Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно чувствую, что ОН, совсем не тот, кто мне нужен

Всем привет!
Раньше, я всегда мечтала о настоящей любви, о какой-то сказке в отношениях, о идиллии..а теперь каждый день думаю, он ли тот самый...
Мне 21 год, моему молодому человеку 28, мы вместе 2,5 года..
Примерно полгода назад, начали жить вместе.
Вместе сделали ремонт в квартире, и переехали.
До этого иногда оставались у него (он жил с мамой, и когда ее не было дома).
Я не работаю(учусь в универе), и слышу постоянные претензии в мой адрес, что мол ты должна работать, но пока такой возможности нет, и я с трудом выпрашиваю деньги на какие-то мелочевые покупки(шампунь, прокладки, итд)
Сейчас в наших отношениях совсем исчезла интимная жизнь, спим под разными одеялами, перестал обнимать, целовать.
Живем как друзья. Шуточки-прибауточки, посмеялись и баеньки.
Готовлю еду, мою посуду, приходит с работы, поел и спать, ну иногда может в плэйстейшн поиграть, в выходные мы либо у родителей, либо дома, либо бывает гулять выходим.
На предложения сходить куда-нибудь, кафе или кино постоянное "Нет денег на это".
Хотя зарабатывает он нормально, и кредиты все закрыл.
Честно, сейчас пишу, и не понимаю, что меня держит, мне всего 21...
Раньше всегда было много мужского внимания. А сейчас так как в отношениях, никто и не пишет даже.
Хотя я слежу за собой, в зал хожу и т.д.
Теперь он может спокойно меня обозвать (дура, курица ***, и т.д.)
Цветочки только по праздникам и обычно по одному.
Со своей мамой он часто общается на повышенных тонах, порой бесит, и я начинаю на него орать, чтобы разговаривал нормально с мамой.
И уйти почему то не могу, типа привычка наверно...
Что делать... Может это у многих после начала совместной жизни??
Хотя смотрю на пары, у многих после начала совместной жизни, наоборот все только лучше начинается..
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста...

Ответы (26) Ответить
  • У меня была похожая история. И сердце мне моё говорило мне, что это "не он". И жадный был на всякую мелочь и жмотился он тоже... и секс довольно быстро пропал из отношений и я чувствовала себя нелюбимой и неудовлетворенной, а также исчезла обыкновенная нежность. И со своей мамой он связь порвал, что довольно характерно, как мужчина к матери относится, так и будет себя вести с женщиной... А на меня позволял себе орать и меня оскорблять. Только мне уже за 30. Я продержалась в таких отношениях год. Да, он был умным, удобным, когда был в хорошем настроении добрым и внимательным... Но своё сердце не обманешь. У меня было слишком много минусов и несчастной я стала с ним... вам только 21, поэтому всё ещё у вас впереди. Зачем вам такое болото?

• Реклама

• Так ему и скажи, что девочка работать не может, его критику слушать не должна, а деньги девочке надо, и с ее мнением, тем более с покрикиванием надо считаться

• У вас так будет с ним всю жизнь, дальше хуже. И никаких обнимашек, вечно денег на меня нет. А я уже 22 года за таким же замужем, он тоже старше меня на 7 лет. Постоянно думаю о разводе, всё чаще и чаще. Ребёнок старший взрослый, а скоро второго рожать. Хотела бы переехать в свою наследную кв, а он не хочет, типо далеко до работы, живём в служебном жилье, и денег нет у него также. И что мне теперь разводиться, подавать на алименты и переезжать в свою родительскую кв видимо надо! Если не хотите всю жизнь так прожить, лучше сразу развестись, хорошее дело браком не назовут. Тоже живём как друзья товарищи. Не чувствую себя с ним женщиной. На равных как будто два мужика. Надоело!

• Гораздо удобнее просто встречаться. Тогда и курицей никто не посмеет обозвать и ухаживания/цветы все вам. Зря жить вместе начали. С другой стороны, вы теперь узнали его истинное "Я". Возвращайтесь жить с родителями, а с этим просто встречайтесь, если вы ему оскорбление "курицей" в силах простить, конечно.

• Работать иди, возможности у нее нет, ну ну

• К п. 3, и покупаю себе всё на свои деньги, и шампуни, и прокладки, и одежду. И за кв наследную жкх плачу, а он не понимает что это вообще-то детям достанется потом. А служебное жильё не достанется детям, значит и вкладываться в него не надо. А сейчас в декрет ушла, и даже страшно как я буду без денег, у него на всё выпрашивать, а у него один ответ денег нет.

• Продолжайте в том же духе пока он вас не выставит, и дальше с оскорбленной рожей вперёд по жизни

• Перевоспитывает Вас. Делает человека. Идите работать.

• Ну и нафига тебе вот такоеГэнапэ в 21 год?
    Закопать себя хочешь? Крест поставить на себе?
    Если у женщины нет любви, нет секса, ласки, нежности, если она несчастлива, нелюбима, никто не говорит ей комплиментов, а лишь пользует как прислугу, но на пстхосоматической основе чаще всего в результате такой жизни у женщины появляются: депрессия, кисты, миомы, рак груди/яичников/шейки матки...
    Оно тебе надо вот это все из-за какого-то тамЧмо????
    Себя любить больше надо, чтобы жить здоровой и долго.

• Автор, я с позиции своих лет, мне 31, вижу, что этот мужик, а не парень, которому почти 30 лет (!!!), Просто нашел себе малолетку, извините, но сам не поумнее. Вам это надо?) Да не серьезно жить и жениться на 21-ей, которая ещё студентка! Почему наши мужчины в возрасте около 30 и немного за, считают, что именно малолетку надо мордовать? Глупые мужики. Вы готовы родить через год и сразу на работу? Да еще и грубый хам. Не советую.

• Жить отдельно от твоей мамы.2
    2. Купить 2-х спальное одеяло-одно на двоих. 3.Быть ласковой нежной4
    4.раскрепощенной
    5.он -это "наше всё"
    6. Ублажать, но без раболепства. Ро типу:Я всех мужчин люблю ( и меня любят). И будут любить! Тобько быть смелее в близких отношениях. И не скрывать это - что нужны всем - и это ведь так. 7. Перестаьь трястись за свою нравственность

• Кроша

Перевоспитывает Вас. Делает человека. Идите работать.

А сам-то он нормален?) У него поведение 20-го студента.

• фекла

Жить отдельно от твоей мамы.2
    2. Купить 2-х спальное одеяло-одно на двоих. 3.Быть ласковой нежной4
    4.раскрепощенной
    5.он -это "наше всё"
    6. Ублажать, но без раболепства. Ро типу:Я всех мужчин люблю ( и меня любят). И будут любить! Тобько быть смелее в близких отношениях. И не скрывать это - что нужны всем - и это ведь так. 7. Перестаьь трястись за свою нравственность

Жжете

• И я мечтала о настоящей любви. Но мое поколение вот таких дворовых хамов и матершинников не заиниересованы в чистоте души девушки и красоте внутреннего мира. Меня они отравили морально и кажется уничтожили. Не дайте им себя уничтожить морально, пока не поздно. Мир прекрасен.

• У меня член встал

• 15. Гость - а ты в кипяток окуни)))

• 15. Гость - а ты в кипяток окуни с утреца)))

• Автор, это что, так сейчас принято?-чтобы иметь право жить с самцом, необходимо вкалывать ещё и помимо учёбы в 21год? Чтобы было на продукты, на коммунальные, на ремонты, подарки, везде и во всём всегда в быту успевать, звезду с неба доставать, а то и кредиты за его машинку выплачивать? И тоже будет мало и всё равно будет плохая. Все эти материальные подвиги лучше делать, но для самой себя-и никто не будет постоянно упрекать:”мало-плохо”. Скажем дружно-на х.. это нужно!-такое требующее сожительство: всё равно что небо красить...

• Просто он для себя уже выводы о вас сделал, но молчит. Это самый худший вариант отношений. Он трус и эгоист. Мой совет, бегите и не бойтесь даже. По тому что дальше будет АД, поверьте. Он будет вас обижать а вы истерить в ответ....Бегите от него и оба станете счастливыми людьми.

• Почему в России все мужички(почти все) ленивые, толстые, лысые пидерасты.Может мы сами их набаловали, расслабили.Только иностранцы спасут россиянок!

• А что не так? Почему вы считаете, что мужчина должен вас полностью содержать? Единственное основание для этого- это рождение детей и уход за ними.

• автор здоровый парень не может не хотеть девушку ! в голове не укладывается.
    это как же надо испортить отношения чтоб пропал секс между молодыми живущими вместе.
    не знаю кто виноват . но он перестал в вас видеть женщину .

• алексей

автор здоровый парень не может не хотеть девушку ! в голове не укладывается.
    это как же надо испортить отношения чтоб пропал секс между молодыми живущими вместе.
    не знаю кто виноват . но он перестал в вас видеть женщину .

Знаете, знаете))) Или Вы придерживайтесь версии, что у мужчины от чувства вины пропало желание?)))

• Вот для чего нужен ГБ! Все кто " ясебяуважаючтобыжитьвгб" читайте автора. Вам реально повезло что вы не в браке и нет детей! Мой совет - собирайте вещи, лучше не будет. Человек вас не уважает и не любит! Я 10 лет в браке, даже во время ссор не оскорбляем друг друга, ссоримся так сказать " интеллигентно":)

• Да, жопошная ситуация. Навряд ли что-то изменится к лучшему.

• Вот когда работать пойдёшь, тогда и пальцы гнуть будешь. Бездельница. Помни, кто тебя е.бёт и кормит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь