Гость
Статьи
Постоянное чувство,что …

Постоянное чувство,что ОН не тот,кто мне нужен.

С детства мечтала о счастливой семье,о неземной любви и о самом любимом муже..Отношениям всегда отдавалась без остатка. Мне 24 и серьезных отношений у меня было много-с первым парнем год,потом ГБ-расстались,он переехал,а мне было всего 20 лет,я была не готова к переезду,потом жила в ГБ тоже год,расстались,т.к.он был не готов к свадьбе,потом вышла через год замуж,прожили полгода-разошлись,сейчас опять в ГБ 9 месяцев.В общей сложности все отношения длились ровно год!И вы знаете у меня нет ничего из того,о чем я мечтала. Мне с моим парнем не интересно,я сама не знаю чего я хочу. В нем уверенности нет,он сам виноват в этом. Я красивая девушка,но не понимаю,почему у меня ничего не получается.. Сама уйти боюсь..Некуда идти,да и жалко потерянного времени. Одна быть не могу.Дольше 2 месяцев не была без отношений,привыкла что обо мне забоятся,привыкла к ласке. В этих отношениях не чувствую себя удовлетворенной вообще,я несчастна.У нас общего ничего нет,не понимаю,почему мы вместе.Ссоримся очень часто. И вообще не вижу никакого просвета в своем будущем.Ощущение,что своего человека не встречу никогда..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лейда-Лак
#1

Вот, надо искать уверенность в первую очередь в себе, наверне. Чем увереннее, тем больше привлекаешь, как-то так видимо.

Гость
#2

Автор, а я знаю кто вам нужен. Турок

Лал
#3

местные бабы советуют дальше скакать по *** и искать нормального мужика

Григорий, 28 см.
#4

Секс с турком решит ваши проблемы.

гость
#5

Ну так продолжайте жить со всеми подряд. методом исключения что-нибудь подберете)

Гость
#6

У многих такое ощещение, одиноко себя чувствуют живя вдвоем в мужем. Найти подарок судьбы в виде классного во всех отношених мужа вероятность небольшая и потерять то, что имеешь многим не хочется, вот и приспосабливаются к тому, кто есть рядом. Богатым женщинам проще, у них своя квартира, денег много, они ребенка могут для себя спокойно родить и продолжать жить как хотят. Не богатым приходится приспосабливаться и пытаться устроиться получше. В любом случае, желательно наладить нормальное общение с мужем и не показывать ему свое настроение, если нет желания расходиться.

Гость
#7

У меня похожая ситуация, встречаюсь с парнями , но чувствую это не те люди, с которыми хотела бы прожить жизнь. Ищу дальше, нахожу и боюсь, что новый тоже будет не Тот ( Говорят , главное чтобы вас любили, а мне хочется любить самой

Гость
#8

какие проблемы найди себе олигарха заботливого и ласкового. делов то

Гость
#9

Не нужно встречаться с каждым,кто тебе предложит,тем более жить с ними

кошка
#10
Гость

Не нужно встречаться с каждым,кто тебе предложит,тем более жить с ними

+

Я 4 года встречалась с парнем, но жить вместе не собиралась, хотя предлагал и замуж звал. Любила, но внутренне было чувство, что это не мое, что всю жизнь с ним жить не хочу.

Сейчас первый раз живу с мужчиной, с первых месяцев 2 поняла, что это мой человек. Вообще во всем. Год живем вместе, через 2 месяца свадьба. Так комфортно, как с ним, ни с кем не было и в плане постели, общения и быта.

Автор, думаю, вы встретите еще своего человека, вам главное не быть замужем на тот момент)) не надо жить и уж тем более выходить замуж за человека с которым вам не комфортно

Катя
#11

Уж лучше быть одной, чем с кем попало, так скорее любовь встретишь

Гость
#12

для меня это тоже знакомое чувство...

с бывшим мужем мы встречались 2,5 года и все это время я где-то в глубине души понимала, что это не ТОТ человек, где-то очень глубоко. но замуж вышла все равно)) я любила его, но без бабочек в животе, а как самого родного человека. мы были во многом похожи, хотя ссорились постоянно. мне казалось, что с ним я живу не своей жизнью, а жизнью кого-то другого. мы прожили в браке несколько месяцев.

потом познакомилась с парнем, который был вообще прекрасный в плане всего - образования, карьеры, в жилищном плане (в сексе не знаю). мама моя, когда его случайно встретила, решила, что он просто идеал для будущего мужа. но блин вот не лежало у меня к нему, бесил. я пыталась себя настроить к нему позитивно, но на каждой встрече хотелось быстрее домой. от встреч я просто стала отмазываться. хотя вот отрицательных качеств даже назвать не могу.

Гость
#13
Гость

Не нужно встречаться с каждым,кто тебе предложит,тем более жить с ними

+1)))))

Лида
#14

Я жила с парнем 2 года, он любил меня, я была нежна и заботлива с ним. Понимаю, что он хороший, но вижу, что это совсем не мой человек. Такие разные взгляды на важные для меня вещи - семьи не получится. Бросила работу, чтобы заниматься хозяйством, он не был против. Потом поняла, что глупо поступила, но пришлось потерпеть, пока работу найду, курсы окончу. Съехала от него, когда нашла работу.

Не нужно торопиться с этим "котлетки, милый, приготовила, носки постирала". Хочется поиграть во взрослую девочку - найди другой способ.

лиза
#15

наверно я самя *****....2 года встреч + 6 лет Сожительства + 2 года Брака. И я понимаю что не мое. Абсолютные противоположности. Никогда наши мысли не совпадают. Детей нет, причина в обоих, да и не хочу я, с него папа которому нельзя ничего доверить. Обещание - пустой звук. Постоянный склероз, дай пожрать и дай секс на этом все. Я всегда думала - это временный вариант , много раз уходила, но он всегда возвращал. Приходил как побитая собака под предлогом Нашу собачку проведать , и его становилос таааак жалко. Сразу весь такой заботливый, внимательный! Хоть до раны прикладывай, эххххххх как время жалко...10 лет бляяяяяя

Гость
#16
Гость

Автор, а я знаю кто вам нужен. Турок

самый дельный совет.
а вообще автор, 24 года, а сами говорите - то туда, то сюда.. это Жесть. Не уважаете Вы мебя просто, поэтому встречаетесь с кем придется, а потом удивляетесь почему разочарование. У меня первые отношения начались только 24 года, хотя до этого много ухажеров было, но я сразу понимала, что не то. да и Вы это понимали скорее всего, просто одиночества боялись. В итоге я встретила человека, который стал моим мужем, ни одного дня не жалела о наших отношениях, даже в ссоре. А прыгай я по мужикам из ГБ в ГБ, говорю серьезно - он даже бы не обратил на меня внимания. Так как нормальные мужики ищут гордых и уважающих себя девушек.

Гость
#17
лиза

наверно я самя *****....2 года встреч + 6 лет Сожительства + 2 года Брака. И я понимаю что не мое. Абсолютные противоположности. Никогда наши мысли не совпадают. Детей нет, причина в обоих, да и не хочу я, с него папа которому нельзя ничего доверить. Обещание - пустой звук. Постоянный склероз, дай пожрать и дай секс на этом все. Я всегда думала - это временный вариант , много раз уходила, но он всегда возвращал. Приходил как побитая собака под предлогом Нашу собачку проведать , и его становилос таааак жалко. Сразу весь такой заботливый, внимательный! Хоть до раны прикладывай, эххххххх как время жалко...10 лет бляяяяяя

Ну зачем свою жизнь тратить на временный вариант? объясните, не понимаю! столько времени прошло, и возможно, Вы уже упустили то, что Вам нужно. Не ценят люди свое время совсем.

Гость
#18
лиза

наверно я самя *****....2 года встреч + 6 лет Сожительства + 2 года Брака. И я понимаю что не мое. Абсолютные противоположности. Никогда наши мысли не совпадают. Детей нет, причина в обоих, да и не хочу я, с него папа которому нельзя ничего доверить. Обещание - пустой звук. Постоянный склероз, дай пожрать и дай секс на этом все. Я всегда думала - это временный вариант , много раз уходила, но он всегда возвращал. Приходил как побитая собака под предлогом Нашу собачку проведать , и его становилос таааак жалко. Сразу весь такой заботливый, внимательный! Хоть до раны прикладывай, эххххххх как время жалко...10 лет бляяяяяя

Ответь мне!!!

Мила кунис
#18

Да, это ужасно, встречаться, а тем более жить с человеком, понимая, что у вас заранее ничего не выйдет, не твой это человек, а ты за него зацепилась. Боясь остаться одной. Это глупо. Но так бывает.. Этот страх очень сильный.. Я сама так живу.. Три года с парнем встречаюсь и понимаю, что взгляды разные. Не сделаем мы друг друга счастливыми, но. Даже уходя от него, возвращаюсь. Щас понимаю, дура. Надо было перетерпеть. Может уже нашла бы другого. Но нет, я как наркотиком питаюсь им. Ломка одиночества.. Да и возраст уже не тот, чтобы гулять... Туда сюда.. К сожалению, не знаю чем дело кончится. Но понимаю, что человек не мой.

Лола
#19
Мила кунис

Да, это ужасно, встречаться, а тем более жить с человеком, понимая, что у вас заранее ничего не выйдет, не твой это человек, а ты за него зацепилась. Боясь остаться одной. Это глупо. Но так бывает.. Этот страх очень сильный.. Я сама так живу.. Три года с парнем встречаюсь и понимаю, что взгляды разные. Не сделаем мы друг друга счастливыми, но. Даже уходя от него, возвращаюсь. Щас понимаю, дура. Надо было перетерпеть. Может уже нашла бы другого. Но нет, я как наркотиком питаюсь им. Ломка одиночества.. Да и возраст уже не тот, чтобы гулять... Туда сюда.. К сожалению, не знаю чем дело кончится. Но понимаю, что человек не мой.

Как с меня описание, скоро 2 года вместе, никогда не была так несчасьтна, вообще не мой человек, но я даю ласку и забочусь, не понимаю откуда это к нему.. Мне уже 30, может это уже какой то материнский инстинкт, но не на тот обьект направленный..не вижу просвета, мечтаю о детях, но от него не хочу, даже замуж не пошла б если б предложил-не мой человек, все внутри меня против него. Но в череде бытовых хлопот и забот, я забываюсь.. И То даже кажется , что вроде нормально все, то ссоры и очередная попытка уйти (не пускает да и не смогу одна, мало друзей, я замкнута, не активна, не переживу одиночества).. Но и это чувство, что я не на своем месте просто сжирает. Не нахожу сил уйти. Наверное я обречена

Гость
#20

Я полгода как замужем....детей все нету...Живу со своим мужем как кошка с собакой...Чувств у меня к нему нет....Вышла замуж из-за того что он меня любит, думала этого будет достаточно....Щас думаю лучше бы одна с мамой жила бы, чем вышла замуж...Остаться в одиночестве не боюсь, наоборот люблю...Проблема в том что мой муж ревнивый, нормально куда то пойти и придти не могу...С каждым днем думаю что за будущее нас ждет....Я по себе человек ранимый, все всегда близко к сердцу принимаю, из-за этого у меня нервный стресс...Незнаю даже что делать

Гость
#21
Мила кунис

Да, это ужасно, встречаться, а тем более жить с человеком, понимая, что у вас заранее ничего не выйдет, не твой это человек, а ты за него зацепилась. Боясь остаться одной. Это глупо. Но так бывает.. Этот страх очень сильный.. Я сама так живу.. Три года с парнем встречаюсь и понимаю, что взгляды разные. Не сделаем мы друг друга счастливыми, но. Даже уходя от него, возвращаюсь. Щас понимаю, дура. Надо было перетерпеть. Может уже нашла бы другого. Но нет, я как наркотиком питаюсь им. Ломка одиночества.. Да и возраст уже не тот, чтобы гулять... Туда сюда.. К сожалению, не знаю чем дело кончится. Но понимаю, что человек не мой.

Что у вас в итоге ?

Гость
#22
Григорий, 28 см.

Секс с турком решит ваши проблемы.

Вы пробовали?

Гость
#23
Гость

У меня похожая ситуация, встречаюсь с парнями , но чувствую это не те люди, с которыми хотела бы прожить жизнь. Ищу дальше, нахожу и боюсь, что новый тоже будет не Тот ( Говорят , главное чтобы вас любили, а мне хочется любить самой

Лучше не любить,но быть любимой,чем любить и не любимой быть

Гость
#24
Гость

какие проблемы найди себе олигарха заботливого и ласкового. делов то

Интересно кто потерял олигарха

Гость
#26

Помню когда я была первый раз замужем тоже было чувство, что мы абсалютно разные люди. Так мы год промучились и решили развестись. Хорошо, что детей не было. Развелитсь я встретила другова человека вышла замуж вот это точно мой человек за ним как за каменой стеной. Родила уже 2-е детей. Насколько я знаю он тоже женился и у него родился ребëнок.
P.S. мы с бывшем мужем по-прежнему поддерживаем отношения но они чисто дружуские.

Гость
#27
лиза

наверно я самя *****....2 года встреч + 6 лет Сожительства + 2 года Брака. И я понимаю что не мое. Абсолютные противоположности. Никогда наши мысли не совпадают. Детей нет, причина в обоих, да и не хочу я, с него папа которому нельзя ничего доверить. Обещание - пустой звук. Постоянный склероз, дай пожрать и дай секс на этом все. Я всегда думала - это временный вариант , много раз уходила, но он всегда возвращал. Приходил как побитая собака под предлогом Нашу собачку проведать , и его становилос таааак жалко. Сразу весь такой заботливый, внимательный! Хоть до раны прикладывай, эххххххх как время жалко...10 лет бляяяяяя

Ситуация один в один с вашей((Только у нас ребёнок 3 месяца!что теперь делать не знаю…кажется что жизни просто закончена,только сынок радует)

Гость
#28

Станьте для себя тем кого хотите видеть рядом . Научитесь самой себе давать ласку , тепло . Я не душнила , но видимо вам не хватило любви от родителей, а я такая же . Не бойтесь быть одной . Нужный человек к вам сам придет или вы его невзначай сами встретите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: