Гость
Статьи
Расстались в мае.

Расстались в мае.

Здравствуйте!
Т.к очень тяжело и грустно, хотелось бы поделится...
Мне 27 лет, рассталась с молодым человеком встречались 4 года. Оба из одного города, но он работает и живет в Москве, а я в нашем городе.
В дальнейшем планирует уехать заграницу. Звал меня к себе жить, но в гражданском браке. Я никуда уезжать не хочу, считаю, что где родился, там и пригодился. И я хочу семью, детей, а он пока не готов взять на себя такую ответственность.
На этой почве и расстались.
Кто проходил через такое посоветуйте, пожалуйста, как пережить расставание, чем заняться?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто найти себе олигарха
все.

Zombie Cat
#2

[quote="Гость"]просто найти себе олигарха
все.[/quote

+ только какие олигархи в ее Мухосоанске? она ведь где родилась, там и пригодилась

#3

было похожее . две девушки в москву уехали. а мне и тут хорошо :)
но мне было проще . особо сильных чувств не было.

#4

Добрый день! Предлагаю посмотреть на вашу ситуацию с другой стороны. У вас есть определенные ценности и убеждения - жить в своем городе, иметь семью и детей. Ваш партнер эти ценности не разделяет. Ваше расставание в данном случае было неизбежным. Вам нужен партнер, разделяющий ваши ценности и желания. Только в таком случае можно построить счастливые и гармоничные отношения. Поэтому поздравляю вас с освобождением от неперспективных отношений и желаю встретить человека, разделяющего ваши ценности. Удачи!

Фам фаталь
#5

конечно, не готов...по вашему, он должен вас с ребенком обеспечивать, а вы будете дома сидеть...ну что за колхозное сознание, почему все хотят кому нибудь на шею сесть, вместо того, чтобы саму себя вести в жизнь

Гость
#6

Ну я ждала пока на мне захотят жениться. Сейчас вспоминаю и удивляюсь! МЧ готов был завести общего ребенка, о чем первым и сказал. В тот момент как раз и всплыло, что жениться он не планурует пока! Расстались на пустом месте. Веренее я дошла до пика и просто искала повод.С его стороны все было хорошо, парень замечательный, заботливый, семья его меня полюбила...но встречаться с мыслью, что на тебе пока не хотят жениться это грусть! Во мне засел черьвь с того самого момента.
Уже прошел год. И на днях я встретила его на улице за руку с новой подругой. Я тоже была не одна))) Он не изменился ни капли! А я поняла, что правильно все сделала и не стала терять время с ним. Конечно замуж я не вышла за этот год, но стала увереннее в себе и с удовольствием хожу на свидания, появились новые знакомые. А раньше я сидела и только ждала "когда он захочет на мне жениться".
Мне тогда было 30, ему 35...
Автор, я это все к чему! Фраза "пока не хочу жениться" унижает, убивает самооценку вщент! Думаю, если любят и пока не готов, то об этом все равно так открыто не стоит заявлять своей половинке

Гость
#7
Фам фаталь

конечно, не готов...по вашему, он должен вас с ребенком обеспечивать, а вы будете дома сидеть...ну что за колхозное сознание, почему все хотят кому нибудь на шею сесть, вместо того, чтобы саму себя вести в жизнь

потому что женщина создана для счастья, а не для какой-то там работы.

Гость
#8
Коуч Лилия

Добрый день! Предлагаю посмотреть на вашу ситуацию с другой стороны. У вас есть определенные ценности и убеждения - жить в своем городе, иметь семью и детей. Ваш партнер эти ценности не разделяет. Ваше расставание в данном случае было неизбежным. Вам нужен партнер, разделяющий ваши ценности и желания. Только в таком случае можно построить счастливые и гармоничные отношения. Поэтому поздравляю вас с освобождением от неперспективных отношений и желаю встретить человека, разделяющего ваши ценности. Удачи!

Огромное спасибо за поддержку! И всего самого наилучшего!

Гость
#9
Фам фаталь

конечно, не готов...по вашему, он должен вас с ребенком обеспечивать, а вы будете дома сидеть...ну что за колхозное сознание, почему все хотят кому нибудь на шею сесть, вместо того, чтобы саму себя вести в жизнь

Я и не планировала садится на шею!!!

Гость
#10
Zombie Cat

просто найти себе олигарха
все.[/quote

+ только какие олигархи в ее Мухосоанске? она ведь где родилась, там и пригодилась

Обязательно язвить??? Просто считаю, что за счастьем и карьерой не обязательно надо ехать в Москву! Можно и в своем городе все это построить!

Фам фаталь
#11
Гость

конечно, не готов...по вашему, он должен вас с ребенком обеспечивать, а вы будете дома сидеть...ну что за колхозное сознание, почему все хотят кому нибудь на шею сесть, вместо того, чтобы саму себя вести в жизнь

потому что женщина создана для счастья, а не для какой-то там работы.

ну пусть сидит и мечтает о счастье...счастье сам себе человек создает, никто не обязан вас осчастливливать

Гость
#12

Автор, у меня так было. Мы познакомились в провинциальном городке, спустя время он улетел в Питер, он сразу мне сказал о своих планах, я из своего Задрипинска переезжать не хотела тоже, как и Вы , но я полюбила его так, что хоть на край света за ним, хотя у меня тоже вся жизнь, вся родня оставались в родном городе . Но я не жалею ни минуты) через месяц меня ждёт переезд в другую страну. И, черт возьми, это все так интересно!)) а по поводу: "где родился, там и пригодился" - извините, но Вы же не дерево, имеете роскошь позволить себе быть ни к чему не привязанной.

Фам фаталь
#13
Гость

конечно, не готов...по вашему, он должен вас с ребенком обеспечивать, а вы будете дома сидеть...ну что за колхозное сознание, почему все хотят кому нибудь на шею сесть, вместо того, чтобы саму себя вести в жизнь

Я и не планировала садится на шею!!!

ну да, поэтому он должен брать такую ответственность как вы с вашим ребенком...в этой фразе все сказано

Гость
#14
Фам фаталь

ну пусть сидит и мечтает о счастье...счастье сам себе человек создает, никто не обязан вас осчастливливать

+1 👍

Гость
#15
Фам фаталь

Я и не планировала садится на шею!!!

ну да, поэтому он должен брать такую ответственность как вы с вашим ребенком...в этой фразе все сказаноЗдесь все, а вот поехав в Москву, неизвестно, что было бы!

Гость
#16
Гость

Автор, у меня так было. Мы познакомились в провинциальном городке, спустя время он улетел в Питер, он сразу мне сказал о своих планах, я из своего Задрипинска переезжать не хотела тоже, как и Вы , но я полюбила его так, что хоть на край света за ним, хотя у меня тоже вся жизнь, вся родня оставались в родном городе . Но я не жалею ни минуты) через месяц меня ждёт переезд в другую страну. И, черт возьми, это все так интересно!)) а по поводу: "где родился, там и пригодился" - извините, но Вы же не дерево, имеете роскошь позволить себе быть ни к чему не привязанной.

Поздравляю! Счастья и благополучия! Просто я много где была, в том числе и в Европе. И давно поняла, что свой город, страну ни на что не поменяю! Кто-то может сорваться и уехать, а кто-то нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: