить, конечно.

гость
#5

Работать иди, возможности у нее нет, ну ну

Гость
#6

К п. 3, и покупаю себе всё на свои деньги, и шампуни, и прокладки, и одежду. И за кв наследную жкх плачу, а он не понимает что это вообще-то детям достанется потом. А служебное жильё не достанется детям, значит и вкладываться в него не надо. А сейчас в декрет ушла, и даже страшно как я буду без денег, у него на всё выпрашивать, а у него один ответ денег нет.

Гость
#7

Продолжайте в том же духе пока он вас не выставит, и дальше с оскорбленной рожей вперёд по жизни

Кроша
#8

Перевоспитывает Вас. Делает человека. Идите работать.

Гость
#9

Ну и нафига тебе вот такоеГэнапэ в 21 год?
Закопать себя хочешь? Крест поставить на себе?
Если у женщины нет любви, нет секса, ласки, нежности, если она несчастлива, нелюбима, никто не говорит ей комплиментов, а лишь пользует как прислугу, но на пстхосоматической основе чаще всего в результате такой жизни у женщины появляются: депрессия, кисты, миомы, рак груди/яичников/шейки матки...
Оно тебе надо вот это все из-за какого-то тамЧмо????
Себя любить больше надо, чтобы жить здоровой и долго.

Аленушка
#10

Автор, я с позиции своих лет, мне 31, вижу, что этот мужик, а не парень, которому почти 30 лет (!!!), Просто нашел себе малолетку, извините, но сам не поумнее. Вам это надо?) Да не серьезно жить и жениться на 21-ей, которая ещё студентка! Почему наши мужчины в возрасте около 30 и немного за, считают, что именно малолетку надо мордовать? Глупые мужики. Вы готовы родить через год и сразу на работу? Да еще и грубый хам. Не советую.

фекла
#11

Жить отдельно от твоей мамы.2
2. Купить 2-х спальное одеяло-одно на двоих. 3.Быть ласковой нежной4
4.раскрепощенной
5.он -это "наше всё"
6. Ублажать, но без раболепства. Ро типу:Я всех мужчин люблю ( и меня любят). И будут любить! Тобько быть смелее в близких отношениях. И не скрывать это - что нужны всем - и это ведь так. 7. Перестаьь трястись за свою нравственность

Аленушка
#12
Кроша

Перевоспитывает Вас. Делает человека. Идите работать.

А сам-то он нормален?) У него поведение 20-го студента.

Аленушка
#13
фекла

Жить отдельно от твоей мамы.2
2. Купить 2-х спальное одеяло-одно на двоих. 3.Быть ласковой нежной4
4.раскрепощенной
5.он -это "наше всё"
6. Ублажать, но без раболепства. Ро типу:Я всех мужчин люблю ( и меня любят). И будут любить! Тобько быть смелее в близких отношениях. И не скрывать это - что нужны всем - и это ведь так. 7. Перестаьь трястись за свою нравственность

Жжете

Аленушка
#14

И я мечтала о настоящей любви. Но мое поколение вот таких дворовых хамов и матершинников не заиниересованы в чистоте души девушки и красоте внутреннего мира. Меня они отравили морально и кажется уничтожили. Не дайте им себя уничтожить морально, пока не поздно. Мир прекрасен.

Гость
#15

У меня член встал

Ыч пыч мак
#16

15. Гость - а ты в кипяток окуни)))

Хач
#17

15. Гость - а ты в кипяток окуни с утреца)))

Эфа
#18

Автор, это что, так сейчас принято?-чтобы иметь право жить с самцом, необходимо вкалывать ещё и помимо учёбы в 21год? Чтобы было на продукты, на коммунальные, на ремонты, подарки, везде и во всём всегда в быту успевать, звезду с неба доставать, а то и кредиты за его машинку выплачивать? И тоже будет мало и всё равно будет плохая. Все эти материальные подвиги лучше делать, но для самой себя-и никто не будет постоянно упрекать:”мало-плохо”. Скажем дружно-на х.. это нужно!-такое требующее сожительство: всё равно что небо красить...

Леся
#19

Просто он для себя уже выводы о вас сделал, но молчит. Это самый худший вариант отношений. Он трус и эгоист. Мой совет, бегите и не бойтесь даже. По тому что дальше будет АД, поверьте. Он будет вас обижать а вы истерить в ответ....Бегите от него и оба станете счастливыми людьми.

Гость
#20

Почему в России все мужички(почти все) ленивые, толстые, лысые пидерасты.Может мы сами их набаловали, расслабили.Только иностранцы спасут россиянок!

Гость
#21

А что не так? Почему вы считаете, что мужчина должен вас полностью содержать? Единственное основание для этого- это рождение детей и уход за ними.

#22

автор здоровый парень не может не хотеть девушку ! в голове не укладывается.
это как же надо испортить отношения чтоб пропал секс между молодыми живущими вместе.
не знаю кто виноват . но он перестал в вас видеть женщину .

Гость
#23
алексей

автор здоровый парень не может не хотеть девушку ! в голове не укладывается.
это как же надо испортить отношения чтоб пропал секс между молодыми живущими вместе.
не знаю кто виноват . но он перестал в вас видеть женщину .

Знаете, знаете))) Или Вы придерживайтесь версии, что у мужчины от чувства вины пропало желание?)))

Гость
#24

Вот для чего нужен ГБ! Все кто " ясебяуважаючтобыжитьвгб" читайте автора. Вам реально повезло что вы не в браке и нет детей! Мой совет - собирайте вещи, лучше не будет. Человек вас не уважает и не любит! Я 10 лет в браке, даже во время ссор не оскорбляем друг друга, ссоримся так сказать " интеллигентно":)

Irene
#25

Да, жопошная ситуация. Навряд ли что-то изменится к лучшему.

Дефлоратор
#26

Вот когда работать пойдёшь, тогда и пальцы гнуть будешь. Бездельница. Помни, кто тебя е.бёт и кормит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: