Гость
Статьи
Целоваться ли на …

Целоваться ли на втором свидании?

Всем привет, познакомилась на сайте знакомств с парнем, встретились два раза, он показался достаточно интересным человеком, ответственным и т.п., мне было бы интересно продолжать общаться с ним, но у него на лице есть заметный изъян, который может понравиться далеко не всем, при этом на втором свидании он захотел целоваться со мной, я ему ответила, что он интересен мне как человек, мне нужно перед переходом к какой-либо близости узнать человека получше, и если он даст мне возможность пообщаться с ним без приставаний и понаблюдать за ним, то в итоге я и сама захочу этого (и это действительно так, потому что он понравился мне, но к переходу к поцелуям я просто не готова ни с кем в столь небольшой срок знакомства). Мне кажется, что я ему вполне нормально и адекватно всё объяснила и что моя просьба вполне могла стать "проверкой" искренности его намерений, а если он отказывается от общения со мной из-за этого, значит, ему моя личность не так уж и интересна, и для него важнее физический контакт, ведь не все парни пристают на втором свидании. Короче, в итоге он больше никуда меня не приглашал. Я думаю, что он должен быть реалистом: имея такой физически изъян на лице, он должен понимать, что далеко не всем понравится такой быстрый переход к поцелуям. И из его поведения я делаю вывод, что хоть он и разглагольствовал он "серьезных отношениях", сам он не совсем понимает, что ему нужно.
А вы что думаете?

Ира
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так чего там с лицом то а?

Я3ВА
#2

Нос провалился? Тогда не спеши пока целоваться, подумай...

Гость
#3
Ира

Всем привет, познакомилась на сайте знакомств с парнем, встретились два раза, он показался достаточно интересным человеком, ответственным и т.п., мне было бы интересно продолжать общаться с ним, но у него на лице есть заметный изъян, который может понравиться далеко не всем, при этом на втором свидании он захотел целоваться со мной, я ему ответила, что он интересен мне как человек, мне нужно перед переходом к какой-либо близости узнать человека получше, и если он даст мне возможность пообщаться с ним без приставаний и понаблюдать за ним, то в итоге я и сама захочу этого (и это действительно так, потому что он понравился мне, но к переходу к поцелуям я просто не готова ни с кем в столь небольшой срок знакомства). Мне кажется, что я ему вполне нормально и адекватно всё объяснила и что моя просьба вполне могла стать "проверкой" искренности его намерений, а если он отказывается от общения со мной из-за этого, значит, ему моя личность не так уж и интересна, и для него важнее физический контакт, ведь не все парни пристают на втором свидании. Короче, в итоге он больше никуда меня не приглашал. Я думаю, что он должен быть реалистом: имея такой физически изъян на лице, он должен понимать, что далеко не всем понравится такой быстрый переход к поцелуям. И из его поведения я делаю вывод, что хоть он и разглагольствовал он "серьезных отношениях", сам он не совсем понимает, что ему нужно. А вы что думаете?

Может просто сказать ему - ты не привлекаешь меня физически, и дело с концом?

Герхард Москявичус
#4
Ира

Всем привет, познакомилась на сайте знакомств с парнем, встретились два раза, он показался достаточно интересным человеком, ответственным и т.п., мне было бы интересно продолжать общаться с ним, но у него на лице есть заметный изъян, который может понравиться далеко не всем, при этом на втором свидании он захотел целоваться со мной, я ему ответила, что он интересен мне как человек, мне нужно перед переходом к какой-либо близости узнать человека получше, и если он даст мне возможность пообщаться с ним без приставаний и понаблюдать за ним, то в итоге я и сама захочу этого (и это действительно так, потому что он понравился мне, но к переходу к поцелуям я просто не готова ни с кем в столь небольшой срок знакомства). Мне кажется, что я ему вполне нормально и адекватно всё объяснила и что моя просьба вполне могла стать "проверкой" искренности его намерений, а если он отказывается от общения со мной из-за этого, значит, ему моя личность не так уж и интересна, и для него важнее физический контакт, ведь не все парни пристают на втором свидании. Короче, в итоге он больше никуда меня не приглашал. Я думаю, что он должен быть реалистом: имея такой физически изъян на лице, он должен понимать, что далеко не всем понравится такой быстрый переход к поцелуям. И из его поведения я делаю вывод, что хоть он и разглагольствовал он "серьезных отношениях", сам он не совсем понимает, что ему нужно. А вы что думаете?

целоваться щас вообще не принято, вы не в курсе? Не понимаю людей, которые целуются. Это же мерзкопротивноневкусно!(

гость
#5

ну у вас всё закончилось. он хотел секса или обиделся. в любом случае забейте и всё!

Белоснежка
#6

Он мог подумать, что ваш отказ связан с физическим изъяном, и обиделся. Подумал, что если вас это отпугивает, то нет смысла развивать отношения, вы всегда будете его стесняться.

Гость
#7

Тут два варианта - либо он Вам не нравится по настоящему, иначе самой бы захотелось поцеловать, либо он Вам нравится, но Вы из-за комплексов, стеснения и т.п. не хотите его целовать. С точки зрения парня оба варианта не очень, без искры отношения не получаются, особенно серьезные.
Надеюсь, я все правильно поняла и он пытался Вас именно поцеловать, а не прижать к стенке или схватить за грудь, что действительно мерзко.

куры,разлетелись
#8

я думаю,то что ты за0дротка нудная.

Гость
#9

Ага увидел он тебя 2 раза и прямо из-за личности будет общаться.Я хоть и сама девушка,но понимаю,что мужчин изначально интересует секс,как можно думать ,что столько вас зная,прямо годами будет терпеть

Ellie
#10

Смеюсь:-)

Гость
#11

Просто у мужиков уже усталость от таких ухаживаний: представь только, что ты уже пятая, кого он выгуливает, платит везде за девушку, а она и не думает о продолжении, а просто ухаживания принимает, пока они до секса не дошли. тут уже любой будет нервно реагировать.

Но я не предлагаю тебе, автор, ломать себя, соглашаясь на поцелуи, когда еще не хочется. Я предлагаю встречаться с более разборчивыми мужчинами, у которых нет такого надлома и если уж они выбрали девушку, то будут ухаживать основательно, потому что нравится именно она, а не в надежде, что хоть эта наконец-то даст.

Cекс символ эпохи
#12

нет, целуйся только на двадцатом свидании. Не раньше)

Ева Amouage
#13

автор, от с р а л на ваши мировоззрение, и то что у него изъян походу вы больше страдаете, чем он сам. он и так без проблем *** с я. все дают. не парьтесь.он не достоин вашего духовного внутреннего мира. живите и наслаждайтесь жизнью. она у нас одна))))

Лена
#14

Целуйся на 5 свидании, еще подожди или расставайся.

Гость
#15
Лена

Целуйся на 5 свидании, еще подожди или расставайся.

опять неправильно сделала штоли?

#16

ну он понял, что не понравился вам, просто вы не смогли сказать ему об этом в лицо, а сказали невнятно, что пока не готовы. а зачем тратить время на девушку, которой он не нравится? естественно, он послал вас и стал искать другую девушку

Гость
#17
Гость

Может просто сказать ему - ты не привлекаешь меня физически, и дело с концом?

Я уже сказала ему всё, что о нём думаю. Мы больше не общаемся.

Гость
#18
Shosanna

ну он понял, что не понравился вам, просто вы не смогли сказать ему об этом в лицо, а сказали невнятно, что пока не готовы. а зачем тратить время на девушку, которой он не нравится? естественно, он послал вас и стал искать другую девушку

Ещё раз: он мне понравился, но я не могу так легко соглашаться на всё подряд только потому, что ему "захотелось". Он, значит, со всеми девками с сайта перецелуется, а потом со мной? Противно же.

Гость
#19
Ева Amouage

автор, от с р а л на ваши мировоззрение, и то что у него изъян походу вы больше страдаете, чем он сам. он и так без проблем *** с я. все дают. не парьтесь.он не достоин вашего духовного внутреннего мира. живите и наслаждайтесь жизнью. она у нас одна))))

И при этом утверждает, что "настроен на исключительно серьезные отношения". Какие там на хрен серьезные отношения? Лицемерие просто поражает. Я с сайта уже удалилась, а он там до сих пор сидит. Видимо, "серьезные отношения" ищет.

Гость
#20
Гость

Тут два варианта - либо он Вам не нравится по настоящему, иначе самой бы захотелось поцеловать, либо он Вам нравится, но Вы из-за комплексов, стеснения и т.п. не хотите его целовать. С точки зрения парня оба варианта не очень, без искры отношения не получаются, особенно серьезные.Надеюсь, я все правильно поняла и он пытался Вас именно поцеловать, а не прижать к стенке или схватить за грудь, что действительно мерзко.

Да пусть будет хоть миллион этих ваших "искр", серьезные отношения строятся не искрах, а на том, чтобы вести себя прилично, а не бросаться на первую встречную. Сегодня искры есть, а завтра их нет, и что теперь, нового человека искать, что ли? Искры всю жизнь длиться не будут.

А нормальных мужчин, которые не пристают на второй встрече, вполне достаточно.

Ира
#21

так чего там с лицом то а?

Короче, более подробно пишут про упомянутый "изъян": такое ощущение, что у него либо "болезнь Ющенко" проказа (наберите в яндексе "Ющенко болен проказой" и увидите), либо были когда-то очень большие проблемы с прыщами, которые он вылечил, но сейчас ему 30, и всё лицо осталось какое-то неровное.

Вам бы приятно было в этой ситуации целоваться с таким человеком?

А может, у него какое-нибудь гораздо более серьезное заболевание, чем угри?

Сара Барабу
#22

Если вас не особо привлек парень, то зачем заставлять себя целоваться? Если бы понравился, у вас бы и сомнений не было, на 2 свидании это вполне нормальное дело! Или вам 15 лет?

Ира
#23
Сара Барабу

Если вас не особо привлек парень, то зачем заставлять себя целоваться? Если бы понравился, у вас бы и сомнений не было, на 2 свидании это вполне нормальное дело! Или вам 15 лет?

Я себя и не заставляю, а возраст тут ни при чем.

Белоснежка
#24

У одного моего знакомого такой изъян, как автор описывает. Женат второй раз и куча любовниц. Так что это просто не ваш человек, если этот недостаток вас испугал.

Спец
#25

на 1 целоваться

на 2 миньет

Гость
#26

я тут думаю как на первом засадить, а она про целоваться, детка, жизнь коротка, понравился, делай что хочешь и не спрашивай совета у мерзких, вышедших в тираж старушек!!!

Гость
#27

Поцелуи после свадьбы и подарка в виде квартиры минимум

#28

Не хочется- не целуйтесь. Зачем себя заставлять? Вы же взрослый человек, никому ничего не должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: